NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Перспективный российский саблист попался на употреблении марихуаны Перспективный российский саблист попался на употреблении марихуаны
Как объяснил дисциплинарной комиссии федерации фехтования Борис Савич, он знал, что марихуана относится к числу запрещенных веществ, однако, находясь на праздновании дня рождения у одного из знакомых, не принял это во внимание.
3 декабря 2009 г., 18:30
Во время ЧМ-2010 по ЮАР будет курсировать поезд-тюрьма Во время ЧМ-2010 по ЮАР будет курсировать поезд-тюрьма
"Это беспрецедентный случай, когда в поезде будет полицейский участок. И если гости мундиаля подвергнутся нападению во время поездки, то преступники будут сразу же помещены в тюрьму", - успокоили потенциальных жертв организаторы.
3 декабря 2009 г., 16:50
Баскетболист "Лейкерс" признался, что пил коньяк во время матчей НБА Баскетболист "Лейкерс" признался, что пил коньяк во время матчей НБА
Форвард клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Рон Артест дал интервью Sporting News, в котором рассказал, что в бытность игроком "Чикаго" с 1999 по 2002 годы выпивал во время игр Национальной баскетбольной ассоциации.
3 декабря 2009 г., 16:24
Амели Моресмо решила бросить теннис Амели Моресмо решила бросить теннис
Экс-первая ракетка мира француженка Амели Моресмо объявила о своем намерении завершить профессиональную карьеру теннисистки. С 1993 года она завоевала 25 титулов, в числе которых две победы на турнирах "Большого Шлема".
3 декабря 2009 г., 14:31
Трансферный рекорд Аршавина в "Арсенале" может пасть уже этой зимой
Трансферный рекорд Аршавина в "Арсенале" может пасть уже этой зимой
Лондонский "Арсенал" готов заплатить 15 миллионов фунтов за боснийского нападающего немецкого "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Арсен Венгер намерен приобрести форварда взамен выбывшего из-за травмы Робина ван Перси.
3 декабря 2009 г., 13:28
Клуб "Нью-Джерси Нетс" взял худший старт в истории чемпионатов НБА Клуб "Нью-Джерси Нетс" взял худший старт в истории чемпионатов НБА
Команда "Нью-Джерси Нетс", которую собирается купить российский олигарх Михаил Прохоров, установила абсолютный рекорд Национальной баскетбольной ассоциации по количеству поражений на старте сезона - 18 матчей подряд.
3 декабря 2009 г., 11:40
На ЧМ-2010 не будут использоваться видеоповторы и дополнительные судьи На ЧМ-2010 не будут использоваться видеоповторы и дополнительные судьи
Исполком ФИФА на чрезвычайном заседании в Кейптауне отказался от идеи разрешать арбитрам на ЧМ-2010 использовать видеоповторы в спорных моментах. Не решился исполком делегировать на мундиаль и двух дополнительных судей.
3 декабря 2009 г., 10:43
Футболистам "Рубина" вручили золотые медали и Кубок чемпионов России Футболистам "Рубина" вручили золотые медали и Кубок чемпионов России
В Казани прошла церемония награждения победителей чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Игроков "Рубина" с заслуженной наградой поздравили глава РФС Никита Симонян и президент Татарстана Минтимер Шаймиев.
3 декабря 2009 г., 09:49
Баскетболисты ЦСКА одержали четвертую победу в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали четвертую победу в Евролиге
В 6-м туре первого группового турнира Евролиги чемпионы России на своей площадке уверенно обыграли греческий "Марусси" со счетом 78:65. В группе D баскетболисты подмосковных "Химок" не сумели дважды одолеть мадридский "Реал".
3 декабря 2009 г., 09:29
Билялетдинов вывел "Эвертон" в плей-офф Лиги Европы УЕФА Билялетдинов вывел "Эвертон" в плей-офф Лиги Европы УЕФА
Быстрый гол российского полузащитника Динияра Билялетдинова обеспечил "Эвертону" гостевую победу над греческим АЕКом и досрочный выход в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Матч в Афинах со счетом 1:0 в пользу команды из Ливерпуля.
3 декабря 2009 г., 09:13
Луческу отказался возглавить сборную Украины по футболу Луческу отказался возглавить сборную Украины по футболу
Главный тренер донецкого "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отказался возглавить сборную Украины по футболу. Он выразил мнение, что в национальной команде страны должен быть нейтральный тренер, а "горняков" он не бросит.
2 декабря 2009 г., 19:08
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов стал писателем
Бывший капитан "Спартака" Егор Титов стал писателем
Известный российский футболист Егор Титов представил сегодня книгу "Наше все", написанную в соавторстве с Алексеем Зининым. По мнению автора, она является хрестоматией футбольной жизни и содержит ценные советы.
2 декабря 2009 г., 17:23
Врачи отложили транспортировку бобслеистки Скворцовой в Россию Врачи отложили транспортировку бобслеистки Скворцовой в Россию
Между тем, полиция округа Берхтесгаден, которая работает на трассе в Кенигзее, продолжает расследование трагедии. Инцидент рассматривается как нанесение телесных повреждений по неосторожности (как при ДТП).
2 декабря 2009 г., 15:25
Вратаря "Панатинаикоса" во время игры обстреляли из пневматического оружия (ВИДЕО) Вратаря "Панатинаикоса" во время игры обстреляли из пневматического оружия (ВИДЕО)
Александросу Цорвасу выстрелили в спину с трибуны на 10-й минуте дерби с "Олимпиакосом", во время атаки на его ворота. Тем не менее, раненный голкипер сумел отразить мощнейший удар из-за пределов штрафной.
2 декабря 2009 г., 13:23
Недовольные фанаты "Палмейраса" избили в Сан-Паулу Вагнера Лава Недовольные фанаты "Палмейраса" избили в Сан-Паулу Вагнера Лава
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий в этом сезоне на правах аренды за бразильский "Палмейрас", стал жертвой нападения местных фанатов в Сан-Паулу. Футболист получил незначительные травмы.
2 декабря 2009 г., 12:42