NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика Олимпийский комитет России выступил с заявлением в связи с задержанием Тайванчика
В заявлении говорится, что "российские фигуристы победили в Солт-Лейк-Сити, благодаря своим личным достоинствам, таланту и трудолюбию". Опровержения связей с Тахтахуновым заявление не содержит.
2 августа 2002 г., 19:27
"Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом "Реал" сыграет против "Ливерпуля" вторым составом
На турнире четырех команд "королевский клуб" выставит второй состав: без Йерро, Касильяса, Морьентеса, Рауля, Эльгерры и Роберто Карлоса.
2 августа 2002 г., 17:33
Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна Жена футболиста "Торпедо", взяв ребенка на руки, выбросилась из окна
Как оказалось, Ольга Зырянова страдала наркоманией, а в момент трагедии была пьяна. Четырехлетняя девочка от падения с высоты погибла, за жизнь женщины борются врачи.
2 августа 2002 г., 16:38
В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002" В Санкт-Петербурге стартовала гонка "Мастер-ралли 2002"
В гонке участвуют мотогонщики, водители легковых внедорожников и грузовиков из 10-и европейских стран. Россия представлена восемью экипажами - семь команд легковых автомобилей и один экипаж на "камазе" участвует в классе грузовиков.
2 августа 2002 г., 15:56
Курникова одержала три победы подряд
Курникова одержала три победы подряд
Накануне российская теннисистка обыграла испанку Кончиту Мартинес. Теперь Курникову ждет четвертьфинальный поединок с обидчицей первой ракетки России Елены Дементьевой - израильтянкой Анной Смашновой.
2 августа 2002 г., 14:32
В Швеции скончался болельщик, пострадавший в драке после матча чемпионата страны по футболу В Швеции скончался болельщик, пострадавший в драке после матча чемпионата страны по футболу
26-летний поклонник "Гетеборга", имя которого не называется, получил в этой драке тяжелую травму головы. По словам очевидцев, его ударили стальным прутом. В состоянии комы он был доставлен в столичную клинику.
2 августа 2002 г., 14:27
Болельщикам будут раздавать памятки с выдержками из законов Болельщикам будут раздавать памятки с выдержками из законов
Ближайшее время будет выпущено около 100 тысяч памяток, которые будут выглядеть как листовки. Эксперимент по бесплатной раздаче подобных памяток начнется в ближайшее время на столичном стадионе в Лужниках.
1 августа 2002 г., 19:31
Саутин и Байбаков завоевали для России седьмое золото Саутин и Байбаков завоевали для России седьмое золото
В четверг российские спортстмены удачно выступили в синхронных пряжках с трехметрового трамплина на проходящем в Берлине чемпионате Европы по водным видам спорта.
1 августа 2002 г., 19:03
"Фиорентина" отправлена в третий дивизион "Фиорентина" отправлена в третий дивизион
Президент флорентийской команды Витторио Чекки Гори, известный своей склонностью к авантюризму, так и не сумел найти до четверга обещанную сумму, чтобы вернуть долги, составляющие около 22 млн евро.
1 августа 2002 г., 18:53
Анна Курникова осталась в гордом одиночестве Анна Курникова осталась в гордом одиночестве
Российская теннисистка после второго круга турнира в Сан-Диего осталась единственной представительницей России.
1 августа 2002 г., 15:38
Погиб знаменитый хоккеист Борис Александров Погиб знаменитый хоккеист Борис Александров
31 июля на 47 году жизни трагически погиб мастер спорта международного класса, олимпийский чемпион, заслуженный тренер и заслуженный деятель культуры Казахстана Борис Викторович Александров.
1 августа 2002 г., 15:24
Руководство ЦСКА объявило о воссоединении двух команд Руководство ЦСКА объявило о воссоединении двух команд
В четверг во Дворце спорта ЦСКА на Ленинградском проспекте прошла пресс-конференция, на которой, в конечном итоге, было принято решение об объединении двух армейских хоккейных команд.
1 августа 2002 г., 14:41
У Рафтера родился наследник У Рафтера родился наследник
Австралиец Патрик Рафтер, в недалеком прошлом первый номер ATP, стал отцом. В четверг подруга спортсмена Лара Фелтан родила первенца.
1 августа 2002 г., 14:36
Шанхай получил добро на проведение Гран-при в 2004 году Шанхай получил добро на проведение Гран-при в 2004 году
FIA и муниципалитет города Шанхая на прошлой неделе подписали контракт на проведение этапа чемпионата Формулы-1 в 2004 году в восточном Китае.
1 августа 2002 г., 14:13
Сафин и Кафельников добрались до третьего круга Сафин и Кафельников добрались до третьего круга
Марат Сафин и Евгений Кафельников пока "остаются в живых" на турнире серии Masters, проходящем в Торонто.
1 августа 2002 г., 12:38