Мадридский "Реал" вышел на второе место в чемпионате Испании
 
 
 
Мадридский "Реал" вышел на второе место в чемпионате Испании
Архив NEWSru.com

Мадридский 'Реал', который является соперником московского 'Локомотива' по Лиге чемпионов вышел на второе место в чемпионате Испании.

Для этого 'Королевскому клубу' понадобилось всего лишь выиграть, у идущей в хвосте турнирной таблицы 'Севильи'. Счет - 3:0 - прекрасно отражает преимущество, которым на протяжении всех полутора часов игры владел 'Реал'. Голы записали на свой счет Рауль, Флавио Консейсао и Зинедин Зидан. Таким образом, мадридцы сократили отставание от своих одноклубников из Сан-Себастьяна до пяти очков, сообщает "Сокернет".

Интересно, что перед этой встречей игроки основного состава 'Королевского клуба', по давней традиции сыграли матч холостяков против женатых. Холостяков представляли Касильяс, Макелеле, Гути, Эльгера, Тоте, Портильо. Им противостояли более матерые Роналдо, Роберто Карлос, Камбьяссо, Макмананен, Фиго, Зидан, Рауль, Морьентес, Йерро, сообщает РИА 'Новости'. К радости многочисленной публики, присутствовавшей на этой тренировочной игре, холостяки обыграли женатиков с убедительным счетом 4:1.

Между тем, футболист детской команды мадридского "Реала" 12-летний россиянин Денис Черышев забил единственный гол в ворота французского "Пари Сен-Жермена", а до этого в матче с испанской "Валенсией" - один из трех "сухих" мячей. Это случилось на турнире 'Футбол-7', который многие называют чемпионатом мира для детей 12-летнего возраста.