NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россиянки триумфально выступили на чемпионате мира по боксу Россиянки триумфально выступили на чемпионате мира по боксу
Россиянки завоевали семь золотых, одну серебряную и четыре бронзовые медали на третьем женском чемпионате мира по боксу в подмосковном Подольске, заняв первое место в общекомандном зачете.
2 октября 2005 г., 19:29
Сборная России по хоккею с мячом вновь обыграла шведов Сборная России по хоккею с мячом вновь обыграла шведов
В отличие от первой встречи, состоявшейся накануне, на сей раз успех к подопечным Владимира Янко пришел в куда более напряженной борьбе. Хозяева дважды уступали в счете, но сумели переломить ход игры.
2 октября 2005 г., 18:46
"Локомотив" не смог воспользоваться осечкой армейцев "Локомотив" не смог воспользоваться осечкой армейцев
Матчем между ФК "Москва" и ЦСКА продолжился 25-й тур чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Команды так и не смогли порадовать забитыми мячами болельщиков, пришедших на стадион имени Эдуарда Стрельцова.
2 октября 2005 г., 16:30
"Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею "Динамо" одержало четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею
В воскресенье в 11-м туре подопечные Владимира Крикунова уверенно переиграли в столичном дерби ЦСКА со счетом 3:0. Бело-голубые набрали 25 очков и вышли в лидеры чемпионата.
2 октября 2005 г., 15:29
Thailand Open выиграл Роже Федерер Thailand Open выиграл Роже Федерер
Швейцарец довел свою серию выигранных матчей до 31, приблизившись к рекордной серии Томаса Мустера 1995 года, когда тот выиграл 35 матчей подряд. В этом сезоне он проиграл всего трижды: Марату Сафину, Ришару Гаске и Рафаэлю Надалю.
2 октября 2005 г., 13:44
Подготовка Сочи к Олимпиаде обойдется в 5 миллиардов долларов Подготовка Сочи к Олимпиаде обойдется в 5 миллиардов долларов
Общая сумма затрат на развитие инфраструктуры Сочи для проведения зимней Олимпиады-2014 составит от 3 до 5 миллиардов долларов. Из этих средств $1 миллиард в случае победы Сочи должен выделить Международный олимпийский комитет.
2 октября 2005 г., 12:50
Топалов стал единоличным лидером чемпионата мира по шахматам Топалов стал единоличным лидером чемпионата мира по шахматам
На чемпионате мира по шахматам, проходящем в эти дни в аргентинской провинции Сан-Луис, лидерство захватил Веселин Топалов. В четвертом туре первенства он одержал победу над вице-чемпионом англичанином Майклом Адамсом.
2 октября 2005 г., 12:21
Валуев стал официальным претендентом на чемпионский пояс WBA Валуев стал официальным претендентом на чемпионский пояс WBA
В немецком Олденбурге Николай Валуев одержал победу по очкам над американцем Ларри Дональдом и стал первым россиянином, завоевавшим право на титульный бой по версии WBA.
2 октября 2005 г., 11:56
Бюджет "Авангарда" не уменьшится с продажей Абрамовичем "Сибнефти" Бюджет "Авангарда" не уменьшится с продажей Абрамовичем "Сибнефти"
Президент омского хоккейного клуба Константин Потапов провел интернет-конференцию с болельщиками, на которой объяснил, ждут ли команду изменения в связи с приобретением "Газпромом" 70 процентов акций "Сибнефти".
1 октября 2005 г., 20:53
Мария Шарапова впервые за 11 лет прилетела в Россию Мария Шарапова впервые за 11 лет прилетела в Россию
В субботу 18-летняя теннисистка прибыла в Москву для участия в турнире "Кубок Кремля", который стартует на следующей неделе. Мария надеется принять в нем участие, невзирая на травму грудной мышцы.
1 октября 2005 г., 19:18
"Торпедо" побеждает в Ярославле благодаря дублю Семшова "Торпедо" побеждает в Ярославле благодаря дублю Семшова
Очередной 25-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге начался матчем в Ярославле, в котором местный "Шинник" принимал столичное "Торпедо". Гости сумели выиграть со счетом 3:1.
1 октября 2005 г., 18:41
Игорь Андреев вышел в финал турнира в Палермо Игорь Андреев вышел в финал турнира в Палермо
В воскресенье в решающем матче 22-летний москвич поспорит за титул мужского теннисного турнира Sicilian International с победителем полуфинальной пары Томас Бехренд (Германия) - Филиппо Воландри (Италия).
1 октября 2005 г., 18:21
Сборная России по хоккею с мячом взяла реванш у шведов за поражение в Казани Сборная России по хоккею с мячом взяла реванш у шведов за поражение в Казани
Первый из двух товарищеских матчей в столичном суперсовременном спорткомплексе "Крылатское" подопечные Владимира Янко взяли реванш у шведов за за поражение в финале чемпионата мира по хоккею с мячом.
1 октября 2005 г., 16:21
"Осер" и "МюПа" оспаривают результаты матчей Кубка УЕФА "Осер" и "МюПа" оспаривают результаты матчей Кубка УЕФА
Европейский союз футбольных ассоциаций получил протесты от футбольных клубов "Осер" и "МюПа" по поводу ответных матчей клубов в первом круге розыгрыша Кубка УЕФА. Они будут рассмотрены на следующей неделе.
1 октября 2005 г., 15:32
Церемония открытия ЧМ-2006 состоится на день раньше, чем планировалось Церемония открытия ЧМ-2006 состоится на день раньше, чем планировалось
Международная федерация футбольных ассоциаций изменила дату проведения официальной церемонии открытия чемпионата мира 2006-го года в Германии. Она состоится не 8 июня, а днем ранее.
1 октября 2005 г., 15:14