NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Первый матч на новом стадионе Санкт-Петербурга пройдет в 2009 году Первый матч на новом стадионе Санкт-Петербурга пройдет в 2009 году
Согласно календарным графикам, все работы по возведению основного спортивного сооружения и сопутствующих объектов, строительству электроподстанции и прокладке инженерных сетей должны быть завершены к 30 декабря 2008 года.
2 марта 2007 г., 19:01
Организаторы теннисного турнира в Лас-Вегасе поменяли правила в интересах американца
Организаторы теннисного турнира в Лас-Вегасе поменяли правила в интересах американца
Участвующий в турнире Марат Сафин назвал "позорным" решение его организаторов поменять правила соревнования на ходу с тем, чтобы в следующий его этап вышел американский теннисист Джеймс Блейк, а не россиянин Евгений Королев.
2 марта 2007 г., 18:13
Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар
Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар
Первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар – премию Laureus Awards. Этой наградой отмечаются лучшие спортсмены прошедшего года. В прошлом году лауреатами стали Роже Федерер и Яница Костелич.
2 марта 2007 г., 16:35
Дидье Дрогба признан лучшим футболистом Африки
Дидье Дрогба признан лучшим футболистом Африки
Лучшим африканским футболистом 2006 года признан нападающий "Челси" Дидье Дрогба, не позволивший Самюэлю Это'о в четвертый раз подряд завоевать этот титул. Форварду "Барселоны" досталось второе место.
2 марта 2007 г., 15:29
Юношеские сборные России узнали соперников в отборочных раундах ЧЕ-2008 Юношеские сборные России узнали соперников в отборочных раундах ЧЕ-2008
В Барселоне состоялась жеребьевка первых отборочных раундов чемпионатов Европы по футболу 2008 года среди юношей 1989 и 1991 годов рождения. Ее проводили глава комитета УЕФА по детско-юношескому футболу Джим Бойс.
2 марта 2007 г., 15:23
Михаил Южный вышел в финал второго турнира подряд Михаил Южный вышел в финал второго турнира подряд
Россиянин Михаил Южный демонстрирует фантастическую форму: победив на прошлой неделе в Роттердаме, он довел свою беспроигрышную серию на турнирах АТР уже до девяти матчей кряду и в Дубае вновь вышел в финал.
2 марта 2007 г., 14:08
Мужская сборная России завоевала "серебро" в лыжной эстафете
Мужская сборная России завоевала "серебро" в лыжной эстафете
Мужская сборная России завоевала "серебро" в эстафете 4x10 километров на чемпионате мира по лыжным гонкам в японском Саппоро. Первое место с результатом 1 час 30 минут 49,2 секунды заняла норвежская команда.
2 марта 2007 г., 13:27
ЦСКА демонстрирует 100-процентный результат в ТОП-16 баскетбольной Евролиги ЦСКА демонстрирует 100-процентный результат в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА одержал уверенную гостевую победу над греческим "Олимпиакосом" на втором этапе баскетбольной Евролиги. Армейцы сделали важный шаг к выходу в четвертьфинал, оставшись единоличным лидером группы.
2 марта 2007 г., 12:42
"Ак Барс" досрочно выиграл регулярный чемпионат суперлиги
"Ак Барс" досрочно выиграл регулярный чемпионат суперлиги
В четверг в российской хоккейной суперлиге проходят очередные встречи второго этапа. В центральном матче дня в Омске встречались местный "Авангард" и лидер чемпионата казанский "Ак Барс".
1 марта 2007 г., 20:15
Рафаэль Пуаре первенствовал в индивидуальной гонке биатлонистов Рафаэль Пуаре первенствовал в индивидуальной гонке биатлонистов
Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в Лахти. Намеревающийся вскоре объявить о завершении карьеры француз одержал третью в сезоне победу. Лучшим из россиян стал Дмитрий Ярошенко.
1 марта 2007 г., 20:04
Русские "паркуристы" пересекли Тель-Авив по крышам домов Русские "паркуристы" пересекли Тель-Авив по крышам домов
Двое молодых спортсменов за два часа пересекли Тель-Авив с севера на запад методом "паркур" – по крышам домов, через заборы, совершая головокружительные прыжки. Город на это время превратился для них в огромную игровую площадку.
1 марта 2007 г., 18:08
Вадим Евсеев ушел из "Локомотива" к Георгию Ярцеву Вадим Евсеев ушел из "Локомотива" к Георгию Ярцеву
Экс-игрок сборной России по футболу Вадим Евсеев покинул "Локомотив" и подписал двухлетний контракт с "Торпедо", вылетевшее по итогам прошлого года из премьер-лиги. За "Торпедо" ему играть уже приходилось.
1 марта 2007 г., 17:00
Зепп Блаттер: Россия может претендовать на проведение ЧМ-2018 Зепп Блаттер: Россия может претендовать на проведение ЧМ-2018
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций швейцарец Зепп Блаттер считает, что Россия может претендовать на проведение в 2018 году финального турнира чемпионата мира. Об этом он заявил на пресс-конференции в Лондоне.
1 марта 2007 г., 15:07
Мужскую сборную России по волейболу возглавил Владимир Алекно Мужскую сборную России по волейболу возглавил Владимир Алекно
Новым главным тренером мужской сборной России по волейболу стал Владимир Алекно. Он сменил на этом посту сербского специалиста Зорана Гайича, под руководством которого команда заняла лишь седьмое место на чемпионате мира в Японии-2006.
1 марта 2007 г., 14:41
Брошенная с трибун бутылка угодила в голову тренера "Севильи" Брошенная с трибун бутылка угодила в голову тренера "Севильи"
Ответный четвертьфинальный поединок Кубка Испании по футболу между "Бетисом" и "Севильей" был досрочно закончен после того, как брошенная с трибун бутылка попала в голову праздновавшему забитый мяч тренеру гостей Хуанде Рамосу.
1 марта 2007 г., 14:30