NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В кубковой восьмерке суперлиги осталось только две вакансии В кубковой восьмерке суперлиги осталось только две вакансии
По итогам 59-го тура к четырем командам, уже обеспечившим себе место в плей-офф, присоединились ярославский "Локомотив" и омский "Авангард". Оставшиеся две путевки в кубковую восьмерку пока остаются неразыгранными.
3 марта 2005 г., 21:55
Содержание Колоскова обойдется РФС более чем в миллион рублей в год Содержание Колоскова обойдется РФС более чем в миллион рублей в год
Почетному президенту, которым 2 апреля станет Колосков, полагается пожизненное ежемесячное пособие в 80 тысяч рублей, представительский автомобиль с водителем, мобильная связь без ограничений и личный кабинет.
3 марта 2005 г., 19:47
Шведских хоккеистов обвиняют в сексуальной эксплуатации спящей девушки Шведских хоккеистов обвиняют в сексуальной эксплуатации спящей девушки
Прокуратура не нашла оснований, чтобы обвинить хоккеистов "Тре крунур" в изнасиловании 22-летней девушки. Теперь они подозреваются в "сексуальной эксплуатации", что в шведском королевстве также наказуемо.
3 марта 2005 г., 18:50
Американские компании готовы выкупить НХЛ за 3,5 миллиарда долларов Американские компании готовы выкупить НХЛ за 3,5 миллиарда долларов
"Оптовые покупатели" выразили уверенность, что в сложившейся ситуации подавляющее большинство владельцев команд, которые уже потеряли порядка 500 миллионов долларов за два последних сезона, с удовольствием расстанутся со своим бизнесом.
3 марта 2005 г., 17:30
Турнир в Дубае покинула последняя россиянка
Турнир в Дубае покинула последняя россиянка
Анастасия Мыскина не смогла выйти в полуфинал женского теннисного турнира Dubai Open WTA с призовым фондом более полумиллиона долларов. В четвертьфинальном матче она уступила швейцарке Патти Шнайдер.
3 марта 2005 г., 16:21
Объявлен состав сборной России по фигурному катанию Объявлен состав сборной России по фигурному катанию
Президент федерации фигурного катания России Валентин Писеев назвал состав отечественной сборной на чемпионат мира, который пройдет в столичном Дворце спорта "Лужники" с 14 по 20 марта.
3 марта 2005 г., 15:32
Матч Кубка Дэвиса Россия-Чили откроют Южный и Гонсалес Матч Кубка Дэвиса Россия-Чили откроют Южный и Гонсалес
Таковы результаты церемонии жеребьевки матча, которая прошла четверг в Москве. Первая пара соперников выйдет на корт в пятницу в 14:00 по московскому времени. Затем Марат Сафин сыграет со вторым номером чилийцев Адрианом Гарсией.
3 марта 2005 г., 14:13
Сборная Украины по футболу может остаться без тренера Сборная Украины по футболу может остаться без тренера
Всерьез рассматривать предложения, которые в последнее время поступают главным образом из Германии, Олег Блохин вынужден после того, как "почувствовал существенное давление, связанное со своей политической деятельностью".
3 марта 2005 г., 13:38
Изобретатель "тотального футбола" скончался в возрасте 77 лет Изобретатель "тотального футбола" скончался в возрасте 77 лет
Знаменитый голландский тренер, автор концепции тотального футбола Ринус Михелс скончался в четверг рано утром в одной из больниц Бельгии, где проходил интенсивный курс терапии после профилактической операции на клапане сердца.
3 марта 2005 г., 13:02
Ромарио сыграл за сборную Бразилии на пляже Копакабана Ромарио сыграл за сборную Бразилии на пляже Копакабана
Всего семь минут смог отыграть 39-летний Ромарио за сборную Бразилии в стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира по пляжному футболу и вынужден был покинуть поле из-за мелкой травмы.
3 марта 2005 г., 12:17
ЦСКА одержал вторую победу в ТОП16 ЦСКА одержал вторую победу в ТОП16
Во втором туре армейцы переиграли на своей площадке итальянский "Скаволини" 88:68 и продлили свою беспроигрышную серию в текущем сезоне до 39 матчей. Чемпионы России повторили рекорд Евролиги по количеству побед подряд.
3 марта 2005 г., 11:42
Парад "Формулы-1" в Мельбурне собрал 150 тысяч человек Парад "Формулы-1" в Мельбурне собрал 150 тысяч человек
В среду по улицам Мельбурна, которому в ближайший уик-энд предстоит принять стартовый этап сезона в "Формуле-1" - Гран-при Австралии - прошел парад участников "Больших призов".
2 марта 2005 г., 21:21
В Москве поставят памятник Александру Рагулину В Москве поставят памятник Александру Рагулину
Известный российский скульптор Вячеслав Клыков начал работу над памятником выдающемуся хоккеисту, трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Рагулину, который будет установлен в Москве на Ваганьковском кладбище.
2 марта 2005 г., 19:35
На пост президента РФС претендуют четыре кандидата На пост президента РФС претендуют четыре кандидата
Союз ветеранов российского футбола в последний момент регистрации кандидатов на пост президента Российского футбольного союза выдвинул гендиректора этой организации Александра Тукманова.
2 марта 2005 г., 18:22
Россиянам по силам завоевать 15 медалей на ЧЕ по легкой атлетике Россиянам по силам завоевать 15 медалей на ЧЕ по легкой атлетике
По прогнозам специалистов Всероссийской федерации легкой атлетики, на стартующем 4 марта в Мадриде чемпионате Европы основные надежды на медали связаны с женской командой сборной России.
2 марта 2005 г., 17:55