NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Торпедо-Металлург" и "Спартак-Алания" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ "Торпедо-Металлург" и "Спартак-Алания" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ
Московское "Торпедо-Металлург" и владикавказская "Спартак-Алания", не снискав лавров в первых турах стартовавшего чемпионата России по футболу, вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ.
2 апреля 2003 г., 20:05
Владимир Вуйтек-старший сыграет в финале Суперлиги против сына Владимир Вуйтек-старший сыграет в финале Суперлиги против сына
Как ни старался омский "Авангард" в присутствии своих болельщиков выйти в финал чемпионата российской Суперлиги, ничего у омичей не получилось. Победа "Северстали" - 3:2.
2 апреля 2003 г., 18:30
Михаэль Шумахер хочет выиграть юбилейную гонку "Формулы-1" Михаэль Шумахер хочет выиграть юбилейную гонку "Формулы-1"
Михаэль Шумахер вновь является фаворитом в преддверии очередного, юбилейного этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Бразилии". В прошлом сезоне именно он занял первое место в Интерлагосе.
2 апреля 2003 г., 17:03
Мальдини и Амброзини решили не уходить из "Милана" Мальдини и Амброзини решили не уходить из "Милана"
Ветераны итальянского футбола Паоло Мальдини и Массимо Амброзини решили остаться в "Милане", заключив новые контракты. Не испугала их и урезанная зарплата, которую предложил им клуб.
2 апреля 2003 г., 16:25
Лобачева и Авербух будут работать на 7-ТВ, который не хочет быть федеральным Лобачева и Авербух будут работать на 7-ТВ, который не хочет быть федеральным
Российские фигуристы Ирина Лобачева и Илья Авербух, которые заняли второе место на последнем чемпионате мира, будут работать на телеканале "7-ТВ", который в ближайшее время не сможет стать федеральным.
2 апреля 2003 г., 14:41
В среду для футбольной Грузии наступает момент истины В среду для футбольной Грузии наступает момент истины
В среду для Грузинского футбола наступит момент истины. 15 апреля УЕФА вынесет решение по поводу санкций в отношении инцидентов во время матчей Грузия - Россия и Грузия - Ирландия.
2 апреля 2003 г., 14:04
Женщины будут вновь получать меньше мужчин на "Роллан Гаррос" Женщины будут вновь получать меньше мужчин на "Роллан Гаррос"
Победители Открытого чемпионата Франции получат больше призовых денег, нежели чем в прошлом сезоне, но женщины вновь будут получать меньше чем мужчины, что может вылиться в очередной скандал.
2 апреля 2003 г., 13:17
Марии Бутырской отдадут ее деньги только после проверки почерка Марии Бутырской отдадут ее деньги только после проверки почерка
Федерация фигурного катания России не имеет право выплачивать деньги фигуристке Марии Бутырской. Для этого она должна дождаться банкротства "Интурбанка", где она федерация открывала счет.
2 апреля 2003 г., 12:51
Николай Хабибулин стал игроком марта в НХЛ Николай Хабибулин стал игроком марта в НХЛ
Россиянин Николай Хабибулин стал игроком месяца в НХЛ. В марте Хабибулин не проигрывал, продлив свою серию до 15 матчей подряд. Во многом благодаря его игре "Тампа-Бэй" попала в плей-офф.
2 апреля 2003 г., 11:54
Андрей Кириленко вновь приносит победу "Джазменам" Андрей Кириленко вновь приносит победу "Джазменам"
Андрей Кириленко вновь принес победу своей "Юте Джазз" на последних секундах матча. Однако, на этот раз не в головокружительном прыжке, а с линии штрафных бросков.
2 апреля 2003 г., 11:14
"Рейнджерс" сохраняют лишь теоретические шансы на выход в плей-офф "Рейнджерс" сохраняют лишь теоретические шансы на выход в плей-офф
У "Нью-Йорк Рейнджерс" остались призрачные шансы на попадание в плей-офф НХЛ. В матче очередного дня команда Алексея Ковалева сыграла вничью с главным конкурентом - "Айлендерс" - 2:2.
2 апреля 2003 г., 10:54
Марат Сафин готов играть за сборную России Марат Сафин готов играть за сборную России
Россиянин Марат Сафин чувствует себя нормально и надеется, что сможет в пятницу сыграть матч одиночного разряда четвертьфинала Кубка Дэвиса против Аргентины.
2 апреля 2003 г., 10:37
Россияне могут сыграть с грузинами на нейтральном поле Россияне могут сыграть с грузинами на нейтральном поле
Решение о том, где сыграют сборные России и Грузии свой матч отборочного цикла чемпионата Европы будет принято не позднее 15-го апреля. Об этом во вторник заявили в УЕФА.
1 апреля 2003 г., 21:38
"Спартак" и "Торпедо" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ "Спартак" и "Торпедо" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ
Московский "Спартак", обыграв в ответном матче подмосковный "Сатурн-REN TV" со счетом 3:1 вышел в четвертьфинал Кубка Российской футбольной премьер-лиги.
1 апреля 2003 г., 21:18
Россияне могут опуститься на третье место в отборочной группе ЧЕ Россияне могут опуститься на третье место в отборочной группе ЧЕ
В среду сборная России может потерять второе место в группе 10 отборочного цикла чемпионата Европы по футболу. Это произойдет если сборная Ирландии выиграет в Тиране у Албании.
1 апреля 2003 г., 20:00