NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: "Спартак" упустил победу в последнем домашнем матче сезона Кубок УЕФА: "Спартак" упустил победу в последнем домашнем матче сезона
В последнем домашнем матче сезона московский "Спартак" в рамках четвертого тура группового турнира Кубка УЕФА встречался с голландским "Неймегеном" и упустил победу на последних минутах, усложнив задачу выхода в плей-офф.
3 декабря 2008 г., 22:10
Кубок мира по биатлону стартовал с победы Михаэля Грайса
Кубок мира по биатлону стартовал с победы Михаэля Грайса
В шведском Эстерсунде мужской индивидуальной гонкой на 20 км с четырьмя огневыми рубежами стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону. Первую победу в новом сезоне одержал трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс.
3 декабря 2008 г., 21:57
Андрей Аршавин может продолжить карьеру в итальянском чемпионате Андрей Аршавин может продолжить карьеру в итальянском чемпионате
В итальянской прессе появилась информация о том, что одним из вариантов продолжения карьеры форварда "Зенита", который зимой намерен покинуть российскую команду, может стать один из ведущих клубов с Апеннинского полуострова.
3 декабря 2008 г., 19:50
Миллиардер Прохоров привлечет в биатлон специалистов по нанотехнологиям Миллиардер Прохоров привлечет в биатлон специалистов по нанотехнологиям
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров курирует разработки в области медицины с применением высоких технологий. Речь идет об абсолютно новой системе подготовки спортсменов, не имеющей ничего общего с допингом.
3 декабря 2008 г., 17:48
Болельщики "Томи" попросили Путина помочь команде пережить кризис Болельщики "Томи" попросили Путина помочь команде пережить кризис
Болельщики не требуют государственных дотаций. Они просят Путина перенаправить на поддержку главного сибирского футбольного клуба средства крупного бизнеса, который "предпочитает финансировать что угодно за пределами области".
3 декабря 2008 г., 16:03
Лучшего молодого футболиста России впервые удалось избрать единогласно Лучшего молодого футболиста России впервые удалось избрать единогласно
Лауреатом премии лучшему молодому футболисту чемпионата России "Первая пятерка"-2008 стал полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев. Первое место 18-летнему армейцу присудили 100 из 100 голосовавших специалистов.
3 декабря 2008 г., 15:49
Поветкину придется вновь занимать очередь на прием к "Доктору-Молоту" Поветкину придется вновь занимать очередь на прием к "Доктору-Молоту"
Перед встречей с обязательным претендентом Александром Поветкиным чемпион по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет три боя. Поединок Кличко - Поветкин может состояться не раньше чем через год.
3 декабря 2008 г., 13:26
СМИ: Валерий Газзаев останется главным тренером ЦСКА
СМИ: Валерий Газзаев останется главным тренером ЦСКА
По данным газеты "Спорт день за днем", руководство футбольного клуба ЦСКА приняло решение по поводу главного тренера команды – нынешний наставник Валерий Газзаев в новом сезоне останется на своем посту.
3 декабря 2008 г., 13:12
Сербские теннисисты продолжают вкладывать деньги в покупку турниров Сербские теннисисты продолжают вкладывать деньги в покупку турниров
Пятая ракетка мира Ана Иванович намерена пойти по пути своего друга детства Новака Джоковича. Сербская красавица собралась приобрести турнир WTA, который в прошедшем сезоне проводился в австрийском Линце, и переместить его в Белград.
3 декабря 2008 г., 12:51
При объединении с "Сатурном" "Химки" ждет полная ликвидация При объединении с "Сатурном" "Химки" ждет полная ликвидация
Для того чтобы объединить две подмосковные команды Сатурн" и "Химки", имеющие разную правовую форму, один из клубов придется ликвидировать. Проблемы с финансированием имеют "Химки", и ликвидация грозит именно им.
3 декабря 2008 г., 12:20
Абрамович выделит РФС $5 миллионов на оплату услуг Хиддинка Абрамович выделит РФС $5 миллионов на оплату услуг Хиддинка
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович безвозмездно перечислит на счет Российского футбольного союза пять миллионов долларов, которые пойдут на оплату контракта наставника сборной России Гуса Хиддинка.
3 декабря 2008 г., 11:55
Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате Европы Российские гандболистки победно стартовали на чемпионате Европы
Гандболистки сборной России стартовали на чемпионате Европы, который походит в эти дни в Македонии, уверенной победой над командой Австрии со счетом 31:22. Следующий матч команда проведет 4-го декабря со сборной Белоруссии.
3 декабря 2008 г., 11:43
Ученые утверждают, что спринтеры скоро достигнут предела скорости Ученые утверждают, что спринтеры скоро достигнут предела скорости
Профессор Стэнфордского университета Марк Дэнни на основе исторических данных проследил развитие скорости у людей, лошадей и собак, начиная с XIX века. Животные достигли своего максимума в 70-х годах ХХ века, люди - пока нет.
2 декабря 2008 г., 19:59
Чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон хочет встретить Рождество в космосе Чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон хочет встретить Рождество в космосе
Британский гонщик признался, что хочет купить себе, свой девушке Николь Шерцингер, а также еще трем членам своей семьи билет на частный космический корабль Virgin Galactic. Первый рейс на орбиту должен состояться в 2010-м году.
2 декабря 2008 г., 18:23
Российские легкоатлетки намерены обратиться за помощью к руководству страны Российские легкоатлетки намерены обратиться за помощью к руководству страны
Российские легкоатлетки, дисквалифицированные за подмену допинг-проб, намерены обратиться за помощью к руководству страны. Спортсменки утверждают, что IAAF нарушила их права, отказавшись провести анализ пробы "В".
2 декабря 2008 г., 17:33