NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Путин дал добро на подготовку к Олимпиаде 2004
Владимир Путин дал добро на подготовку к Олимпиаде 2004
Президент Российской Федерации подписал распоряжение о подготовке российских спортсменов для участия в Играх XXVIII Олимпиады 2004 года и XX зимних Олимпийских играх 2006 года, а также в Параолимпийских играх.
3 апреля 2003 г., 19:58
Кубок Дэвиса: матч Аргентина - Россия откроют Налбандян и Давыденко Кубок Дэвиса: матч Аргентина - Россия откроют Налбандян и Давыденко
На первые поединки заявлены фактически третья и четвертая ракетки сборной, а на скамейке запасных оставлены еще не до конца восстановившихся после травм Сафин и Южный.
3 апреля 2003 г., 18:32
FIA недовольна антитабачной политикой Евросоюза FIA недовольна антитабачной политикой Евросоюза
Международная федерация автоспорта намерена подать иск в Европейский суд в связи с изменением Европейским Союзом срока введения запрета на рекламу табачных изделий.
3 апреля 2003 г., 18:04
Парижский суд оправдал Андрея Чеснокова Парижский суд оправдал Андрея Чеснокова
Парижский исправительный суд решил в пользу российского теннисиста рассматриваемое дело по иску об уклонении от уплаты налогов. Суд снял с него выдвинутые ранее обвинения.
3 апреля 2003 г., 17:08
Международный союз конькобежцев вводит новую систему судейства Международный союз конькобежцев вводит новую систему судейства
Теперь фигуристы высокого уровня смогут получить максимальную суммарную оценку не 6, а 100 баллов. Новая система начнет работать в следующем году на шести этапах серии Гран-при и во время этого финала.
3 апреля 2003 г., 14:43
Цзю все-таки выступит в Москве Цзю все-таки выступит в Москве
Бой за звание абсолютного чемпиона мира среди боксеров-профессионалов с участием Константина Цзю состоится в Москве, и на кону будут все три титула.
3 апреля 2003 г., 14:03
"Ак барс" выставляет на продажу экс-энхаэловцев "Ак барс" выставляет на продажу экс-энхаэловцев
Руководство клуба "Ак Барс" объявило пятерым игрокам команды - Олегу Шаргородскому, Евгению Наместникову, Виталию Атюшову, Валерию Зелепукину и Дмитрию Квартальнову, - что они являются свободными агентами.
3 апреля 2003 г., 13:12
Николай Хабибулин стал лучшим в составе "Тампы" Николай Хабибулин стал лучшим в составе "Тампы"
Российский голкипер продлил свою беспроигрышную серию до 16 матчей, тем самым повторив лучший результат этого сезона, показанного ранее вратарем "Далласа" Марти Турко.
3 апреля 2003 г., 12:20
Чехи опасаются играть в США Чехи опасаются играть в США
Матч первого раунда розыгрыша теннисного Кубка Федераций между женскими сборными США и Чехии может не состояться. В условиях войны в Ираке повысились шансы на то, что в США будут совершены террористические акты.
3 апреля 2003 г., 11:56
Евро-2004: ничьи Швейцарии и Албании в пользу России Евро-2004: ничьи Швейцарии и Албании в пользу России
Россияне отстают на два очка от лидирующей сборной Швейцарии, но имеют матч в запасе. В случае победы над Грузией наша команда выйдет на первую позицию в группе.
3 апреля 2003 г., 11:20
"Торпедо-Металлург" и "Спартак-Алания" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ "Торпедо-Металлург" и "Спартак-Алания" вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ
Московское "Торпедо-Металлург" и владикавказская "Спартак-Алания", не снискав лавров в первых турах стартовавшего чемпионата России по футболу, вышли в четвертьфинал Кубка РПФЛ.
2 апреля 2003 г., 20:05
Владимир Вуйтек-старший сыграет в финале Суперлиги против сына Владимир Вуйтек-старший сыграет в финале Суперлиги против сына
Как ни старался омский "Авангард" в присутствии своих болельщиков выйти в финал чемпионата российской Суперлиги, ничего у омичей не получилось. Победа "Северстали" - 3:2.
2 апреля 2003 г., 18:30
Михаэль Шумахер хочет выиграть юбилейную гонку "Формулы-1" Михаэль Шумахер хочет выиграть юбилейную гонку "Формулы-1"
Михаэль Шумахер вновь является фаворитом в преддверии очередного, юбилейного этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Бразилии". В прошлом сезоне именно он занял первое место в Интерлагосе.
2 апреля 2003 г., 17:03
Мальдини и Амброзини решили не уходить из "Милана" Мальдини и Амброзини решили не уходить из "Милана"
Ветераны итальянского футбола Паоло Мальдини и Массимо Амброзини решили остаться в "Милане", заключив новые контракты. Не испугала их и урезанная зарплата, которую предложил им клуб.
2 апреля 2003 г., 16:25
Лобачева и Авербух будут работать на 7-ТВ, который не хочет быть федеральным Лобачева и Авербух будут работать на 7-ТВ, который не хочет быть федеральным
Российские фигуристы Ирина Лобачева и Илья Авербух, которые заняли второе место на последнем чемпионате мира, будут работать на телеканале "7-ТВ", который в ближайшее время не сможет стать федеральным.
2 апреля 2003 г., 14:41