NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

В четвертьфинале French Open Кафельников сыграет с Куэртеном В четвертьфинале French Open Кафельников сыграет с Куэртеном
Россиянину потребовалось почти три часа, чтобы взять верх над 19-летним дебютантом открытого чемпионата Франции испанцем Томасом Робредо - 6:3, 6:4, 1:6, 6:4.
3 июня 2001 г., 22:16
French Open: Красноруцкая в восьмерке сильнейших French Open: Красноруцкая в восьмерке сильнейших
17-летняя российская теннисистка из Обнинска в одной восьмой финала турнира на кортах Ролан Гарроса выиграла у более опытной 29-летней итальянки Сильвии Фарины - 6:2, 6:4.
3 июня 2001 г., 19:49
Кан признан лучшим игроком Германиии
Три отраженных пенальти в финале Лиги чемпионов не забываются.
3 июня 2001 г., 16:06
Сборная России поборется за третье место Сборная России поборется за третье место
В полуфинале турнира по водному поло россиянки проиграли сборной Италии.
3 июня 2001 г., 13:28
Уильямс дисквалифицирован Уильямс дисквалифицирован
Нападающий "Милуоки" пропустит игру ╧ 7 полуфинала.
3 июня 2001 г., 11:21
"Нью-Джерси дэвилз" сравняли счет в серии - 2:2 "Нью-Джерси дэвилз" сравняли счет в серии - 2:2
Ошибка Руа дорого обошлась "Лавинам".
3 июня 2001 г., 09:17
Россия сыграла вничью с Югославией Россия сыграла вничью с Югославией
Победив, наша сборная могла бы гарантировать себе выход на чемпионат мира, но у нее по-прежнему остаются почти стопроцентные шансы.
2 июня 2001 г., 21:08
French Open  French Open
Сафин проигрывает Сантаро и прощается с Парижем.
2 июня 2001 г., 20:33
Сборная России - cборная Югославии: 1-1 Сборная России - cборная Югославии: 1-1
На матч в "Лужниках" собралось 70 тысяч болельщиков.
2 июня 2001 г., 19:48
Арсен Венгер хочет заполучить Хидетоси Накату  Арсен Венгер хочет заполучить Хидетоси Накату
Наставник "Арсенала", по сообщениям японской прессы, ведет сейчас переговоры с "Ромой" с целью приобретения полузащитника.
2 июня 2001 г., 17:38
Гарри Каспаров стал победителем супертурнира в Астане  Гарри Каспаров стал победителем супертурнира в Астане
Судьба турнира решилась после его сенсационной победы над чемпионом мира Владимиром Крамником.
1 июня 2001 г., 21:00
Клаудио Суарес установил рекорд по выступлениям за национальную команду   Клаудио Суарес установил рекорд по выступлениям за национальную команду
В составе сборной Мексики он выходил на поле 158 раз.
1 июня 2001 г., 16:13
"Олимпик" и "Тулуза" могут быть отправлены в низшие дивизионы  "Олимпик" и "Тулуза" могут быть отправлены в низшие дивизионы
Причины этого исключительно финансовые.
1 июня 2001 г., 14:17
Владельцев клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" просят раскошелиться  Владельцев клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" просят раскошелиться
От 38 хозяев небогатой канадской команды требуется "всего" 10 миллионов долларов.
1 июня 2001 г., 11:35