В матче третьего тура чемпионата страны по футболу столичные команды "Локомотив" и "Динамо" на стадионе "железнодорожников" сыграли вничью со счетом 1:1

© РИА Новости / Владимир Федоренко

В матче третьего тура чемпионата страны по футболу столичные команды "Локомотив" и "Динамо" на стадионе "железнодорожников" сыграли вничью.

В конце первого тайма мяч в ворота хозяев поля после навеса в штрафную площадь головой забил Григорий Морозов (45'), который проводил свою первую встречу в сильнейшем российском дивизионе - 1:0

После перерыва игра преобразилась: голевых моментов стало значительно больше, но взятие ворот арбитр зафиксировал лишь однажды - Ведран Чорлука (61') спас "Локомотив" от домашнего поражения - 1:1.

После этого матча в активе "Локомотива" стало семь очков, позволяющие клубу располагаться на третьей строчке в турнирной таблице.

В российской Премьер-лиге осталось только две команды - "Зенит" и ЦСКА, которые еще не теряли очков.