Подопечные Оттмара Хитцфельда терпят в Бундеслиге неудачу за неудачей

Архив NTVRU.com

Накануне в немецкой бундеслиге состоялись два матча. Недавний победитель Межконтинентального кубка мюнхенская "Бавария" продолжила серию неудачных матчей. На этот раз чемпионы Германии в Берлине проиграли "Герте" - 1:2, передает Росбизнесконсалтинг.

Гости открыли счет в начале второго тайма. Отличился хорват Нико Ковач. Однако в дальнейшем столичная команда перехватила инициативу. Андреас Нойендорф и Пал Дардаи принесли победу хозяевам. Добавим, что в воротах "Баварии" стоял Штефан Весселс. Оливер Кан повредил колено в матче с "Бока Хуниорс" и вынужден был пропустить встречу.

"Гамбург" дома в упорнейшей борьбе оказался сильнее "Санкт-Паули" - 4:3. Победный гол на 52-й минуте забил Сергей Барбарес. Отметим, что хозяева вели с преимуществом в три мяча, но чуть было не упустили победу.