NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Томаш Энге теряет чемпионский титул "Формулы-3000"
Томаш Энге теряет чемпионский титул "Формулы-3000"
Чешский пилот потерял титул чемпиона мира в классе "Формула-3000" после того, как Всемирный конгресс Международной федерации автоспорта принял решение отобрать у него 10 очков за победу на венгерском этапе.
2 октября 2002 г., 21:16
Сафин и Дементьева успешно преодолели барьер первого круга Сафин и Дементьева успешно преодолели барьер первого круга
Первая ракетка Кубка Кремля россиянин Марат Сафин успешно преодолел барьер первого круга. Сегодня он в двух сетах переиграл бразильца Фернандо Мелигени 6:4, 7:6.
2 октября 2002 г., 20:02
У футбольных арбитров будет по четыре помощника У футбольных арбитров будет по четыре помощника
В недалеком будущем количество судей, обслуживающих футбольный матч, может ощутимо увеличиться - к главному арбитру и двум лайнсменам добавятся еще два, отвечающих за линию ворот.
2 октября 2002 г., 18:11
Южнокорейский Пусан намерен провести у себя Олимпиаду 2016 года Южнокорейский Пусан намерен провести у себя Олимпиаду 2016 года
Этот вопрос, вполне возможно, будет обсуждаться во время визита в Пусан президента Международного олимпийского комитета Жака Рогге, который намерен присутствовать на церемонии закрытия Азиатских игр.
2 октября 2002 г., 17:07
Панова и Мыскина выбывают из борьбы за Кубок Кремля Панова и Мыскина выбывают из борьбы за Кубок Кремля
Татьяна Панова в матче второго круга проиграла француженке Амели Моресмо, а Анастасия Мыскина в стартовой встрече не смогла переиграть американку Меган Шонесси.
2 октября 2002 г., 15:38
Бельгийский этап "Формулы" под большим вопросом Бельгийский этап "Формулы" под большим вопросом
Решение правительства страны о запрете табачной рекламы вступит в силу уже в начале августа следующего года, и первоначально предполагалось, что дата проведения этого этапа будет смещена на июль.
2 октября 2002 г., 14:42
El Mundo: "Увеселительная прогулка "Барсы" завершилась красивой победой" El Mundo: "Увеселительная прогулка "Барсы" завершилась красивой победой"
Футболисты испанской "Барселоны" приземлились в Москве, прогулялись по Красной площади, отправились на игру с "Локомотивом" и, словно нехотя, одержали над ним победу.
2 октября 2002 г., 13:50
Леонид Буряк назвал состав сборной Украины Леонид Буряк назвал состав сборной Украины
В состав вошли 24 игрока, среди которых числится и травмированный форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко. Однако сумеет ли Андрей помочь сборной, наверняка станет известно ближе к 12 октября.
2 октября 2002 г., 12:53
"Шахтер" заканчивает выступление в Кубке УЕФА "Шахтер" заканчивает выступление в Кубке УЕФА
По итогам двух встреч донецкий "Шахтер" не прошел в следующий этап розыгрыша Кубка УЕФА, и теперь горняки полностью сконцентрируются на внутреннем чемпионате и Кубке Украины.
2 октября 2002 г., 12:07
На Красной площади прошла презентация Кубка Кремля На Красной площади прошла презентация Кубка Кремля
Поблизости от Лобного места была сооружена импровизированная теннисная площадка небольшого размера, на которой парами играли российские чиновники и известные теннисисты.
2 октября 2002 г., 11:51
Команда Геннадия Шипулина чудом вышла в следующий тур Команда Геннадия Шипулина чудом вышла в следующий тур
Российская мужская сборная по волейболу во вторник вышла в следующий тур проходящего в Аргентине чемпионата мира во многом благодаря счастливому стечению обстоятельств.
2 октября 2002 г., 11:16
"Локомотив" забивает первый гол в Лиге чемпионов и снова проигрывает "Локомотив" забивает первый гол в Лиге чемпионов и снова проигрывает
Зацепить удачу за хвост пока "Локомотиву" до сих пор не удалось. Хотя есть повод и для оптимизма. Обиора забил первый гол российских клубов в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.
1 октября 2002 г., 21:54
Кафельников вымучил победу в первом круге Кафельников вымучил победу в первом круге
Лишь в третьем сете на тай-брейке Евгению удалось доказать белорусу Владимиру Волчкову, что именно он является хозяином на кортах "Олимпийского".
1 октября 2002 г., 20:23
Тайна исчезновения звезды НБА никогда не будет раскрыта Тайна исчезновения звезды НБА никогда не будет раскрыта
Звезда американского баскетбола Бизон Деле бесследно пропал во время круиза по Тихому океану. Изрешеченный пулями катамаран был обнаружен у берегов Таити.
1 октября 2002 г., 17:45
Курникова получила удовольствие от игры в теннис Курникова получила удовольствие от игры в теннис
Анна Курникова, получившая специальное приглашение на Кубок Кремля, справилась в первом круге с соперницей из Швейцарии Мари-Гаянэ Микаэлян - 6:4, 6:3.
1 октября 2002 г., 16:42