NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Финал Кубка Гагарина стартовал разгромом "Ак Барса" Финал Кубка Гагарина стартовал разгромом "Ак Барса"
Ярославский "Локомотив" со счетом 3:0 выиграл в четверг в Казани у "Ак Барса" стартовый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Все три шайбы хозяева арены пропустили в середине второго периода.
2 апреля 2009 г., 21:29
Алану Ширеру посулили 2 миллиона фунтов за спасение "Ньюкасла" Алану Ширеру посулили 2 миллиона фунтов за спасение "Ньюкасла"
Знаменитый в недавнем прошлом нападающий сборной Англии и "Ньюкасла" Алан Ширер может заработать в абсолютно новом для себя качестве главного тренера команды около двух миллионов фунтов за восемь матчей в чемпионате Англии.
2 апреля 2009 г., 18:46
Румынский футболист отказался пробивать несправедливый пенальти (ВИДЕО) Румынский футболист отказался пробивать несправедливый пенальти (ВИДЕО)
Довольно редкий казус произошел в матче чемпионата Румынии по футболу в Бухаресте между местным "Рапидом" и клубом "Оцелул". Арбитр назначил пенальти за подкат против игрока хозяев, но тот убедил его, что нарушения не было.
2 апреля 2009 г., 16:34
Футбольные статистики по-прежнему считают "Зенит" лучшим клубом России Футбольные статистики по-прежнему считают "Зенит" лучшим клубом России
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг-лист лучших клубных команд планеты. Лучшим российским клубом продолжает оставаться "Зенит", лидирует - "Манчестер Юнайтед".
2 апреля 2009 г., 15:14
Чемпиона "Формулы-1" лишили очков, завоеванных в Мельбурне Чемпиона "Формулы-1" лишили очков, завоеванных в Мельбурне
Международная федерация автоспорта лишила британского пилота команды "Мерседес" Льюиса Хэмилтона очков, набранных в стартовой гонке "Формулы-1". Причиной такого наказания стало умышленное введение в заблуждение стюардов.
2 апреля 2009 г., 14:16
Диего Марадона: Мое сердце разрывается от боли
Диего Марадона: Мое сердце разрывается от боли
Наставник сборной Аргентины по футболу Диего Марадона впал в шоковое состояние после унизительного поражения вверенной ему команды от боливийцев со счетом 1:6 в отборочном матче ЧМ-2010 в латиноамериканской зоне.
2 апреля 2009 г., 13:20
Промоутер Николая Валуева обвинил WBA в бездействии Промоутер Николая Валуева обвинил WBA в бездействии
Промоутер Николая Валуева Вилфред Зауэрланд недоволен тем, что руководство WBA не предпринимает никаких шагов по организации поединка его подопечного с "временно недействующим чемпионом" Русланом Чагаевым.
2 апреля 2009 г., 12:37
Сестры Уильямс сыграют друг с другом в полуфинале турнира в Майами Сестры Уильямс сыграют друг с другом в полуфинале турнира в Майами
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс вышли друг на друга в турнирной сетке на соревнованиях в Майами, призовой фонд которых составляет 4,5 миллиона долларов. Это будет уже 20-я, юбилейная встреча между сестрами.
2 апреля 2009 г., 12:02
Германия взяла три очка в Кардиффе, поляки забили Сан-Марино 10 мячей Германия взяла три очка в Кардиффе, поляки забили Сан-Марино 10 мячей
Главный соперник сборной России по отборочному циклу чемпионата мира по футболу 2010 года - команда Германии - в среду одержала гостевую победу над Уэльсом со счетом 2:0 и сохранила отрыв от команды Гуса Хиддинка в Группе 4.
2 апреля 2009 г., 11:02
Хиддинк: Горы и снег подействовали на футболистов убаюкивающе Хиддинк: Горы и снег подействовали на футболистов убаюкивающе
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк после минимальной победы над Лихтенштейном не стал скрывать, что его команда сыграла далеко не лучшим образом. Тем не менее, главной целью были шесть очков.
2 апреля 2009 г., 10:40
Команда Хиддинка вымучила минимальную победу над любителями из Лихтенштейна Команда Хиддинка вымучила минимальную победу над любителями из Лихтенштейна
Этот матч был отличной возможностью для подопечных Гуса Хиддинка реабилитироваться перед своими болельщиками за не очень убедительную игру в матче с Азербайджаном, который состоялся в минувшие выходные.
1 апреля 2009 г., 19:54
Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Андорры Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Андорры
Молодежная сборная России по футболу стартовала разгромной победой над сверстниками из Андорры в отборочном турнире чемпионата Европы-2011. Подопечные главного тренера Игоря Колыванова переиграли гостей со счетом 4:0.
1 апреля 2009 г., 19:34
Газоны для мундиаля в ЮАР уничтожает эндемичный вид кротов Газоны для мундиаля в ЮАР уничтожает эндемичный вид кротов
Кроты стали неожиданной преградой на пути подготовки к чемпионату мира по футболу-2010 в ЮАР. К удивлению рабочих, обустраивавших один из стадионов в Кейптауне, грызуны уничтожили там только что уложенный газон.
1 апреля 2009 г., 18:19
Владимир Логинов: За положительную допинг-пробу тренера надо судить Владимир Логинов: За положительную допинг-пробу тренера надо судить
"Применять или нет санкции к тренеру в случае положительной пробы у ученика – решение за исполкомом ФЛГР. Лично мое мнение: тренера надо отдавать под суд, хотя сегодня юридически это невозможно", - заявил глава лыжной федерации.
1 апреля 2009 г., 16:50
Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на полуфинал Кубка Федерации Шамиль Тарпищев назвал состав сборной на полуфинал Кубка Федерации
Капитан женской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал предварительный состав на полуфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации против итальянок, который состоится в курортном местечке Нова Ярдиния 25-26 апреля.
1 апреля 2009 г., 15:04