Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников высказал мнение относительно последних неудач футбольной команды "Спартак" Москва
 
 
 
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников высказал мнение относительно последних неудач футбольной команды "Спартак" Москва
Russian Look

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников высказал мнение относительно последних неудач футбольной команды "Спартак" Москва, обращает внимание gotennis.ru.

"Развязался" язык у экс-первой ракетки мира после домашнего поражения столичного клуба от "Зенита" из Санкт-Петербурга со счетом 2:4.

"Моральное состояние сейчас еще хуже, чем когда проиграл свой последний матч Михаилу Южному на турнире в Санкт-Петербурге! Как можно терпеть такой позор? Я бы на месте фанов бойкотировал следующий домашний матч! Пусть это "мыло в бане" сами по полю гоняют! Им трибуны и вовсе не нужны!

Настроя и старания на этом уровне не достаточно. Данная команда уровню настоящего "Спартака" не соответствует! Вместо того, чтобы купить хорошего защитника, они покупают нападающего Мовсисяна! Как это понимать?" - написал Евгений в своем микроблоге на сервисе Twitter. 

После 18-го тура чемпионата России "Спартак", имея в активе лишь 29 очков, останется на восьмом месте в турнирной таблице, что никак не соответствует задачам, которые ставили перед командой перед началом первенства.