NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В финале плей-офф суперлиги сыграют "Ак Барс" и "Магнитка" В финале плей-офф суперлиги сыграют "Ак Барс" и "Магнитка"
Поскольку регламент турнира не предусматривает матчей за третье место, "бронза" достанется "Авангарду", который завершил регулярный чемпионат на более высоком по сравнению с ЦСКА месте. Эти команды проиграли в полуфиналах.
2 апреля 2007 г., 22:22
Греческая полиция изъяла у фанатов оружие и наркотики Греческая полиция изъяла у фанатов оружие и наркотики
После побоища в пригороде Афин греческая полиция провела массовые обыски в фанатских организациях и изъяла оружие и наркотики. Среди найденного - пистолеты и некоторое количество наркотиков, прежде всего марихуаны.
2 апреля 2007 г., 18:36
"Бавария" недовольна назначением российского арбитра
"Бавария" недовольна назначением российского арбитра
Руководство мюнхенского клуба "Бавария" в понедельник выразило крайнее недовольство назначением на первый матч четвертьфинала розыгрыша Лиги чемпионов против итальянского "Милана" арбитра из России Юрия Баскакова.
2 апреля 2007 г., 18:04
Суд Мельбурна оправдал тренера сборной России по прыжкам в воду Суд Мельбурна оправдал тренера сборной России по прыжкам в воду
Магистратский суд Мельбурна постановил, что Владимир Рулев не домогался сотрудницы местной гостиницы, а его действия можно квалифицировать как элементарную ошибку, которую тот совершил под воздействием алкоголя.
2 апреля 2007 г., 17:26
Бородюк считает необоснованной критику клубных тренеров в адрес сборной Бородюк считает необоснованной критику клубных тренеров в адрес сборной
Тренер сборной России по футболу прокомментировал заявления наставников отечественных клубов о том, что из сборной игроки возвращаются в плохом состоянии. Он также поделился планами о привлечении новых игроков.
2 апреля 2007 г., 16:34
И.о. президента Федерации бокса России назначен Александр Лебзяк И.о. президента Федерации бокса России назначен Александр Лебзяк
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, назначенный исполняющим обязанности президента ФБР вместо ушедшего в отставку Эдуарда Хусаинова, ни собирается ничего менять в работе вверенной организации.
2 апреля 2007 г., 14:45
Александр Старков вновь возглавил сборную Латвии Александр Старков вновь возглавил сборную Латвии
Бывший наставник московского "Спартака" Александр Старков согласился снова занять пост главного тренера сборной Латвии по футболу. Он уже дал свое согласие возглавить национальную команду Латвийской федерации футбола.
2 апреля 2007 г., 14:38
Ромарио не смог забить свой тысячный мяч Ромарио не смог забить свой тысячный мяч
К разочарованию болельщиков, заполнивших стадион "Маракана" в Рио-де-Жанейро, 41-летний нападающий клуба "Васку да Гама", несмотря на несколько опасных проходов, не смог поразить ворота вратаря "Ботафогу".
2 апреля 2007 г., 13:06
Веселин Топалов сохранил за собой первую строчку в рейтинге ФИДЕ Веселин Топалов сохранил за собой первую строчку в рейтинге ФИДЕ
Индийская федерация шахмат подала официальный протест в ФИДЕ в связи с тем, что в обновлённой апрельской версии рейтинга Вишванатан Ананд занимает не первую, а вторую строчку, уступая Веселину Топалову. Рейтинг могут поправить.
2 апреля 2007 г., 12:43
Футбольные фанаты подожгли женщину на стадионе в Краснодаре Футбольные фанаты подожгли женщину на стадионе в Краснодаре
В Краснодаре во время футбольного матча команд "Кубань" и "Спартак" (Нальчик) болельщики, размахивая горящими файерами, подожгли женщину на трибуне. Испорчена ее куртка, пострадали волосы, женщина сильно испугалась.
2 апреля 2007 г., 12:25
Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Евролигу Баскетболистки подмосковного "Спартака" выиграли Евролигу
Подмосковный клуб "Спартак" стал победителем женской баскетбольной Евролиги, финальный турнир которой прошел в минувший уик-энд в Видном. В финале подопечные Натальи Хейковой переиграли испанскую "Валенсию".
2 апреля 2007 г., 11:39
Бой Виталия Кличко с Олегом Маскаевым не состоится Бой Виталия Кличко с Олегом Маскаевым не состоится
Бой за звание чемпиона мира по версии WBC между украинцем Виталием Кличко и россиянином Олегом Маскаевым не состоится. Виталий отказался от участия в переговорах и предоставил возможность организации боя с Сэмуэлем Питером.
2 апреля 2007 г., 11:33
О планах Сочи знают уже в Барселоне

О планах Сочи знают уже в Барселоне
Краснодарская экспедиция "Евразия-2007", продолжающая путешествие по странам Европы в поддержку проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи, прикатила на велосипедах в испанскую Барселону.
1 апреля 2007 г., 20:23
Английского писателя заинтересовали российские фанаты

Английского писателя заинтересовали российские фанаты
В поисках творческого материала с 17 по 20 мая Россию посетит легендарный британский писатель, исследователь проблем футбольного фанатизма, автор нашумевших книг о футбольных болельщиках Дуги Бримсон.
1 апреля 2007 г., 18:52
"Магнитка" победила "Авангард" в третьем матче "Магнитка" победила "Авангард" в третьем матче
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга", уступая на своем льду омскому "Авангарду" со счетом 1:3 в заключительном периоде, выиграли встречу с результатом 4:3 и повели в полуфинальной серии российского плей-офф.
1 апреля 2007 г., 17:25