NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/4 финала. Дубль ван Бюйтена спас "Баварию" от поражения в Милане Лига чемпионов. 1/4 финала. Дубль ван Бюйтена спас "Баварию" от поражения в Милане
Во вторник состоялись первые матчи 1/4 финала розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" разгромил ПСВ в Эйндховене, а "Бавария" ушла от поражения в Милане на последней минуте добавленного времени.
3 апреля 2007 г., 22:31
Кубок Дэвиса: Тарпищев считает равными шансы сборных России и Франции Кубок Дэвиса: Тарпищев считает равными шансы сборных России и Франции
Капитан сборной России считает шансы на успех в матче между российскими и французскими теннисистами примерно одинаковыми, однако, по его мнению, на выступающих дома игроках лежит большая ответственность.
3 апреля 2007 г., 19:08
Быстров попал в сферу интересов двух клубов английской премьер-лиги Быстров попал в сферу интересов двух клубов английской премьер-лиги
23-летний полузащитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Владимир Быстров летом этого года может перебраться в Англию - интерес к нему проявляют сразу несколько клубов английской премьер-лиги.
3 апреля 2007 г., 18:28
Бой Султана Ибрагимова с Шэнноном Бриггсом пройдет в Атлантик-Сити Бой Султана Ибрагимова с Шэнноном Бриггсом пройдет в Атлантик-Сити
Бой российского тяжеловеса Султана Ибрагимова с американцем Шэнноном Бриггсом пройдет 2 июня в Атлантик-Сити (США). Ставкой в этом поединке будет принадлежащий Бриггсу титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе.
3 апреля 2007 г., 17:21
Роберто Карлос может продолжить свою карьеру в "Спартаке" Роберто Карлос может продолжить свою карьеру в "Спартаке"
Руководство московского клуба "Спартак" рассчитывает усилить свои ряды 33-летним защитником мадридского "Реала" Роберто Карлосом, предложив легендарному бразильцу рекордную зарплату – 2,8 миллиона евро в год.
3 апреля 2007 г., 15:41
Йозеф Блаттер останется во главе ФИФА до 2011 года Йозеф Блаттер останется во главе ФИФА до 2011 года
Действующий президент ФИФА Йозеф Блаттер является единственным кандидатом на пост главы Международной ассоциации футбольных федераций, выборы которого пройдут 31 мая на 57-м Конгрессе ФИФА в Цюрихе.
3 апреля 2007 г., 14:42
"Советский спорт" подал апелляцию по делу ЦСКА против Василия Уткина "Советский спорт" подал апелляцию по делу ЦСКА против Василия Уткина
ЗАО "Издательский дом Советский спорт" считает решение суда необоснованным и незаконным, в связи с чем в установленном порядке подало апелляцию. В ней указывается на четыре неверных довода суда, которые привели к этому решению.
3 апреля 2007 г., 14:19
Тренер Плющенко нашел в Удмуртии "новую Слуцкую" Тренер Плющенко нашел в Удмуртии "новую Слуцкую"
С нового сезона знаменитый тренер по фигурному катанию Алексей Мишин начнет тренировать 10-летнюю Елизавету Тохтамышеву из города Глазов, которая, по оценкам специалистов способна в будущем стать звездой уровня Слуцкой.
3 апреля 2007 г., 13:47
Мария Шарапова вновь отказалась играть за сборную Мария Шарапова вновь отказалась играть за сборную
Мария Шарапова не сыграет за сборную России в первом раунде Кубка Федерации с командой Испании. Долгожданный дебют экс-первой ракетки мира в национальной сборной откладывается на неопределенное время из-за травмы спортсменки.
3 апреля 2007 г., 13:14
Елена Исинбаева стала обладательницей спортивного "Оскара" Елена Исинбаева стала обладательницей спортивного "Оскара"
Российская легкоатлетка, рекордсменка мира Елена Исинбаева названа спортсменкой года на ежегодной церемонии вручения премий Laureus World Sports Awards, которая состоялась в Барселоне.
3 апреля 2007 г., 12:43
В финале плей-офф суперлиги сыграют "Ак Барс" и "Магнитка" В финале плей-офф суперлиги сыграют "Ак Барс" и "Магнитка"
Поскольку регламент турнира не предусматривает матчей за третье место, "бронза" достанется "Авангарду", который завершил регулярный чемпионат на более высоком по сравнению с ЦСКА месте. Эти команды проиграли в полуфиналах.
2 апреля 2007 г., 22:22
Греческая полиция изъяла у фанатов оружие и наркотики Греческая полиция изъяла у фанатов оружие и наркотики
После побоища в пригороде Афин греческая полиция провела массовые обыски в фанатских организациях и изъяла оружие и наркотики. Среди найденного - пистолеты и некоторое количество наркотиков, прежде всего марихуаны.
2 апреля 2007 г., 18:36
"Бавария" недовольна назначением российского арбитра
"Бавария" недовольна назначением российского арбитра
Руководство мюнхенского клуба "Бавария" в понедельник выразило крайнее недовольство назначением на первый матч четвертьфинала розыгрыша Лиги чемпионов против итальянского "Милана" арбитра из России Юрия Баскакова.
2 апреля 2007 г., 18:04
Суд Мельбурна оправдал тренера сборной России по прыжкам в воду Суд Мельбурна оправдал тренера сборной России по прыжкам в воду
Магистратский суд Мельбурна постановил, что Владимир Рулев не домогался сотрудницы местной гостиницы, а его действия можно квалифицировать как элементарную ошибку, которую тот совершил под воздействием алкоголя.
2 апреля 2007 г., 17:26
Бородюк считает необоснованной критику клубных тренеров в адрес сборной Бородюк считает необоснованной критику клубных тренеров в адрес сборной
Тренер сборной России по футболу прокомментировал заявления наставников отечественных клубов о том, что из сборной игроки возвращаются в плохом состоянии. Он также поделился планами о привлечении новых игроков.
2 апреля 2007 г., 16:34