NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Милан" выиграл чемпионат Италии, пройдя сложный путь "Милан" выиграл чемпионат Италии, пройдя сложный путь
"Милан" вернулся на вершину итальянского футбола, выиграв в воскресенье свой 17-й "Скудетто". Команда играла и в Лиге чемпионов, но испанский "Депортиво" выбил "Милан" из розыгрыша на четвертьфинальной стадии.
3 мая 2004 г., 19:11
Энди Роддик и Роже Федерер основные фавориты турнира Masters в Риме Энди Роддик и Роже Федерер основные фавориты турнира Masters в Риме
Швейцарец Роже Федерер и американец Энди Роддик начинают новый поход за титулом победителя турнира серии Masters. Соревнования эти начались в понедельник в Риме. Именно эти теннисисты "посеяны" соответственно под первым и вторым номерами.
3 мая 2004 г., 17:57
"Депортиво" готовится к важнейшему матчу в своей истории "Депортиво" готовится к важнейшему матчу в своей истории
"Депортиво" находится в ожидании своего главного матча евротурниров, который состоится во вторник. На своем стадионе "Риазор" испанцы принимают своих соседей из Португалии, команду Дмитрия Аленичева "Порту". В этой встрече испанцев устроит только победа, а при нулевой ничьей команды будут играть дополнительное время.
3 мая 2004 г., 16:41
Сын ливийского лидера нужен итальянской серии А Сын ливийского лидера нужен итальянской серии А
Сын ливийского лидера Муаммара Каддафи все-таки вышел на поле в матче футбольного первенства Италии. Аль-Саади Каддифи вышел на замену в матче, где его "Перуджа" победила "Ювентус" со счетом 1:0. Интересно, что тренер "Перуджи" выпустил Каддафи в весьма важном матче, что доказывает его нужность команде.
3 мая 2004 г., 14:48
У сборной России по-прежнему остаются теоретические шансы на борьбу в плей-офф У сборной России по-прежнему остаются теоретические шансы на борьбу в плей-офф
Накануне вечером на чемпионате мира по хоккею состоялись очередные встречи, главным итогом которых стали шансы, которые остались у сборной России на продолжение борьбы в плей-офф. Напомним, что для этого американцы должны проиграть Швеции и Дании. В перворм случае поражение сборной США состоялось.
3 мая 2004 г., 12:51
"Летучим мышам" осталось немного до испанского титула "Летучим мышам" осталось немного до испанского титула
"Валенсия" приблизилась к своему второму титулу чемпиона Испании, выиграв дома у "Бетиса" 2:0. Таким образом, лидерство "Летучих мышей" над оппонентами составляет уже четыре очка. Голы Курро Торреса и Рубена Барахи принесли команде Рафы Бенитеса необходимые очки за три игры до конца первенства.
3 мая 2004 г., 11:51
"Лидс" выбывает из премьер-лиги, а "Ньюкасл" не смог пройти в Лигу чемпионов "Лидс" выбывает из премьер-лиги, а "Ньюкасл" не смог пройти в Лигу чемпионов
"Лидс Юнайтед" вылетает из английской премьер-лиги. После поражения в последнем туре от "Болтона" с разгромными 1:4, "Лидс" отстает от "Манчестер Сити" на шесть очков, но даже если "Юнайтед" выиграет два раза, а "Сити" проиграет свои матчи, "Лидс" уступает по разнице личных встреч.
3 мая 2004 г., 11:39
"Сан-Антонио" с победы начал полуфинал конференции против "Лейкерс" "Сан-Антонио" с победы начал полуфинал конференции против "Лейкерс"
Тим Данкан набрал 30 очков и сделал 12 подборов в первом матче полуфинала Западной конференции НБА, где "Сан-Антонио" победил "Лейкерс" со счетом 88:78. В свою очередь "Майами" и "Нью-Орлеан" будут выяснять отношения по полной программе, так как "Хорнетс" выиграли дома 89:83.
3 мая 2004 г., 11:29
"Филадельфия" повела в серии против "Торонто" "Филадельфия" повела в серии против "Торонто"
Форвард "Филадельфии" Кейт Примо сделал хет-трик во встрече второго раунда плей-офф НХЛ с "Торонто", и принес своей команде победу 7:2. В итоге после пяти матчей "Филли" повели в серии со счетом 3:2, но в этом матче получил травму основной голкипер "Флайерз" Роберт Эш.
3 мая 2004 г., 11:17
"Торпедо" вновь ушло в отрыв от преследователей "Торпедо" вновь ушло в отрыв от преследователей
Московское "Торпедо" вновь вышло в лидеры чемпионата России по футболу, выиграв дома в матче девятого тура у казанского "Рубина" 1:0. Таким образом, по итогам тура лужниковцы ушли от основного преследователя - питерского "Зенита" на три очка.
2 мая 2004 г., 19:40
"Милан" получил свое 17-е "Скудетто" под аккомпанимент петард "Милан" получил свое 17-е "Скудетто" под аккомпанимент петард
"Милан" выиграл свой 17-й титул чемпиона Италии, и в следующем сезоне команда будет выходить на поле с медными дощечками нашитыми на форму. Именно этот знак отличия и называется в Италии "Скудетто", которое достается победителям серии А.
2 мая 2004 г., 19:33
Николай Давыденко взял свой третий титул в карьере Николай Давыденко взял свой третий титул в карьере
Россиянин Николай Давыденко выиграл теннисный турнир в Мюнхене, победив в финале соревнований голландца Мартина Веркерка 6:4, 7:5. Таким образом, российский теннисист завоевал третий титул победителя турнира АТР в карьере.
2 мая 2004 г., 19:15
Протест сборной России на ЧМ в Чехии отозван Протест сборной России на ЧМ в Чехии отозван
После матча с американцами тренерский штаб сборной России подал протест на результат матча между сборными России и США, согласно которому россияне теряют практически все шансы на выход в плей-офф чемпионата мира. Однако российская сторона отозвала протест в воскресенье днем.
2 мая 2004 г., 16:09
Марат Сафин и Энди Роддик едва не погибли при пожаре в римском отеле Марат Сафин и Энди Роддик едва не погибли при пожаре в римском отеле
Пожар в отеле Рима погубил трех человек и ввел в состояние паники двух теннисных звезд россиянина Марата Сафина и американца Энди Роддика, которые едва не сгорели заживо. Впрочем, никто из игроков не пострадал во время пожара.
2 мая 2004 г., 14:47
"Депор" осложнил "Реалу" задачу стать чемпионом страны "Депор" осложнил "Реалу" задачу стать чемпионом страны
"Депортиво" весьма осложнил мадридскому "Реалу" борьбу за чемпионство в Испании, выиграв у "Королевского клуба" на "Риазоре" со счетом 2:0. Великолепный удар Диего Тристана и штрафной в исполнении Джоана Капдевилы безусловно поднял моральный дух "Депора" перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов с "Порту".
2 мая 2004 г., 13:00