NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Летние Олимпийские игры 2016 года примет Рио-де-Жанейро Летние Олимпийские игры 2016 года примет Рио-де-Жанейро
Один из двух фаворитов на право принять у себя Олимпийские игры 2016 года - американский Чикаго - выбыл в первом же туре голосования среди членов Международного олимпийского комитета, сессия которого проходит в эти дни в Копенгагене.
2 октября 2009 г., 19:50
СМИ: Спаллетти прибыл в Петербург для подписания контракта с "Зенитом" СМИ: Спаллетти прибыл в Петербург для подписания контракта с "Зенитом"
Бывший главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прилетел в Санкт-Петербург на переговоры с питерским "Зенитом". По данным итальянских СМИ, вопрос о назначении 50-летнего итальянского специалиста практически решен.
2 октября 2009 г., 18:07
Мария Шарапова близка к хет-трику на теннисном турнире в Токио Мария Шарапова близка к хет-трику на теннисном турнире в Токио
Россиянка вышла в финал проходящего в Токио теннисного турнира Toray Pan Pacific Open-2009, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов. Путевку в главный матч соревнований она вырвала из рук Агнешки Радваньской.
2 октября 2009 г., 16:23
С телеканала "7ТВ" с января исчезнет спортивная тематика С телеканала "7ТВ" с января исчезнет спортивная тематика
Телеканал "7ТВ", ставший первым спортивным каналом в России, с января будущего года полностью откажется от спортивной тематики. От спорта отказываются потому, что в последнее время это стало очень дорогостоящим делом.
2 октября 2009 г., 15:43
Тренер сборной Германии объявил состав команды на матч с россиянами Тренер сборной Германии объявил состав команды на матч с россиянами
Наставник сборной Германии Иоахим Лев вызывал 24 футболистов для подготовки к заключительным отборочным матчам чемпионата мира-2010 против команд России и Финляндии. Единственным новичком сборной стал Джером Боатенг.
2 октября 2009 г., 14:48
Астрономы утверждают, что люди играют в футбол неправильно Астрономы утверждают, что люди играют в футбол неправильно
Ученые Университета Мэриленда утверждают, что существующие правила футбольных турниров не позволяют выявить действительно лучшую команду, так как с точки зрения научного эксперимента они устроены неправильно.
2 октября 2009 г., 13:53
Овечкин сделал дубль в стартовом матче нового сезона НХЛ Овечкин сделал дубль в стартовом матче нового сезона НХЛ
Российский форвард Александр Овечкин забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу во встрече "Бостона" и "Вашингтона", которая формально открыла в четверг новый сезон в Национальной хоккейной лиге.
2 октября 2009 г., 12:57
Хозяевам Олимпиады-2010 предписано воздерживаться от рукопожатий и поцелуев Хозяевам Олимпиады-2010 предписано воздерживаться от рукопожатий и поцелуев
В дни Олимпиады, которая пройдет в феврале будущего года в канадском Ванкувере, членам олимпийской сборной Страны кленового листа предложено воздерживаться от хлебосольных рукопожатий и поцелуев из-за угрозы гриппа.
2 октября 2009 г., 11:37
Роман Павлюченко может пропустить решающий матч сборной против Германии Роман Павлюченко может пропустить решающий матч сборной против Германии
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не уверен в том, что включит в заявку команды на решающий матч отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Германии нападающего английского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
2 октября 2009 г., 11:13
"Шахтер" продолжает громить соперников в Лиге Европы УЕФА "Шахтер" продолжает громить соперников в Лиге Европы УЕФА
"Горняки" продолжают уверенно двигаться к защите титула обладателей Кубка УЕФА, который с этого сезона разыгрывается в турнире под названием Лига Европы УЕФА. В очередном туре донецкий "Шахтер" разгромил "Партизан".
2 октября 2009 г., 10:56
Наши волейболистки второй раз в истории остались без медалей чемпионата Европы Наши волейболистки второй раз в истории остались без медалей чемпионата Европы
Сборная России по волейболу впервые с 2003 года осталась без медалей чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Накануне в последнем матче группового этапа турнира наши девушки уступили команде из Нидерландов.
2 октября 2009 г., 10:37
Борьба за Олимпиаду-2016: Заявка Рио лучше, но победит Чикаго Борьба за Олимпиаду-2016: Заявка Рио лучше, но победит Чикаго
За день до объявления столицы летних Олимпийских игр 2016 года, которая будет названа на сессии МОК в Копенгагене, ведущие аналитические агентства фаворитом считают Рио-де-Жанейро, но букмекеры ставят на Чикаго.
1 октября 2009 г., 20:19
Ведущие украинские легкоатлеты попались на "древнем" допинге Ведущие украинские легкоатлеты попались на "древнем" допинге
Исполком Федерации легкой атлетики Украины дисквалифицировал на два года ведущих атлетов страны - Наталию Пигиду и Евгения Виноградова. Спортсмены попались на применении древнейших стимуляторов, которые очень легко выявить.
1 октября 2009 г., 18:44
Болельщики "Зенита" признали Быстрова лучшим футболистом сентября Болельщики "Зенита" признали Быстрова лучшим футболистом сентября
Полузащитник, возвращение которого в "Зенит" из "Спартака" некоторые фанаты восприняли крайне негативно, признан болельщиками лучшим игроком питерской команды в сентябре. Таковы итоги голосования на официальном сайте клуба.
1 октября 2009 г., 17:20
Маслаченко: В победе ЦСКА над "Бешикташем" видна тренерская рука Маслаченко: В победе ЦСКА над "Бешикташем" видна тренерская рука
Московский ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над турецким "Бешикташем" во втором матче группового раунда Лиги чемпионов во многом благодаря тренерским наработкам наставника Хуанде Рамоса, считает Владимир Маслаченко.
1 октября 2009 г., 15:38