NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" пополнил свои ряды тремя футболистами
"Манчестер Сити" пополнил свои ряды тремя футболистами
Буквально за день "Манчестер Сити" укрепился тремя футболистами – бразильцем Элано, испанцем Хавьером Гарридо и хорватом Ведраном Чорлукой.
2 августа 2007 г., 18:21
"МЮ" подписал контракт с 9-летним игроком, посмотрев его игру на DVD "МЮ" подписал контракт с 9-летним игроком, посмотрев его игру на DVD
Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с 9-летним игроком Рэйном Дэвисом, выступавшим за детскую команду австралийского клуба "Редлэндс Юнайтед".
2 августа 2007 г., 16:23
Результаты матчей 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов Результаты матчей 2-го отборочного раунда Лиги чемпионов
Состоялись первые матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Серебряный призер чемпионата Турции "Бешикташ" с большим трудом победил тираспольский "Шериф" 1:0.
2 августа 2007 г., 15:05
Фидель Кастро наказал семьи сбежавших кубинских боксеров Фидель Кастро наказал семьи сбежавших кубинских боксеров
Семьи и друзья пяти сбежавших кубинских боксеров были заключены в тюрьму, а дома и автомобили, подаренные олимпийским чемпионам, были конфискованы.
2 августа 2007 г., 14:30
Марат Сафин остался единственным российским теннисистом на турнире в Вашингтоне Марат Сафин остался единственным российским теннисистом на турнире в Вашингтоне
Единственным представителем России, который продолжает борьбу в мужской сетке проходящего в Вашингтоне турнира Legg Mason Tennis Classic, остается Марат Сафин. Это стало ясно после того, как его соотечественник Евгений Королев накануне завершил свое выступление на турнире.
2 августа 2007 г., 13:49
Пять россиянок вышли в третий круг турнира San Diego Classic Пять россиянок вышли в третий круг турнира San Diego Classic
На проходящем в Сан-Диего теннисном турнире среда стала удачным днем для представительниц России. Сразу пять наших соотечественниц вышли в следующий круг соревнований.
2 августа 2007 г., 13:13
Алессандро Неста завершил карьеру в сборной Италии Алессандро Неста завершил карьеру в сборной Италии
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Алессандро Неста объявил о завершении международной карьеры. На специально созванной пресс-конференции 31-летний защитник "Милана" подчеркнул, что больше никогда не выйдет на поле в футболке национальной сборной.
1 августа 2007 г., 18:49
Победителя Тур де Франс Альберто Контадора подозревают в применении допинга Победителя Тур де Франс Альберто Контадора подозревают в применении допинга
Полиция Германии начала рассмотрение вопроса о применении допинга победителем многодневной велогонки Тур де Франс Альберто Контадором.
1 августа 2007 г., 17:06
"Партизан" возвращен в Кубок УЕФА "Партизан" возвращен в Кубок УЕФА
Сербский клуб "Партизан" (Белград) проведет ответный матч Кубка УЕФА против боснийского "Зрински", сообщает официальный сайт УЕФА. Игра состоится в четверг.
1 августа 2007 г., 16:47
Россия бросает все силы на борьбу с допингом
Россия бросает все силы на борьбу с допингом
Во время чемпионата России по легкой атлетике, проходящего в Туле, у спортсменов будет взято около 50 допинг-проб. Об этом сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев.
1 августа 2007 г., 15:44
Веллитон подписал контракт со "Спартаком" Веллитон подписал контракт со "Спартаком"
Во вторник, 31 июля, московский "Спартак" подписал контракт с бразильским форвардом Веллитоном. 20-летний футболист, выступавший на родине за клуб "Гояс", обошелся российской команде в шесть миллионов евро.
1 августа 2007 г., 14:52
"Шахтер" одерживает гостевую победу "Шахтер" одерживает гостевую победу
Во вторник, 31 июля, в семи парах команд состоялись первые матчи второго отборочного раунда Лиги чемпионов. Выездную победу в Ереване одержал донецкий "Шахтер".
1 августа 2007 г., 13:19
Марат Сафин прошел в 1/4 финала теннисного турнира в Вашингтоне Марат Сафин прошел в 1/4 финала теннисного турнира в Вашингтоне
Марат Сафин успешно преодолел второй круг соревнований в столице США. Посеянный под третьим номером россиянин обыграл чеха Яна Херныха.
1 августа 2007 г., 12:49
Игорь Андреев вышел во второй круг теннисного турнира в Сопоте Игорь Андреев вышел во второй круг теннисного турнира в Сопоте
Россиянин Игорь Андреев выиграл стартовый матч теннисного турнира в польском Сопоте с призовым фондом 500 тысяч долларов, победив эквадорца Николаса Лапентти.
31 июля 2007 г., 18:16
Бразилия подала в FIFA заявку на проведение ЧМ-2014 Бразилия подала в FIFA заявку на проведение ЧМ-2014
Бразильская конфедерация футбола подала официальную заявку на проведение чемпионата мира 2014 года. Презентация заявки состоялась во вторник в штаб-квартире Международной федерации футбола в Цюрихе.
31 июля 2007 г., 17:38