Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
 
 
 
Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Архив NEWSru.com

Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на завершающем турнире сезона, после того, как Андре Агасси и Давид Налбандян снялись в понедельник из-за травм с Paris Masters.

Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на Masters Cup, завершающем турнире сезона, после того, как Андре Агасси и Давид Налбандян снялись в понедельник из-за травм с Paris Masters.

Именно эта пятерка вела борьбу за три путевки, а соревнования в Париже были последними, где Агасси и Налбандян могли набрать нужные для квалификации очки, сообщает Reuters.

Ранее участие в Masters Cup, который пройдет в Хьюстоне, гарантировали себе первые четыре "ракетки" мира Роджер Федерер, Энди Роддик, Ллейтон Хьюитт и Карлос Мойя, а также аргентинец Гастон Гаудио, одержавший в этом году победу на Roland Garros.

На данный момент Федерер и Кория, правда, также травмированы, и если они не восстановятся, то Агасси и Налбандян все же смогут поехать в Хьюстон. Проигравший в воскресенье в финале Stockholm Open Агасси сообщил, что его беспокоит рецидив старой травмы бедра. Травма Налбандяна пока не ясна.