NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Михаэль Баллак: У Германии нет шансов пройти итальянцев Михаэль Баллак: У Германии нет шансов пройти итальянцев
События новейшей истории свидетельствуют о том, что у Германии нет шансов на победу в полуфинальном матче ЧМ-2006 против итальянцев, который состоится во вторник. С подобным полушутливым заявлением выступил капитан немцев.
3 июля 2006 г., 19:48
ФИФА отстранила чемпионов Европы от участия в международных соревнованиях ФИФА отстранила чемпионов Европы от участия в международных соревнованиях
Международная федерация футбола отстранила сборную Греции от участия в международных соревнованиях. Причиной столь жесткого наказания стало вмешательство правительства Греции в дела местной федерации футбола.
3 июля 2006 г., 18:38
Дементьева впервые вышла в четвертьфинал Уимблдона Дементьева впервые вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянки Мария Шарапова и Елена Дементьева в понедельник вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Великобритании по теннису, где им предстоит очная встреча.
3 июля 2006 г., 18:02
Бекхэм расплакался, расставаясь с капитанской повязкой Бекхэм расплакался, расставаясь с капитанской повязкой
Он был, вероятно, самым влиятельным капитаном в истории национальных команд. Теперь, когда он стал простым смертным, он, по крайней мере, может быть уверен, что его будут выбирать исключительно на основании его достоинств.
3 июля 2006 г., 16:40
Бразильские болельщики сожгли скульптуру Роналдинью Бразильские болельщики сожгли скульптуру Роналдинью
Возмущенные поражением сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу бразильские болельщики из южного города Шапеку сожгли в воскресенье скульптуру футболисту Роналдинью Гаушу. От нее осталась лишь рука и часть мяча.
3 июля 2006 г., 16:22
Допинговый скандал на "Тур де Франс" наносит очередной удар по велоспорту Допинговый скандал на "Тур де Франс" наносит очередной удар по велоспорту
Глава Всемирного антидопингового агентства считает, что допинговый скандал, разразившийся в преддверии "Тур де Франс", может разрушить велоспорт. Он призывает ужесточить отношение к допингу в этом виде спорта.
3 июля 2006 г., 15:32
В Италии возобновился судебный процесс над футбольными клубами 
В Италии возобновился судебный процесс над футбольными клубами
В понедельник в Риме возобновился судебный процесс над итальянскими футбольными клубами "Ювентус", "Милан", "Фиорентина" и "Лацио", замешанных в коррупционном скандале. Перед федеральным судом предстали 30 человек.
3 июля 2006 г., 14:16
"Спартак" поднял цену на Калиниченко более чем в три раза "Спартак" поднял цену на Калиниченко более чем в три раза
Несмотря на то, что Калиниченко связан с московским клубом контрактом до 2008 года, столь резкое повышение цены, по мнению наблюдателей, говорит о том, что "Спартак" хочет просто заработать.
3 июля 2006 г., 12:59
Диктор-патриот снова допущен к микрофону Диктор-патриот снова допущен к микрофону
Отстраненный от работы диктор берлинского "Олимпиаштадиона" Андреас Венцель, попросивший во время матча Германия – Аргентина трибуны поддержать немцев, снова будет допущен к микрофону.
3 июля 2006 г., 10:27
Фрингса ФИФА может дисквалифицировать Фрингса ФИФА может дисквалифицировать
ФИФА продолжает расследовать скандал, который разразился после матча 1/4 финала между сборными Германии и Аргентины. Напомним, что когда закончилась серия послематчевых пенальти, игроки устроили потасовку, в результате которой был удален лишь один защитник аргентинцев.
3 июля 2006 г., 10:12
Шумахер снова покорил Америку Шумахер снова покорил Америку
Блестящий уикенд "Феррари" в Индианаполисе завершился победой в гонке Михаэля Шумахера. Его напарник Фелипе Масса финишировал следом, а третье время показала машина "Рено", управляемая Физикеллой. Лидер чемпионата Алонсо только пятый.
3 июля 2006 г., 09:53
Тайна немецкого вратаря Йенса Леманна раскрыта


Тайна немецкого вратаря Йенса Леманна раскрыта
Немецкая газета "Bild am Sonntag" раскрыла одну из самых захватывающих тайн завершающегося в Германии чемпионата мира по футболу: "интуиция" немецкого вратаря Йенса Леманна, отразившего два пенальти аргентинцев, оказывается ни при чем.
3 июля 2006 г., 09:26
Роналдиньо не смог избежать "проклятия" лучшего футболиста в мире Роналдиньо не смог избежать "проклятия" лучшего футболиста в мире
Бразилец Роналдиньо, признанный в прошлом году лучшим футболистом в мире по версии ФИФА и получивший "Золотой мяч" как лучший игрок, выступающий в Европе, не смог избежать "проклятия", которое преследует обладателей этих премий.
3 июля 2006 г., 09:00
Эрикссон попросил не делать из Руни "козла отпущения"

Эрикссон попросил не делать из Руни "козла отпущения"
Главный тренер сборной Англии швед Свен-Йоран Эрикссон посыпал голову пеплом и, как подсчитали журналисты, во время прощальной пресс-конференции 9 раз попросил прощения за поражение команды в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.
2 июля 2006 г., 20:01
Бенедикт XVI будет болеть за Германию и Италию одновременно Бенедикт XVI будет болеть за Германию и Италию одновременно
Папа Римский Бенедикт XVI в полуфинальном матче футбольного чемпионата мира между сборными Германии и Италии, который состоится 4 июля в Дортмунде, будет болеть сразу за обе команды.
2 июля 2006 г., 18:49