NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тим Хэнмэн выигрывает последний Masters в этом году Тим Хэнмэн выигрывает последний Masters в этом году
Тим Хэнмэн стал, без сомнения, героем этой неделе в АТР. 29-летний англичанин выиграл турнир Masters в Париже, что позволило говорить о нем, как о представителе сливок мирового теннисного общества.
2 ноября 2003 г., 20:49
Клуб с родины "Битлз" карабкается вверх по турнирной таблице премьер-лиги Клуб с родины "Битлз" карабкается вверх по турнирной таблице премьер-лиги
Клуб с родины "Битлз" - "Ливерпуль" - выиграл в воскресном матче английской премьер-лиги у "Фулхэма", но по-прежнему остался на восьмом месте в чемпионате. В то же время "Фулхэм" остался на седьмой позиции.
2 ноября 2003 г., 19:37
"Рома" догоняет "Милан" и "Ювентус" "Рома" догоняет "Милан" и "Ювентус"
Столичная "Рома" до двух очков сократила отставание от лидеров итальянской серии А: "Милана" и "Ювентуса". Голы Винченцо Монтеллы и Джона Карью принесли римлянам победу во встрече с "Реджиной" - 2:0.
2 ноября 2003 г., 19:26
"Реал" Роману Абрамовичу не продается, но есть еще "Валенсия" "Реал" Роману Абрамовичу не продается, но есть еще "Валенсия"
Мичел Сальгадо не поедет в команду к Роману Абрамовичу. В воскресенье об этом заявила пресс-служба мадридского "Реала", где футболист играет на позиции защитника. Кроме этого, по сведениям из команды, Рауль и Гути совсем скоро заключат с "Королевским Клубом" новые соглашения.
2 ноября 2003 г., 16:54
Чемпионат России по футболу: шаг вперед или два назад? Чемпионат России по футболу: шаг вперед или два назад?
Очередной чемпионат России подошел к своему завершению. Московский ЦСКА выиграл золотые медали, а "Локомотив" не попал даже в тройку призеров. Справедливо ли это, ведь "Локо" довольно успешно играет в Лиге чемпионов, а ЦСКА проиграл некому "Вардару"?.
2 ноября 2003 г., 15:25
Евгений Плющенко добыл второе золото для российских фигуристов в Канаде Евгений Плющенко добыл второе золото для российских фигуристов в Канаде
Петербуржец Евгений Плющенко принес России вторую золотую медаль на проходящем в пригороде Торонто этапе серии "Гран-при" по фигурному катанию - "Скейт Канада". Ране золото этого этапа принесла России пара: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
2 ноября 2003 г., 12:43
Анастасия Мыскина вышла в финал турнира в Филадельфии Анастасия Мыскина вышла в финал турнира в Филадельфии
Анастасия Мыскина и Амели Моресмо сыграют в финале турнира Advanta Championships. Мыскина выиграла в полуфинале у своей соотечественницы Надежды Петровой, а Моресмо оставила не у дел японскую спортсменку Аи Сугияму.
2 ноября 2003 г., 11:25
"Милан" и "Ювентус" остались лидерами серии А "Милан" и "Ювентус" остались лидерами серии А
Точный удар форварда "Юывентуса" Марко Ди Вайо способствовал тому, что его команда сравняла счет во встрече с "Миланом" и осталась на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии.
2 ноября 2003 г., 11:01
"Штутгарт" не хочет уходить с первого места в Бундеслиге "Штутгарт" не хочет уходить с первого места в Бундеслиге
Два гола от форварда "Штутгарта" Кевина Кураньи помогли команде вновь выйти на первое место в чемпионате немецкой футбольной Бундеслиги. Накануне в матче очередного тура Кураньи и компания выиграли у "Фрайбурга" со счетом - 4:1.
2 ноября 2003 г., 10:38
"Галактическая команда" вновь вышла в лидеры испанского чемпионата "Галактическая команда" вновь вышла в лидеры испанского чемпионата
Мадридский "Реал" вышел в лидеры чемпионата Испании, выиграв у "Атлетика" из Бильбао. "Депортиво" сведя вничью свой матч против "Мурсии" опустился на вторую строчку. А вот клуб Александра Мостового проиграл "Расингу".
2 ноября 2003 г., 10:34
Трасса "Формулы-1" будет построена в Дмитровском районе Подмосковья Трасса "Формулы-1" будет построена в Дмитровском районе Подмосковья
Крайний срок подписания окончательного договора о строительстве трассы с хозяином гонки Берни Экклстоуном - середина декабря. Об этом сообщил глава Дмитровского района Валерий Гаврилов.
2 ноября 2003 г., 09:43
Лидеры премьер-лиги остались на своих местах Лидеры премьер-лиги остались на своих местах
Все три лидера английского футбольного первенства: "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Челси" одержали победы в очередном туре чемпионата страны. Таким образом, все три клуба остались на своих местах в турнирной таблице. В частности, команда Романа Абрамовича занимает вторую позицию.
1 ноября 2003 г., 21:19
Тим Хэнмэн обыграл первую ракетку мира Тим Хэнмэн обыграл первую ракетку мира
Англичанин Тим Хэнмэн нанес первое поражение американцу Энди Роддику после того, как он занял первое место в чемпионской гонке АТР. Это случилось после того, как Хэнмэн выиграл у Роддика в полуфинала парижского Masters - 7:6, 7:6.
1 ноября 2003 г., 20:46
"Динамо" проиграл московское дерби, но остался лидером Суперлиги "Динамо" проиграл московское дерби, но остался лидером Суперлиги
Московское "Динамо" в прошедшем туре чемпионата России по хоккею уступило своим соседям из ЦСКА. Форвард Андрей Разин в середине второго периода забросил победную шайбу, а голкипер Душан Салфицки реабилитировал себя за неудачную игру в предыдущем туре.
1 ноября 2003 г., 19:54
Чемпионат России завершен: "Рубин" - третий. "Локомотив" лишь четвертый Чемпионат России завершен: "Рубин" - третий. "Локомотив" лишь четвертый
Казанский "Рубин" стал бронзовым призером чемпионата России по футболу 2003 года. Из премьер-лиги выбыли "Уралан" и "Черноморец". В следующем сезоне там сыграют "Амкар и "Кубань".
1 ноября 2003 г., 17:38