NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Сборная России ушла от поражения в матче с украинцами Сборная России ушла от поражения в матче с украинцами
На чемпионате мира по хоккею в Швеции сборная России сыграла вничью 3:3 с далеко не самым сильным соперником, причем по ходу матча россияне проигрывали две шайбы.
3 мая 2002 г., 20:27
Михаил Южный вышел в полуфинал Munich Open
Россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал представительного теннисного турнира в Мюнхене с призовым фондом 381 000 долларов, обыграв одного из хозяев корта Томми Хааса.
3 мая 2002 г., 18:52
Московское "Динамо" прерывает череду неудач Московское "Динамо" прерывает череду неудач
После трех поражений подряд московские динамовцы одержали победу над земляками из "Торпедо-ЗИЛ" со счетом 2:0.
3 мая 2002 г., 18:30
Талисман футбольного клуба победил на выборах мэра Талисман футбольного клуба победил на выборах мэра
Ангус-Обезьянка, в миру известный под именем Стюарт Драммонд и еще совсем недавно скакавший по футбольному полю в костюме обезьянки, теперь будет зарабатывать около 70 тысяч долларов в год.
3 мая 2002 г., 17:17
Французы готовы бойкотировать чемпионат мира в случае победы Ле Пена Французы готовы бойкотировать чемпионат мира в случае победы Ле Пена
Национальный олимпийский комитет Франции также призвал поддержать во втором туре выборов нынешнего президента Жака Ширака.
3 мая 2002 г., 16:21
Английские футбольные болельщики устроили побоище на юге Лондона Английские футбольные болельщики устроили побоище на юге Лондона
Почти 50 офицеров полиции пострадали в результате происшедших в минувшие сутки беспрецедентных столкновений блюстителей порядка с разбушевавшимися футбольными болельщиками на юге Лондона.
3 мая 2002 г., 15:13
Лидеры чемпионата России по футболу в очередном туре сыграют с аутсайдерами
3-4 мая будут сыграны матчи 10-го тура чемпионата России по футболу. Лидеры - московские "Локомотив" и ЦСКА - проводят матчи на юге страны с аутсайдерами первенства.
3 мая 2002 г., 14:37
Хоккеисты Финляндии, Чехии и Канады досрочно вышли в четвертьфинал чемпионата мира Хоккеисты Финляндии, Чехии и Канады досрочно вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России, в активе которой пока только два очка очка, вступает в борьбу сегодня. В 18:00 по московскому времени она начнет матч с командой Украины.
3 мая 2002 г., 13:43
В финале пражского шахматного турнира Карпов сыграет с Анандом В финале пражского шахматного турнира Карпов сыграет с Анандом
Это стало ясно сегодня после полуфиналов, в которых Карпов обыграл Алексея Широва - 2,5:1,5 очка, а Ананд с тем же счетом взял верх над Василем Иванчуком.
3 мая 2002 г., 13:19
"Оттава" продолжает удивлять "Оттава" продолжает удивлять
В первом же матче полуфинала Восточной конференции "Кленовым листьям" суждено было испытать шок, от которого в свое время так и не смогли оправиться "Флайерз".
3 мая 2002 г., 13:05
"Детройт" и "Нью-Джерси" выходят в четвертьфинал плей-офф НБА "Детройт" и "Нью-Джерси" выходят в четвертьфинал плей-офф НБА
В пятом, решающем матче серии плей-офф "Нью-Джерси" сумел вырвать победу у "Индианы" только во втором овертайме. Игра проходила в захватывающей равной борьбе.
3 мая 2002 г., 12:43
Форвард сборной Камеруна Самуэль Это'о избил своего бывшего агента Форвард сборной Камеруна Самуэль Это'о избил своего бывшего агента
Агент футболиста получил удар кулаком в голову и упал, после чего с него сняли обувь. Согласно камерунским обычаям, это означает угрозу смерти.
2 мая 2002 г., 19:35
Лемер не возьмет Анелька на чемпионат мира Лемер не возьмет Анелька на чемпионат мира
Французский нападающий Николя Анелька, который перешел на правах аренды из "Пари Сен-Жермен" в клуб премьер-лиги "Ливерпуль", не поедет на чемпионат мира в Японии и Южной Корее.
2 мая 2002 г., 18:55
Фетисов намерен создать в России индустрию спорта Фетисов намерен создать в России индустрию спорта
Проведение в России крупнейших международных соревнований важно для развития спортивной индустрии страны, для привлечения денежных инвестиций, формирования молодой спортивной смены.
2 мая 2002 г., 17:58
"МЮ" может расстаться с Вероном и Бартезом "МЮ" может расстаться с Вероном и Бартезом
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что его клуб ожидают серьезные кадровые перемены.
2 мая 2002 г., 16:45