NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА собирается "омолодить" участников Олимпиад ФИФА собирается "омолодить" участников Олимпиад
Президент ФИФА Зепп Блаттер планирует ограничить возраст участников олимпийских футбольных турниров до 21 года. Если это решение утвердит конгресс ФИФА на Багамских островах, то в Играх-2012 примут участие команды, прошедшие отбор на ЧМ-2011 среди игроков не старше 20 лет.
3 мая 2009 г., 18:04
Руни планирует играть в "Манчестер Юнайтед" до конца карьеры Руни планирует играть в "Манчестер Юнайтед" до конца карьеры
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни доволен своим положением в клубе и готов подписать новое трудовое соглашение с манкунианцами. "Я счастлив оттого, что выступаю в Манчестере, и поэтому готов подписать новый контракт, - признался Уэйн.
3 мая 2009 г., 16:40
Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль  Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль
Голкиперу "Энерги" Герхарду Треммелю не везет с личным транспортом. В ночь перед гостевым матчем бундеслиги против "Карлсруэ" (0:0) неизвестные злоумышленники подожгли его белоснежную машину.
3 мая 2009 г., 15:23
ЦСКА не позволил "Крыльям Советов" возглавить чемпионат ЦСКА не позволил "Крыльям Советов" возглавить чемпионат
В седьмом туре футбольного чемпионата страны ЦСКА выиграл в Самаре у местного клуба "Крылья Советов" со счетом 3:1. После первого тайма армейцы уступали 0:1, однако в перерыве тренер Зико сумел перестроить команду и она показала совершенно иную игру.
3 мая 2009 г., 14:54
"Вашингтон" выиграл у "Питтсбурга" первый матч серии "Вашингтон" выиграл у "Питтсбурга" первый матч серии
Хоккеисты "Вашингтона" выиграли у "Питтсбурга" на своем льду в первом матче 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги со счетом 3:2. Первой звездой встречи был признан вратарь "Вашингтона" Семен Варламов, а Александр Овечкин отметился метким броском.
3 мая 2009 г., 13:58
Белорусы обыграли финнов, забросив самую быструю шайбу ЧМ-2009 Белорусы обыграли финнов, забросив самую быструю шайбу ЧМ-2009
Забросив в ворота финнов самую быструю шайбу на нынешнем чемпионате мира по хоккею в Швейцарии, сборная Белоруссия добилась громкой победы в матче второго группового этапа. Победную шайбу забросил Олег Антоненко.
3 мая 2009 г., 12:49
Капитан Андрей Аршавин привел "Арсенал" к крупной победе над "Портсмутом" Капитан Андрей Аршавин привел "Арсенал" к крупной победе над "Портсмутом"
Лондонский "Арсенал" в субботу со счетом 3:0 разгромил "Портсмут" в матче чемпионата Англии по футболу. "Канониры" проводили гостевой матч без ряда ведущих игроков, и команду на поле с капитанской повязкой впервые вывел Аршавин.
3 мая 2009 г., 11:21
Быков: Соперник пытался пробовать нас на зуб, но получил достойный ответ Быков: Соперник пытался пробовать нас на зуб, но получил достойный ответ
Сборная России оказалась слишком сильна для американской команды в матче второго группового этапа чемпионата мира по хоккею, констатировал главный тренер россиян Вячеслав Быков после победы над США счетом 4:1.
3 мая 2009 г., 10:39
"Барселона" уничтожила "Реал" в дерби "классико" чемпионата Испании "Барселона" уничтожила "Реал" в дерби "классико" чемпионата Испании
В субботу в Мадриде состоялось очередное дерби "классико" чемпионата Испании по футболу, в котором "Барселона" одержала безоговорочную победу над "Реалом" со счетом 6:2. Тьерри Анри и Лионель Месси отметились дублями.
3 мая 2009 г., 10:18
Мэнни Пакьяо отправил в нокаут Рикки Хаттона во втором раунде Мэнни Пакьяо отправил в нокаут Рикки Хаттона во втором раунде
Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо минувшей ночью в Лас-Вегасе одержал эффектную победу над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Рикки Хаттоном.
3 мая 2009 г., 09:47
Команда Быкова разгромила американцев и обеспечила себе первое место в группе
Команда Быкова разгромила американцев и обеспечила себе первое место в группе
В субботу в Берне сборная России провела свой пятый матч на чемпионате мира по хоккею, к котором одержала уверенную победу над командой США и обеспечила себе первое место по итогам квалификационного раунда в группе Е.
3 мая 2009 г., 00:48
Казанский клуб вновь стал чемпионом России, на этот раз по волейболу Казанский клуб вновь стал чемпионом России, на этот раз по волейболу
Волейболисты казанского "Зенита" стали чемпионами России, в трех матчах финальной серии переиграв подмосковную "Искру". В третьем матче, который прошел в Казани, хозяева площадки победили в четырех партиях.
2 мая 2009 г., 19:24
"Динамо" вновь взяло верх над "Спартаком" в столичном дерби "Динамо" вновь взяло верх над "Спартаком" в столичном дерби
Московский "Спартак" потерпел поражение от земляков из "Динамо" со счетом 0:2 в центральном матче седьмого тура российской футбольной премьер-лиги. Это поражение стало первым в тренерской карьере Валерия Карпина.
2 мая 2009 г., 16:39
Гус Хиддинк ответил "Барселоне" на обвинения в антифутболе Гус Хиддинк ответил "Барселоне" на обвинения в антифутболе
Наставник лондонского клуба "Челси" Гус Хиддинк решил ответить на недовольные высказывания каталонцев о том, что "аристократы" в полуфинале Лиги чемпионов на "Ноу Камп" не играли сами и не позволяли играть сопернику.
2 мая 2009 г., 15:30
"Томь" одолела "Терек" в матче открытия седьмого тура премьер-лиги "Томь" одолела "Терек" в матче открытия седьмого тура премьер-лиги
В матче открытия седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги "Томь" на своем поле переиграла грозненский "Терек" со счетом 2:1. Сибиряки сумели обойти южан в таблице и временно подняться на 7 место.
2 мая 2009 г., 13:45