NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бекхэм после отъезда из США откроет ресторан в Лондоне Бекхэм после отъезда из США откроет ресторан в Лондоне
Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм откроет ресторан в Лондоне в партнерстве со своим другом, шеф-поваром и телеведущим Гордоном Рамзи. При этом бывший капитан сборной Англии подчеркнул, что не собирается в ближайшее время уходить из футбола.
2 декабря 2012 г., 18:34
Во время финала Кубка Африки звезды футбола будут бороться с малярией Во время финала Кубка Африки звезды футбола будут бороться с малярией
Звезды футбола Дидье Дрогба, Самюэль Это'О, Стивен Пиенаар, а также шесть президентов африканских стран примут участие в кампании по борьбе с малярией во время финальной части чемпионата Африки по футболу, который пройдет в ЮАР с 19 января по 10 февраля будущего года.
2 декабря 2012 г., 17:11
Биатлонист Шипулин выиграл бронзу Кубка мира, Евгений Устюгов упустил золото Биатлонист Шипулин выиграл бронзу Кубка мира, Евгений Устюгов упустил золото
Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Второе место занял немец Андреас Бирнбахер, а замкнул тройку призеров россиянин Антон Шипулин.
2 декабря 2012 г., 16:42
"Анжи" сравнялся с ЦСКА в чемпионате России "Анжи" сравнялся с ЦСКА в чемпионате России
В 18-м туре футбольного чемпионата "Анжи" в Махачкале со счетом 2:0 победил ЦСКА и сравнялся с армейцами в турнирной таблице. Успех дагестанской команде принесли точные удары Траоре и Буссуфы, которые отличились во втором тайме.
2 декабря 2012 г., 15:56
Профсоюз НХЛ решил материально поддержать хоккеистов Профсоюз НХЛ решил материально поддержать хоккеистов
Исполнительный совет профсоюза игроков НХЛ принял решение выделить каждому хоккеисту лиги по десять тысяч долларов ввиду продолжающегося локаута. Из-за локаута спортсмены, четыре месяца не получавшие зарплату, сейчас находятся в "затруднительном" финансовом положении.
2 декабря 2012 г., 14:23
Кафельников призвал болельщиков "Спартака" бойкотировать следующую игру команды Кафельников призвал болельщиков "Спартака" бойкотировать следующую игру команды
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников раскритиковал московский "Спартак" за последние неудачи, заявив, что на месте болельщиков столичного клуба бойкотировал бы следующий матч футбольной команды.
2 декабря 2012 г., 13:27
После боя с российским боксером экс-чемпиону мира пришлось отправиться в больницу После боя с российским боксером экс-чемпиону мира пришлось отправиться в больницу
В поединке с российским боксером Хабибом Аллахвердиевым за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе экс-чемпион мира в двух весовых категориях доминиканец Хоан Гузман получил травмы, которые заставили его посетить докторов.
2 декабря 2012 г., 12:59
За год на футбольных агентов английские клубы потратили 77 млн фунтов За год на футбольных агентов английские клубы потратили 77 млн фунтов
За два последних трансферных окна клубы английской Премьер-Лиги потратили только на услуги футбольных агентов громадную сумму в 77 миллионов фунтов. Больше всех пришлось раскошелиться "Манчестер Сити", потративший на посредников 10,5 млн фунтов.
2 декабря 2012 г., 12:32
Защитник с пересаженной печенью продолжит играть за "Барселону" Защитник с пересаженной печенью продолжит играть за "Барселону"
Французский защитник испанской "Барселоны" Эрик Абидаль, перенесший девятичасовую операцию по пересадке печени в апреле, приступил к тренировкам с командой. Ожидается, что футболист сможет вернуться на поле уже до Нового года.
2 декабря 2012 г., 11:52
Лыжник Александр Легков победил на этапе КМ, находясь не на пике формы Лыжник Александр Легков победил на этапе КМ, находясь не на пике формы
Российский лыжник Александр Легков на втором этапе Кубка мира в финском Куусамо одержал победу в гонке на 10 км свободным стилем, опередив на семь секунд двукратного олимпийского чемпиона Петтера Нортуга из Норвегии.
2 декабря 2012 г., 10:43
Бекхэм напоследок выиграл с "Лос-Анджелес Гэлакси" чемпионат MLS Бекхэм напоследок выиграл с "Лос-Анджелес Гэлакси" чемпионат MLS
Английский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, который уже точно покинет американскую команду, после победы в финале чемпионата MLS над клубом "Хьюстон Динамо" со счетом 3:1, заявил, что продолжит служить цели развития лиги.
2 декабря 2012 г., 09:48
Ольга Вилухина стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Ольга Вилухина стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянка Ольга Вилухина показала третий результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Победительницей стала норвежка Тура Бергер, а второй на финише оказалась украинка Елена Пидгрушная.
2 декабря 2012 г., 08:58
Анна Ушенина принесла Украине первую в истории шахматную "корону" Анна Ушенина принесла Украине первую в истории шахматную "корону"
Шахматистка Анна Ушенина стала первой в истории украинкой, которая завоевала звание чемпионки мира по шахматам. В финале мирового первенства среди женщин в российском Ханты-Мансийске она обыграла болгарку Антуанету Стефанову.
1 декабря 2012 г., 18:05
Баскетболист ЦСКА Теодосич признан MVP тура Евролиги Баскетболист ЦСКА Теодосич признан MVP тура Евролиги
Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Милош Теодосич признан самым полезным игроком очередного 8-го тура Евролиги, став одним из героев победного матча с немецким "Брозе Баскетс", который армейцы выиграли со счетом 97-89.
1 декабря 2012 г., 16:43
"Динамо" впервые за шесть лет победило "Рубин" "Динамо" впервые за шесть лет победило "Рубин"
В субботу на "Арене Химки" московское "Динамо" взяло верх над казанским "Рубином" в матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча, проходившая при пустых трибунах из-за наложенного на столичный клуб наказания, завершилась со счетом 3:0 в пользу бело-голубых.
1 декабря 2012 г., 15:23