NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть Евролигу УЛЕБ Греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть Евролигу УЛЕБ
Чемпион Евролиги прошлого сезона греческий "Панатинаикос" принял решение покинуть соревнование, организованное Союзом лиг европейского баскетбола.
3 июля 2002 г., 21:55
"Спартак" вернулся в тройку лидеров "Спартак" вернулся в тройку лидеров
Победой "Спартака" со счетом 2:0 в столичном дерби с "Торпедо-ЗИЛ" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в среду завершился 13-й тур чемпионата России по футболу. Оба мяча на счету Владимира Бесчастных.
3 июля 2002 г., 19:48
Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов Майкл Джексон стал директором одного из английских футбольных клубов
Американский поп-идол, ранее не проявлявший абсолютно никакого интереса к европейскому футболу, неожиданно проникся сильными чувствами к клубу третьего английского дивизиона "Эксетер-Сити".
3 июля 2002 г., 18:21
Бразилия вернула себе лидерство в рейтинг-листе ФИФА Бразилия вернула себе лидерство в рейтинг-листе ФИФА
Сборная России, выигравшая только один матч и не сумевшая выйти из группы на мировом первенстве, опустилась на одну строчку и теперь занимает 28-е место.
3 июля 2002 г., 16:36
WADA покушается на личную жизнь теннисистов WADA покушается на личную жизнь теннисистов
После участившихся в последнее время допинговых скандалов Всемирное антидопинговое агентство пытается установить строгий контроль над спортсменами.
3 июля 2002 г., 14:38
Роналдо угрожает переходом в "Реал", если ему не повысят зарплату Роналдо угрожает переходом в "Реал", если ему не повысят зарплату
Во время пребывания в Японии и Южной Корее он выслушал много интересных историй от своего партнера по команде Роберто Карлоса, и успел проникнуться любовью к мадридскому "Реалу".
3 июля 2002 г., 13:29
У Верона снова нелады с законом У Верона снова нелады с законом
Аргентинский полузащитник клуба "Манчестер Юнайтед" Хуан Себастьян Верон 12 июля вновь должен будет предстать перед итальянским судом по делу о подделке документов.
3 июля 2002 г., 12:28
Дарюс Каспарайтис стал "Рейнджером"
Дарюс Каспарайтис стал "Рейнджером"
Появление в "Рейнджерс" силового защитника с прекрасной репутацией не только прибавит осторожности звездам противника, но и убережет Эрика Линдроса от очередного сотрясения мозга.
3 июля 2002 г., 11:11
Японскую сборную может возглавить бразилец Японскую сборную может возглавить бразилец
Следуя футбольной моде, очередным наставником японских футболистов может стать легендарный полузащитник сборной Бразилии Зико.
3 июля 2002 г., 10:43
Пентакампеоны вернулись на родину Пентакампеоны вернулись на родину
Из-за скопления поклонников сборная двигалась в центр столицы с черепашьей скоростью. По оценкам военной полиции, на улицы Бразилиа вышло более полумиллиона человек.
3 июля 2002 г., 10:19
"Зенит" дома переиграл "Аланию" со счетом 2:1
"Зенит" дома переиграл "Аланию" со счетом 2:1
В других сегодняшних матчах 13-го тура саратовский "Сокол" разошелся миром с "Сатурном-REN TV" √ 0:0, "Ростсельмаш" переиграл "Торпедо" со счетом 1:0, а "Ротор" одолел "Крылья Советов" - 2:0.
2 июля 2002 г., 21:30
В Барселоне прошла жеребьевка Евролиги В Барселоне прошла жеребьевка Евролиги
Московский ЦСКА попал в группу С, где его соперниками будут "Реал", "Олимпиакос", "Киндер", "Асвел", "Ираклис", "Улькер" и "Шленск".
2 июля 2002 г., 20:32
Елена Лиховцева проиграла Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдонского теннисного турнира Елена Лиховцева проиграла Винус Уильямс в четвертьфинале Уимблдонского теннисного турнира
Соперницы встречались между собой семь раз, и все семь матчей выиграла американка. Нынешний поединок не стал исключением √ 2:6, 0:6.
2 июля 2002 г., 18:52
"Детройт" нашел достойную замену "Доминатору"
"Детройт" нашел достойную замену "Доминатору"
Клуб "Детройт Ред Уингз", выигравший в нынешнем сезоне регулярный чемпионат и Кубок Стэнли, подпишет бывшего голкипера "Торонто" Куртиса "Куджо" Джозефа.
2 июля 2002 г., 18:14
Дэймон Хилл снова сядет за руль болида "Формулы-1"
Дэймон Хилл снова сядет за руль болида "Формулы-1"
На фестивале в Донингтоне чемпион мира 1996 года продемонстрирует свое мастерство перед публикой за рулем двухместного гоночного автомобиля, а также примет участие в показательной гонке.
2 июля 2002 г., 17:48