NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Cборная России сыграла вничью со Словакией Cборная России сыграла вничью со Словакией
На чемпионате мира по хоккею в Австрии сборная России сыграла вничью во второй встрече турнира с командой Словакии и сохранила отличные шансы занять первое место в своей группе.
2 мая 2005 г., 20:42
Вячеслав Екимов покинул больницу

Вячеслав Екимов покинул больницу
Российский велогонщик Вячеслав Екимов, получивший серьезные травмы при падении на тренировке в США, после медицинского осмотра покинул техасскую больницу, куда был госпитализирован изначально.
2 мая 2005 г., 19:01
Джеймс Тони хочет драться с Виталием Кличко Джеймс Тони хочет драться с Виталием Кличко
Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе Джеймс Тони заявил, что в его ближайшие планы входит объединение чемпионских поясов, и уже следующий свой бой он хотел бы провести против чемпиона WBC Виталия Кличко.
2 мая 2005 г., 18:20
Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"

Хаманн сможет выйти на матч против "Челси"
Полузащитник сборной Германии и английского "Ливерпуля" Дитмар Хаманн возможно сыграет во вторник на "Энфилд Роуд" против лондонского "Челси" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов.
2 мая 2005 г., 17:09
Роман Абрамович тратит на "Челси" более миллиона фунтов стерлингов в месяц


Роман Абрамович тратит на "Челси" более миллиона фунтов стерлингов в месяц
Владелец лондонского клуба "Челси" российский миллиардер Роман Абрамович тратит на содержание футбольной команды по 1,02 миллионов фунтов стерлингов ежемесячно.
2 мая 2005 г., 15:30
Суд города Пармы освободил болельщиков ЦСКА Суд города Пармы освободил болельщиков ЦСКА
Суд вынес решение отпустить на свободу семерых российских болельщиков, которые были арестованы и заключены в тюрьму после драк с местными фанатами по окончании матча кубка УЕФА между "Пармой" и ЦСКА.
2 мая 2005 г., 14:38
Фердинанда освистали

Фердинанда освистали
Во время воскресного матча против "Чарльтона" в рамках английской Премьер-лиги, болельщики "Манчестер Юнайтед" освистали защитника клуба Рио Фердинанда. Такая реакция вызвана тем, что футболист потребовал увеличение зарплаты.
2 мая 2005 г., 14:13
В ходе гонок Nascar столкнулись 25 машин В ходе гонок Nascar столкнулись 25 машин
Это случилось на американской трассе Talladega Superspeedway во время очередной гонки серии Наскар. Эта авария стала второй по масштабам в истории этой трассы. В 2003 году в результате столкновений было искорежено 27 автомобилей.
2 мая 2005 г., 13:39
Джон Руиз обиделся на журналистов и ушел из бокса Джон Руиз обиделся на журналистов и ушел из бокса
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Джон Руиз, проигравший в воскресенье свой титул Джеймсу Тони и объявивший после этого об уходе из бокса, заявил, что сделал это вовсе не из-за проигрыша, а из-за нападок журналистов.
2 мая 2005 г., 11:38
Брызгалов сборной России помочь не сможет Брызгалов сборной России помочь не сможет
Шансы голкипера "Цинциннати" Ильи Брызгалова помочь сборной России на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Австрии, практически равны нулю.
2 мая 2005 г., 11:01
"Спартак" выигрывает у "Терека"

"Спартак" выигрывает у "Терека"
В матче 7-го тура российской футбольной Премьер - Лиги московский "Спартак" в "Лужниках" уверенно победил обладателя Кубка страны грозненский "Терек".
1 мая 2005 г., 19:55
Кузнецова уступает в Варшавском финале

Кузнецова уступает в Варшавском финале
Российская теннисистка Светлана Кузнецова проигрывает в решающем матче турнира серии WTA. J & S Cup с призовым фондом 585 тысяч евро.
1 мая 2005 г., 19:01
Заключенные крутят педали Заключенные крутят педали
Шесть необычных велосипедистов совершают в эти дни велопробег по Ла Манче, повторяя маршрут, по которому прошли в свое время герои бессмертного романа Мигеля де Сервантеса Сааведра Дон Кихот и Санчо Панса.
1 мая 2005 г., 17:00
Белоруссия мечтает провести хоккейный чемпионат мира

Белоруссия мечтает провести хоккейный чемпионат мира
На ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея, который пройдет в Вене с 12 по 15 мая, будет названа страна-организатор чемпионата мира 2010 года - Белоруссия среди претендентов.
1 мая 2005 г., 16:12
Вагнер Лав и Д’Алессандро могут стать игроками "Коринтьянса" Вагнер Лав и Д’Алессандро могут стать игроками "Коринтьянса"
Бразильский клуб "Коринтианс" продолжает укреплять свой состав. В ближайшие планы покупок владельца клуба Киа Джурабчана входят форвард ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник "Вольфсбурга" Андрес Д’Алессандро.
1 мая 2005 г., 14:43