Победа "Реала" в прошлогодней Лиге чемпионов не должна повториться на этот раз
 
 
 
Победа "Реала" в прошлогодней Лиге чемпионов не должна повториться на этот раз
Архив NEWSru.com

В понедельник рано утром футболисты 'Локомотива' полетели в Испанию, где пройдет их последний матч в нынешнем году. В Мадриде команда Юрия Семина встретится с 'Реалом'.

Готовиться к этой игре железнодорожники буду неподалеку от Малаги. Там они проведут тренировочный сбор перед матчем Лиги чемпионов с мадридским 'Реалом'. Команда отправилась в Испанию в сильнейшем составе. Вернулся из Германии Игнашевич, Пименов, Маминов, Обиора и Обрадович - все они залечили различные повреждения. Запланированный на время сбора контрольный матч 'Локомотива' с киевским 'Динамо', по словам тренера москвичей Владимира Эштрекова, скорее всего, состоится 6 декабря, напоминает 'Советский Спорт'.

В преддверии встречи с 'Реалом' российские СМИ вспомнили об одном из лидеров 'Локо' прошлого года - Марате Измайлове, который с командой в Малагу не поехал. В нынешнем сезоне он не так часто выходил на поле в стартовом составе железнодорожников, как хотелось бы самому футболисту и российским болельщикам.

Причина этого в травме Измайлова, полученной четыре месяца назад в матче чемпионата страны с 'Анжи'. Сейчас футболист, ставший открытием сезона-2001 года проходит курс лечение в Дюссельдорфе. А тем временем в футбольных кругах все стали говорить о том, что в следующем сезоне Измайлов может сменить 'Локомотив' на другой клуб.

Однако сам полузащитник в интервью 'Известиям' опроверг всяческие слухи и домыслы: 'Это полнейший бред! Смело вам заявляю, что никакие структуры, тем более криминальные, на меня не давят. Да и какой конфликт может быть с 'Локомотивом'? Клуб меня полностью поддерживает, и ни с кем из руководства нет абсолютно никаких разногласий. Мой контракт с железнодорожниками продолжает действовать'.