На бой Цзю продано свыше одиннадцати тысяч билетов
 
 
 
На бой Цзю продано свыше одиннадцати тысяч билетов
Архив NEWSru.com

Уже свыше одиннадцати тысяч билетов продано на бой абсолютного чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории 63,5 кг уроженца России и жителя Австралии Константина Цзю с американцем Джесси Джеймсом Лейхой, который состоится 18 января в австралийском Мельбурне. На кону будут все три пояса Цзю.

Цзю в письме корреспонденту ИТАР-ТАСС по электронной почте отметил удовлетворение ходом продажи билетов и выразил уверенность, что их количество увеличится в несколько раз. Поединок такого уровня состоится в Австралии впервые.

Константин сообщил также, что начал подготовку к бою. Первый этап подготовки, который сам Цзю называет "боевая модель", продлится 10 недель и будет состоять из строжайшей дисциплины и каждодневных упорных тренировок. С каждым днем требования по физической нагрузке будут повышаться. "Хочу добиться того, чтобы просыпаться по утрам с болью в каждом мускуле моего тела", - написал Цзю.

До боя Цзю с Лейхой на мельбурнском ринге в тот вечер свои поединки проведут узбекские боксеры Мухаммад Абдуллаев и Руслан Чагаев.