NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею - пока самая результативная команда ЧМ-2007 Сборная России по хоккею - пока самая результативная команда ЧМ-2007
В четверг начинаются матчи очередного этапа московского чемпионата мира по хоккею под названием квалификационный турнир, в котором отборная дюжина лучших команд планеты поведет борьбу за выход в плей-офф.
3 мая 2007 г., 18:59
Футбольные статистики по-прежнему считают "Севилью" лучшим клубом мира Футбольные статистики по-прежнему считают "Севилью" лучшим клубом мира
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала очередной рейтинг сильнейших клубов планеты. В их число по-прежнему входят шесть представителей России, а возглавляет его испанская "Севилья".
3 мая 2007 г., 17:28
Срок дисквалификации за допинг могут увеличить до четырех лет уже в ноябре Срок дисквалификации за допинг могут увеличить до четырех лет уже в ноябре
Предложение IAAF об увеличении срока дисквалификации за употребление допинга, отказ от контроля и махинации с пробами может быть рассмотрено и принято на третьей Всемирной конференции WADA, которая пройдет в ноябре.
3 мая 2007 г., 16:35
"Барселона" готова скупить звезд "Челси" оптом "Барселона" готова скупить звезд "Челси" оптом
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сообщил, что планирует предстоящим летом произвести ряд изменений в составе лондонского клуба. "Барселона" готовится сделать "аристократам" предложение о покупке сразу четырех игроков.
3 мая 2007 г., 16:04
ESPN: Россия согласилась подписать договор с НХЛ ESPN: Россия согласилась подписать договор с НХЛ
Ожидается, что на этой неделе Россия присоединится к соглашению между НХЛ и Международной федерацией хоккея. По информации ESPN.com, стороны наконец-то придут к компромиссу на чемпионате мира в Москве.
3 мая 2007 г., 13:31
Валуев принял вызов Виталия Кличко Валуев принял вызов Виталия Кличко
Менеджер экс-чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева Борис Димитров, узнав о заявлении Виталия Кличко относительно желания выйти в ринг против его подопечного, сообщил, что они принимают вызов украинца.
3 мая 2007 г., 13:01
Кубок Стэнли доставлен на канадскую военную базу под Кандагаром Кубок Стэнли доставлен на канадскую военную базу под Кандагаром
Главный трофей НХЛ во вторник был доставлен в Афганистан на военную базу под Кандагаром. Реликвию сопровождали 19 бывших игроков разных клубов и начальник главного штаба канадских вооруженных сил генерал Рик Хиллер.
3 мая 2007 г., 12:34
Российскую гольфистку Марию Верченову в Японии считают "второй Шараповой" Российскую гольфистку Марию Верченову в Японии считают "второй Шараповой"
Одна из лучших российских гольфисток дебютировала в качестве профессионала в Японии и сразу стала сенсацией для местных средств массовой информации, заполненных материалами о российской красавице и "второй Шараповой".
3 мая 2007 г., 11:56
На матч с Андоррой команда Гуса Хиддинка отправится на поезде На матч с Андоррой команда Гуса Хиддинка отправится на поезде
Национальная сборная России по футболу во главе с ее главным тренером Гусом Хиддинком, чтобы избежать последствий перелета, отправится в Санкт-Петербург на матч против Андорры на скоростном поезде "Аврора".
3 мая 2007 г., 11:20
Воры ограбили дом вратаря "Ливерпуля", пока тот отражал пенальти Воры ограбили дом вратаря "Ливерпуля", пока тот отражал пенальти
Пока 24-летний вратарь "Ливерпуля" Хосе Рейна защищал ворота своей команды в полуфинале Лиги чемпионов против лондонского "Челси", в его дом проникли воры. Были похищены некоторые вещи, включая автомобиль Porshe Cayenne.
3 мая 2007 г., 10:57
Следующим соперником сборной России по хоккею будут итальянцы Следующим соперником сборной России по хоккею будут итальянцы
В матче сборных Латвии и Италии, завершившегося победой итальянцев в дополнительное время матча со счетом 4:3, определился соперник российской команды в первой игре квалификационного раунда чемпионата мира по хоккею 2007 года.
2 мая 2007 г., 23:55
В финале Лиги чемпионов сыграют "Милан" и "Ливерпуль" В финале Лиги чемпионов сыграют "Милан" и "Ливерпуль"
В среду определился второй финалист розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. В ответном полуфинальном матче итальянский "Милан" крупно победил "Манчестер Юнайтед" и вышел в финал, где, как и два года назад, сразится с другим английский клубом - "Ливерпулем".
2 мая 2007 г., 23:04
Кубок России: "Локомотив" разгромил "Спартак" в Черкизове Кубок России: "Локомотив" разгромил "Спартак" в Черкизове
В среду состоялись первые полуфинальные матчи Кубка России по футболу. Московский "Локомотив" одержал крупную победу над столичным "Спартаком", а брянское "Динамо" добилось ничьей в домашнем поединке с ФК "Москва".
2 мая 2007 г., 20:54
Анчелотти: Мы приготовили торт, осталось лишь добавить вишенку Анчелотти: Мы приготовили торт, осталось лишь добавить вишенку
Назвав осенью выход в финал Лиги чемпионов "утопией", перед ответным полуфинальным матчем с "Манчестер Юнайтед" тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что вчерашняя мечта вполне осуществима.
2 мая 2007 г., 19:37
Надаль обыграл Федерера на уникальном корте Надаль обыграл Федерера на уникальном корте
В Испании на "Арена де Мальорка" два сильнейших на данный момент теннисиста мира Роже Федерер и Рафаэль Надаль в очередной раз вышли по разные стороны сетки, причем на одной половине корта была трава, а на второй - грунт.
2 мая 2007 г., 19:10