NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Наставника хоккейного "Торпедо" Юрия Федорова понизили в должности Наставника хоккейного "Торпедо" Юрия Федорова понизили в должности
3 декабря состоялась встреча мэра Нижнего Новгорода Юрия Лебедева с игроками хоккейной команды "Торпедо", в результате которой Федорова перевели в фарм-клуб.
3 декабря 2001 г., 21:24
Андрей Шевченко в четвертый раз стал лучшим украинским футболистом Андрей Шевченко в четвертый раз стал лучшим украинским футболистом
В качестве приза нападающий "Милана" в третий раз подряд получил от газеты "Украинский футбол" метровую вазу, декорированную красками из золота, платины и желтого металлика.
3 декабря 2001 г., 20:53
Событием дня на чемпионате мира по шахматам стала дуэль Веселин Топалов - Алексей Широв Событием дня на чемпионате мира по шахматам стала дуэль Веселин Топалов - Алексей Широв
Болгарин практически уже переиграл испанского оппонента, однако, в цейтноте соперника, не сумел реализовать перевес и едва не проиграл.
3 декабря 2001 г., 20:01
37 из 48 пар участников ЧМ-2002 друг с другом незнакомы 37 из 48 пар участников ЧМ-2002 друг с другом незнакомы
И только общепризнанный фаворит группы "D" - сборная Аргентины - единственная команда, которая может похвастать очными поединками со всеми своими будущими соперниками.
3 декабря 2001 г., 19:32
Паоло Поджи - самый быстрый голеодор серии "А" Паоло Поджи - самый быстрый голеодор серии "А"
В понедельник утром нападающий "Пьяченцы" Паоло Поджи был назван итальянской прессой футболистом, забившим самый быстрый гол за всю историю итальянского футбола.
3 декабря 2001 г., 19:01
Итальянский оператор слишком увлекся волейболистками, за что и был отстранен от съемок Итальянский оператор слишком увлекся волейболистками, за что и был отстранен от съемок
Во время матча высшего дивизиона чемпионата Италии по волейболу среди женщин "Бергамо" - "Джеси" судья удалил оператора телекомпании RAI за то, что последний фокусировал камеру исключительно на "нижней части спины" спортсменок.
3 декабря 2001 г., 17:56
Президент самарских "Крыльев Советов" Герман Ткаченко станет членом Совета Федерации Президент самарских "Крыльев Советов" Герман Ткаченко станет членом Совета Федерации
Он будет представлять в Верхней палате Федерального собрания самарского губернатора Константина Титова, который в соответствии с новым законом до конца года должен сложить с себя полномочия сенатора.
3 декабря 2001 г., 16:51
Управляющий компанией великого Пеле присвоил 300 тысяч долларов Управляющий компанией великого Пеле присвоил 300 тысяч долларов
Как только слухи о финансовых махинациях в компании Pele Sports and Marketing попали в прессу, знаменитый футболист подал в суд на своего бывшего компаньона Элиу Виана.
3 декабря 2001 г., 16:26
Диего Марадона хочет стать вице-президентом Аргентины Диего Марадона хочет стать вице-президентом Аргентины
Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона заявил, что он готов баллотироваться на пост вице-президента страны на будущих выборах в паре с экс-президентом Карлосом Менемом как претендентом на главную должность в стране.
3 декабря 2001 г., 15:57
Михаэлю Шумахеру, Хуану-Пабло Монтойе и Фрэнку Уильямсу вручили Autosport Awards Михаэлю Шумахеру, Хуану-Пабло Монтойе и Фрэнку Уильямсу вручили Autosport Awards
Вчера в Лондоне на традиционном вручении наград журнала Autosport, являющихся самыми престижными в мире автоспорта, отличились несколько представителей "Формулы-1".
3 декабря 2001 г., 13:17
"Флорида" терпит первое поражение под руководством нового тренера "Флорида" терпит первое поражение под руководством нового тренера
На первое место в Атлантическом дивизионе НХЛ переместились "рейнджеры" Нью-Йорка. В минувшие выходные они одержали две победы.
3 декабря 2001 г., 12:58
Робби Фаулер не нашел общего языка с партнерами по команде в дебютном матче за "Лидс" Робби Фаулер не нашел общего языка с партнерами по команде в дебютном матче за "Лидс"
Во встрече с лондонским "Фулхэмом" 26-летний экс-ливерпулец был плотно прикрыт защитниками хозяев и почти не имел возможностей забить гол.
3 декабря 2001 г., 12:43
"Бавария" продолжила серию неудач в бундеслиге "Бавария" продолжила серию неудач в бундеслиге
На этот раз лучший клуб планеты потерпел поражение от берлинской "Герты" - 1:2. Правда, на поле не появился Оливер Кан, повредивший колено в матче за Межконтинентальный кубок.
3 декабря 2001 г., 11:52
Квен Ричардсон реализовал 10 трехочковых подряд, но до рекорда НБА так и не дотянул Квен Ричардсон реализовал 10 трехочковых подряд, но до рекорда НБА так и не дотянул
Благодаря столь удачной игре форварда "Клипперс" его команда одержала уверенную победу над гостями из Индианы - 103:72.
3 декабря 2001 г., 11:43
Революция во "Флориде". Хозяева меняют тренерскую верхушку Революция во "Флориде". Хозяева меняют тренерскую верхушку
Хозяева клуба отправили в отставку и главного тренера Дуэйна Саттера, и генерального менеджера Билла Торри. Их места заняли Майк Кинэн и бывший помощник Торри - Чак Флетчер.
3 декабря 2001 г., 11:26