NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Кавенаги принес "Спартаку" победу на последней минуте Кавенаги принес "Спартаку" победу на последней минуте
Аргентинский нападающий Фернандо Кавенаги, обошедшийся московскому "Спартаку" в рекордные для отечественного футбола 11.5 миллионов долларов, в пятницу забил свой первый мяч в чемпионате России на последней минуте встречи с ФК "Москва".
29 октября 2004 г., 21:20
Победа в Магнитогорске позволила "Динамо" уйти в отрыв Победа в Магнитогорске позволила "Динамо" уйти в отрыв
Гостевая победа над магнитогорским "Металлургом", одержанная в матче 23-го тура первенства российской хоккейной суперлиги, позволила московскому "Динамо" оторваться от своих ближайших конкурентов на пять очков.
29 октября 2004 г., 20:17
Фотомодель агитирует шахматных чиновников в пользу Эстонии Фотомодель агитирует шахматных чиновников в пользу Эстонии
Эстонский шахматный союз поразил участников конгресса, которому предстоит определить столицу шахматной олимпиады 2008 года, представив собравшимся журналистам и чиновникам свое "ноу-хау" – нового президента ЭШС, известную фотомодель Кармен Касс.
29 октября 2004 г., 18:59
Сафин не смог выиграть второй турнир подряд Сафин не смог выиграть второй турнир подряд
Марат Сафин завершил выступление на теннисном турнире ATP St.Petersburg Open, призовой фонд которого составляет 1 миллион долларов. В пятницу россиянин, посеянный в Санкт-Петербурге под первым номером, в двух сетах уступил седьмой ракетке соревнований французу Мишелю Ллодра.
29 октября 2004 г., 17:34
Советник Путина стал чемпионом Европы по дзюдо Советник Путина стал чемпионом Европы по дзюдо
На чемпионате Европы по дзюдо среди ветеранов в питерском Дворце спорта "Юбилейный" 63-летний советник президента РФ и мастер спорта международного класса Асламбек Аслаханов победил всех соперников в весовой категории до 90 кг (возраст от 60 до 64 лет).
29 октября 2004 г., 16:07
"Зенит" намерен обжаловать дисквалификацию Радимова "Зенит" намерен обжаловать дисквалификацию Радимова
Питерский футбольный клуб намерен обжаловать решение КДК РФС в РФПЛ о дисквалификации Владислава Радимова. В настоящее время юристы ведут активную работу, и уже нашли обоснование несправедливости вынесенного наказания. В клубе надеются, что уже в пятницу ситуация разрешится положительно.
29 октября 2004 г., 15:34
Кириленко станет самым высокооплачиваемым российским спортсменом Кириленко станет самым высокооплачиваемым российским спортсменом
Российский баскетболист Андрей Кириленко договорился со своим клубом "Юта Джаз" о продлении контракта еще на шесть лет. По условиям нового соглашения, которое будет действовать до 2011 года, форвард получит 86 миллионов долларов.
29 октября 2004 г., 14:03
Фергюсон готов пристрелить Венгера и Викторию Бекхэм Фергюсон готов пристрелить Венгера и Викторию Бекхэм
Легендарный наставник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон во время благотворительного обеда в Чешире сделал неожиданное признание. Оказывается, будь у него такая возможность, он, не раздумывая, застрелил бы двух весьма известных не только в Англии особ.
29 октября 2004 г., 13:16
Руководство "Челси" расторгло контракт с Адрианом Муту Руководство "Челси" расторгло контракт с Адрианом Муту
Допинг-тест 25-летнего румына в сентябре дал положительный результат. Сначала Муту признал, что употреблял кокаин, однако потом отказался от своих слов. Капитан сборной Румынии заявил, что принимал препарат, призванный увеличить его половую активность.
29 октября 2004 г., 12:19
Теннисные звезды стали более капризными Теннисные звезды стали более капризными
Организаторы крупных теннисных турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов жалуются на частые отказы звезд от участия в состязаниях. Последними "обиженными" стали хозяева турнира серии Masters в Париже, который возьмет старт первого ноября.
29 октября 2004 г., 12:11
РФПЛ перенесла время начала матчей последнего тура РФПЛ перенесла время начала матчей последнего тура
Российская футбольная премьер-лига, учитывая интересы большинства болельщиков, назначила единое время начала матчей заключительного тура первенства страны - все игры 30-го тура начнутся 12 ноября не в 16:00, а в 18:00 по московскому времени.
28 октября 2004 г., 20:34
Руководство Renault назвало приглашение Вильнева ошибкой Руководство Renault назвало приглашение Вильнева ошибкой
Руководство гоночной команды Renault признало свою ошибку в приглашении экс-чемпиона мира "Формулы-1" Жака Вильнева на три последние гонки сезона-2004. Канадцу нужно намного больше времени, чтобы вернуться на высший уровень.
28 октября 2004 г., 18:03
Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина получил два года тюрьмы Экс-чемпион мира по прыжкам с трамплина получил два года тюрьмы
Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина финн Матти Нюканен приговорен судом города Тампере к двум годам и двум месяцам тюремного заключения за нападение при отягчающих обстоятельствах.
28 октября 2004 г., 16:34
Матвиенко сыграла паре с Сафиным на St.Petersburg Open Матвиенко сыграла паре с Сафиным на St.Petersburg Open
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко в паре с Маратом Сафиным провела товарищеский матч в рамках теннисного турнира St.Petersburg Open. Пара Матвиенко-Сафин играла против вице-губернатора города Сергея Тарасова и теннисиста Ираклия Лабадзе.
28 октября 2004 г., 15:56
Пресса продолжает "увольнять" Раньери даже в Валенсии Пресса продолжает "увольнять" Раньери даже в Валенсии
Бывший наставник лондонского "Челси", а ныне главный тренер испанской "Валенсии" Клаудио Раньери заявил в интервью нескольким испанским изданиям, что журналисты "пытаются его уничтожить", постоянно рассматривая возможность его увольнения.
28 октября 2004 г., 15:11