NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гендиректор "Динамо" подал в суд на вратаря сборной России по хоккею Гендиректор "Динамо" подал в суд на вратаря сборной России по хоккею
Участок Хамовнического района столицы возбудил уголовное дело по статье "Оскорбление" против вратаря сборной России по хоккею Михаила Бирюкова в связи с его высказываниями в адрес гендиректора клуба "Динамо" Андрея Сафронова.
3 марта 2011 г., 18:53
Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Победу красно-белым в гостевом кубковом матче с новосибирской "Сибирью" принесли точные удары Артема Дзюбы и Павла Яковлева, а также уверенная игра голкипера Андрея Диканя, оставившего свои ворота в неприкосновенности.
3 марта 2011 г., 18:27
РФПЛ подписала договор с "НТВ Плюс" о трансляции матчей РФПЛ подписала договор с "НТВ Плюс" о трансляции матчей
В четверг в Доме футбола подписан договор между Российской футбольной премьер-лигой и телекомпанией "НТВ Плюс" о продлении сотрудничества в отношении трансляций матчей чемпионата России по футболу.
3 марта 2011 г., 17:55
Россияне провально стартовали на домашнем чемпионате мира по биатлону Россияне провально стартовали на домашнем чемпионате мира по биатлону
В первой гонке чемпионата мира по биатлону, который стартовал 3 марта в Ханты-Мансийске, сборная России в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Евгения Устюгова и Ивана Черезова заняла в смешанной эстафете 6 место.
3 марта 2011 г., 16:22
В Колумбии футболиста дисквалифицировали за убийство совы В Колумбии футболиста дисквалифицировали за убийство совы
Защитник футбольного клуба "Перейра" 29-летний Луис Морено, убивший в конце прошлой недели сову прямо во время матча в Колумбии, был дисквалифицирован на две игры и оштрафован более чем на тысячу колумбийских песо.
3 марта 2011 г., 15:29
Румыны помогут Роналдо достойно уйти на пенсию Румыны помогут Роналдо достойно уйти на пенсию
Прощальный матч знаменитого бразильца Роналдо пройдет 7 июня на стадионе "Пакаэмбу" в Сан-Паулу. В нем сборная команда Бразилии, в составе которой Зубастик дважды становился чемпионом мира, встретится с командой Румынии.
3 марта 2011 г., 13:36
Владимир Кличко и Дэвид Хэй готовы выйти на ринг 2 июля Владимир Кличко и Дэвид Хэй готовы выйти на ринг 2 июля
Переговоры между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем относительно поединка за звание абсолютного чемпиона мира, за титулы WBO, IBF и WBA, вышли на завершающую стадию. Достигнута предварительная договоренность о бое 2 июля.
3 марта 2011 г., 13:01
Теннисистку Серену Уильямс госпитализировали с легочной эмболией Теннисистку Серену Уильямс госпитализировали с легочной эмболией
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс в понедельник в Лос-Анджелесе была экстренно госпитализирована с легочной эмболией - закупоркой легочной артерии сгустком крови. Теннисистка успешно перенесла срочную операцию.
3 марта 2011 г., 11:27
Чемпион КХЛ рискует вылететь в первом же раунде плей-офф 
Чемпион КХЛ рискует вылететь в первом же раунде плей-офф
Победитель регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" оказался на грани вылета после первого же раунда розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв на своем льду в пятом матче серии плей-офф нижнекамскому "Нефтехимику" со счетом 1:4.
3 марта 2011 г., 11:06
Александр Алиев вернулся в киевское "Динамо" к Юрию Семину Александр Алиев вернулся в киевское "Динамо" к Юрию Семину
26-летний полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев в результате длительных переговоров возвращается из московского "Локомотива" в киевское "Динамо". Стороны пришли к компромиссному решению.
3 марта 2011 г., 10:46
Российские лыжники завоевали бронзу чемпионата мира Российские лыжники завоевали бронзу чемпионата мира
Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский в среду завоевали бронзовые награды в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в эти дни в Осло. Они уступили лидерам всего полсекунды.
2 марта 2011 г., 18:27
Ученым удалось вычислить лучшего теннисиста всех времен Ученым удалось вычислить лучшего теннисиста всех времен
Филиппо Радиччи использовал математический алгоритм, позволяющий оценить не только количество, но и качество одержанных побед. При этом статус турниров, на которых происходили встречи, в расчет не принимался.
2 марта 2011 г., 17:40
СМИ: Владимир Быстров получил серьезную травму в матче с "Анжи"
СМИ: Владимир Быстров получил серьезную травму в матче с "Анжи"
Повреждение оказалось серьезным и потребует длительного лечения. Он пропустит начальную стадию переходного чемпионата и не сможет помочь национальной команде России в отборочных встречах Eвро-2012 с Арменией.
2 марта 2011 г., 15:38
Братья Кличко вновь начали переговоры о бое с Дэвидом Хэем Братья Кличко вновь начали переговоры о бое с Дэвидом Хэем
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion Бернд Бенте подтвердил информацию о том, что переговоры об объединительном бое с чемпионом по версии WBA в супертяжелом весе британцем Дэвидом Хэем возобновлены.
2 марта 2011 г., 14:02
Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"
Экклстоун предложил вызывать дождь во время гонок "Формулы-1"
"Когда трасса мокрая, гонки предстают в совершенно ином свете, становятся более захватывающими, драматичными", - считает промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун, призвавший искусственно вызывать непогоду.
2 марта 2011 г., 13:25