NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Динара Сафина лишила Шарапову надежд выиграть Roland Garros Динара Сафина лишила Шарапову надежд выиграть Roland Garros
Теперь Мария Шарапова практически наверняка потеряет титул первой ракетки мира. После ухода Жюстин Энен накал борьбы на женском теннисном Олимпе столь высок, что корону из рук Марии вполне могут вырвать сразу три фаворитки.
2 июня 2008 г., 21:00
Тренер сборной России по баскетболу возглавил МБК "Динамо" Тренер сборной России по баскетболу возглавил МБК "Динамо"
Наставник мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт в понедельник подписал двухлетний контракт с московским "Динамо", по которому будет зарабатывать 1,5 миллиона евро в год. Ранее он уже работал с питерским "Динамо".
2 июня 2008 г., 19:18
Знаменитый советский мотогонщик найден мертвым на яхте Знаменитый советский мотогонщик найден мертвым на яхте
Знаменитый советский мотогонщик, победитель и призер чемпионатов СССР и мира по спидвею и мотогонкам на льду Владимир Пазников погиб в Новосибирске от огнестрельного ранения. Версия самоубийства для следствия является основной.
2 июня 2008 г., 18:47
Главным тренером "Интера" на ближайшие три года станет Жозе Моуринью
Главным тренером "Интера" на ближайшие три года станет Жозе Моуринью
Бывший тренер лондонского "Челси" и португальского "Порту" Жозе Моуринью сменил итальянского специалиста Роберто Манчини, который был уволен спустя 11 дней после завоевания командой титула чемпионов Италии.
2 июня 2008 г., 18:24
Путин пообещал помочь Казани в подготовке к Универсиаде-2013 Путин пообещал помочь Казани в подготовке к Универсиаде-2013
Правительство РФ в ближайшее время сформирует оргкомитет по подготовке Универсиады, которая состоится в Казани в 2013 году. Премьер-министр отметил, что властям Татарстана "надо будет помочь" в подготовке к этим соревнованиям.
2 июня 2008 г., 15:37
Свен Эрикссон покинул тренерский мостик "Манчестер Сити" Свен Эрикссон покинул тренерский мостик "Манчестер Сити"
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" в понедельник утром подтвердил информацию о том, что бывший наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон покинул пост главного тренера команды. О его преемнике пока информации нет.
2 июня 2008 г., 13:56
Россиянки уже обеспечили себе место в полуфинале Roland Garros Россиянки уже обеспечили себе место в полуфинале Roland Garros
В понедельник в 1/8 финала Roland Garros состоится сразу два российских дерби. Мария Шарапова померится силами с Динарой Сафиной, а Елена Дементьева сразится с Верой Звонаревой. Победители встретятся в четвертьфинале.
2 июня 2008 г., 13:25
Сергей Федоров может продолжить свою карьеру на родине Сергей Федоров может продолжить свою карьеру на родине
Сергей Федоров, который в мае стал чемпионом мира по хоккею в составе сборной России, может продолжить свою карьеру на родине. Правда, приоритетом для 38-летнего ветерана является все-таки заключение контракта с клубом НХЛ.
2 июня 2008 г., 12:54
ЕВРО-2008: Соперники России в контрольных матчах выглядели неубедительно ЕВРО-2008: Соперники России в контрольных матчах выглядели неубедительно
В минувшие выходные соперники сборной России на групповой стадии чемпионата Европы по футболу - сборные Испании, Греции и Швеции - провели контрольные встречи в рамках подготовки к ЕВРО-2008. Выиграть смогли только испанцы.
2 июня 2008 г., 12:35
Универсиада в Казани будет стоить более полумиллиарда евро Универсиада в Казани будет стоить более полумиллиарда евро
Для проведения летней Универсиады-2013 в Казани планируется построить или реконструировать 48 спортивных объектов, на что будет потрачено 604 миллиона евро. Одним из самых грандиозных объектов станет деревня Универсиады.
2 июня 2008 г., 11:50
Шансы Погребняка сыграть на чемпионате Европы минимальны Шансы Погребняка сыграть на чемпионате Европы минимальны
Нападающий сборной России Павел Погребняк, скорее всего, не примет участие в чемпионате Европы по футболу. Травма колена, полученная во встрече с командой Сербии, вряд ли позволит форварду восстановиться до начала турнира.
2 июня 2008 г., 11:31
Татьяна Лебедева мечтает в Пекине выступить в двух прыжковых дисциплинах Татьяна Лебедева мечтает в Пекине выступить в двух прыжковых дисциплинах
Олимпийская чемпионка Игр-2004 в Афинах Татьяна Лебедева, которая постепенно набирает форму после травмы, будет бороться за место в "олимпийском" составе легкоатлетической российской сборной в прыжках в длину и тройным.
1 июня 2008 г., 19:27
Хиддинк считает Райкарда идеальным вариантом для "Челси" Хиддинк считает Райкарда идеальным вариантом для "Челси"
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в очередной раз опроверг информацию о своем переходе в лондонский "Челси". "Я общался с Романом Абрамовичем, - сказал голландец. - Но тема нашего разговора касалась только развития футбола в России".
1 июня 2008 г., 18:33
Менеджер Асафы Пауэлла уже мечтает о реванше Менеджер Асафы Пауэлла уже мечтает о реванше
Знаменитый спринтер из Ямайки Асафа Пауэлл, который лишился в ночь с субботы на воскресенье своего мирового рекорда на 100 м, встретится с новым рекордсменом планеты, соотечественником Усэйном Болтом (9,72) на отборочном чемпионате Ямайки.
1 июня 2008 г., 17:02
Дзамбротту потянуло на родину Дзамбротту потянуло на родину
Крайний защитник футбольной сборной Италии Джанлука Дзамбротта покинул "Барселону" и вернулся на родину. Новым клубом 31-летнего футболиста стал "Милан", который без особых сожалений выложил за этот трансфер 8 миллионов евро.
1 июня 2008 г., 15:56