NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

"Зенит" одержал волевую победу над "Москвой" "Зенит" одержал волевую победу над "Москвой"
Счет на 21-й минуте после углового головой открыл новобранец "горожан" Алексей Ребко, перешедший из "Рубина". На 51-й минуте Игорь Денисов после передачи Андрея Аршавина сравнял счет. Победный гол на 77-й минуте забил Фатих Текке с подачи Алехандро Домингеса.
2 августа 2008 г., 18:22
Хэмилтон завоевал поул-позишн на "Гран-при Венгрии" Хэмилтон завоевал поул-позишн на "Гран-при Венгрии"
В финальной стадии квалификации он на своем быстрейшем круге показал результат в 1 минуту 20,899 секунды, опередив партнера по команде финна Хейкки Ковалайнена (1.21,140).
2 августа 2008 г., 17:55
"Спартак" выиграл у "Томи", воспользовавшись одной ошибкой "Спартак" выиграл у "Томи", воспользовавшись одной ошибкой
Москвичи выиграли со счетом 1:0, а единственный гол в этой игре был забит на 11-й минуте защитником "Спартака" Маликом Фатхи. "Ошибка при стандарте решила исход матча", - резюмировал наставник томичей Мирослав Ромащенко.
2 августа 2008 г., 17:38
Чагаев уверен, что вернется на ринг и сохранит чемпионский титул Чагаев уверен, что вернется на ринг и сохранит чемпионский титул
"Я скучаю по боксу, и мне будет одинаково интересно встретиться и с Валуевым и с Руисом, - заявил Чагаев. - Я уже побеждал их обоих. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, но я вновь одержу победу и покажу, кто настоящий чемпион".
2 августа 2008 г., 15:28
МОК лишил мужскую эстафетную сборную США золотых медалей Сиднея-2000 МОК лишил мужскую эстафетную сборную США золотых медалей Сиднея-2000
Основанием для вынесения подобного вердикта стало признание одного из членов эстафетной команды, Антонии Петтигрю, в систематическом употреблении допинга (эритропоэтина и гормона роста) в период с 1997 по 2003 годов.
2 августа 2008 г., 14:16
В полуфинале турнира "Мастерс" в Цинциннати сойдутся Джокович и Надаль В полуфинале турнира "Мастерс" в Цинциннати сойдутся Джокович и Надаль
Если Надаль сумеет выиграть титул на этом турнире "Мастерс", он опередит лидера мирового рейтинга швейцарца Роджера Федерера уже в ближайший понедельник, когда будет опубликована новая версия рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов.
2 августа 2008 г., 12:55
"Зенит" отклонил предложение "Тоттенхэма" о покупке Аршавина "Зенит" отклонил предложение "Тоттенхэма" о покупке Аршавина
Лондонский клуб больше не претендует на Аршавина и переключил свое внимание на других футболистов, среди которых фигурирует фамилия московского спартаковца Романа Павлюченко, оцененного в 15 миллионов фунтов стерлингов.
2 августа 2008 г., 11:33
Мария Шарапова пропустит из-за травмы Открытый чемпионат США Мария Шарапова пропустит из-за травмы Открытый чемпионат США
Как сообщил представитель US Open, Шарапова пока не объявила официально о том, что она не сможет сыграть на турнире, однако агент теннисистки заявил, что Шарапова наверняка пропустит соревнования.
2 августа 2008 г., 10:30
"Локомотив" обыграл "Челси" и вышел в финал Кубка РЖД "Локомотив" обыграл "Челси" и вышел в финал Кубка РЖД
Основное время матча завершилось со счетом 1:1. В первом тайме "Челси" открыл счет усилиями Майкла Эссьена, но за шесть минут до окончания игры Руслан Камболов спас "Локо" от поражения, и победителя пришлось выявлять в серии 11-метровых.
2 августа 2008 г., 09:35
Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме Душевина вышла в полуфинал турнира в Стокгольме
В столице Швеции, на турнире Nordea Nordic Light Open с призовым фондом 140 тыс. долларов, россиянка Вера Душевина вышла в полуфинал, обыграв чешку Ивету Бенешову. За выход в финал она поборется со словенкой Катариной Среботник.
1 августа 2008 г., 17:45
"Москва" во 2-м отборочном раунде Кубка УЕФА встретится с варшавской "Легией"
(Итоги жеребьевки) "Москва" во 2-м отборочном раунде Кубка УЕФА встретится с варшавской "Легией" (Итоги жеребьевки)
Футбольный клуб "Москва " во втором отборочном раунде кубка УЕФА сыграет "Легией" из Польши, а "Днепру" предстоят поединки с "Беллинцоной". (Итоги жеребьевки в Ньоне).
1 августа 2008 г., 16:53
Московский "Спартак" и киевское "Динамо" могут встретиться в Лиге чемпионов Московский "Спартак" и киевское "Динамо" могут встретиться в Лиге чемпионов
Московский "Спартак" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА сыграет с победителем противостояния между киевским "Динамо" и "Дрогеда Юнайтед" из Ирландии. (Итоги жеребьевки в Ньоне).
1 августа 2008 г., 15:40
Руни воспользовался фотографом не по назначению Руни воспользовался фотографом не по назначению
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии был задержан полицией за плевок в лицо папарацци. Уэйну Руни не понравилось поведение фотографа, который, по мнению нападающего, слишком навязчиво фотографировал его супругу. Вероятнее всего, игроку "МЮ" грозит денежный штраф.
1 августа 2008 г., 14:25
Итальянский рапирист не прошел проверку на допинг Итальянский рапирист не прошел проверку на допинг
Итальянский спортсмен Адреа Бальдини, который считается одним из сильнейших рапиристов в мире, не смог пройти проверку на допинг и, судя по всему, пропустит из-за этого Олимпийские игры в Пекине.
1 августа 2008 г., 13:52
УЕФА призывает международное сообщество помочь Украине в подготовке к Евро-2012 УЕФА призывает международное сообщество помочь Украине в подготовке к Евро-2012
Президент УЕФА Мишель Платини призывает международное футбольное содружество к максимальному содействию подготовке Украины и Польши к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.
1 августа 2008 г., 12:39