NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетбольный ЦСКА избавился от Степановой Баскетбольный ЦСКА избавился от Степановой
Контракт лучшей центровой России, участницы четырех последних Олимпиад, чемпионки Европы-2007, обладательницы многочисленных индивидуальных призов Марии Степановой с женским баскетбольным клубом ЦСКА расторгнут по инициативе президента клуба Андрея Ищука.
3 ноября 2008 г., 18:53
"Крылья Советов" не пощадили "Шинник" "Крылья Советов" не пощадили "Шинник"
В 27-м туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов" на своем поле со счетом 4:0 разгромили ярославский "Шинник". Последние 20 минут минут ворота гостей (из-за удаления голкипера) защищал полевой игрок, что в значительной степени способствовало увеличению результативности.
3 ноября 2008 г., 17:27
Хэмилтон в ближайшее время может обогнать Бекхэма по объемам заработков Хэмилтон в ближайшее время может обогнать Бекхэма по объемам заработков
Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон может вскоре потеснить футболиста Дэвида Бекхэма с вершины списка богатейших спортсменов Великобритании. Гонщик уже зарабатывает более 15 миллионов фунтов стерлингов в год, но чемпионский титул вполне может эту сумму увеличить.
3 ноября 2008 г., 16:53
Хэмилтон: узнал, что стал чемпионом, только в первом повороте Хэмилтон: узнал, что стал чемпионом, только в первом повороте
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон едва не упустил чемпионство за два круга до финиша "Гран-при Бразилии". Британец пропустил на пятое место Себастьяна Феттеля из "Торо Россо", что при состоявшейся победе гонщика "Феррари" Фелипе Массы лишало его титула.
3 ноября 2008 г., 14:38
Глок не был в курсе, что играет важную роль в борьбе за титул Глок не был в курсе, что играет важную роль в борьбе за титул
Пилот "Тойоты" Тимо Глок, который наряду с Себастьяном Феттелем, подарил Фелипе Массе шанс стать чемпионом мира, заявил, что не был в курсе расклада в чемпионате, а усилившийся дождь не позволил ему сдержать Льюиса Хэмилтона.
3 ноября 2008 г., 13:35
Фергюсон считает, что президент "Реала" бесится от бессилия Фергюсон считает, что президент "Реала" бесится от бессилия
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон ответил на слова президента "Реала" Рамона Кальдерона, который назвал его "старым маразматиком". Шотландец заявил, что его не волнуют проблемы мадридцев и пожелал Кальдерону удачи.
3 ноября 2008 г., 12:24
Обозреватель Washington Post: Малкин и Овечкин - лучшие игроки НХЛ Обозреватель Washington Post: Малкин и Овечкин - лучшие игроки НХЛ
Мнением о шансах российских нападающих выиграть "Арт Росс Трофи" (приз вручаемый хоккеисту, набравшему больше всех очков по системе гол+пас) поделился хоккейный обозреватель Washington Post Тарик Эль-Башир, главный североамериканский специалист по Овечкину и Семину.
3 ноября 2008 г., 11:20
Петрова второй пересекла финиш нью-йоркского марафона Петрова второй пересекла финиш нью-йоркского марафона
Российская спортсменка Людмила Петрова финишировала второй в престижном марафоне по улицам Нью-Йорка. Людмила уступила только знаменитой британской бегунье Поле Рэдклифф, которая защитила свой прошлогодний титул и выиграла марафон в третий раз.
3 ноября 2008 г., 10:47
Валуев встретится с Холифилдом, если его испугается Голота Валуев встретится с Холифилдом, если его испугается Голота
Борис Димитров, менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева, продолжает настаивать на нежелании своего подопечного встречаться с бывшим четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом.
3 ноября 2008 г., 10:08
На итоговом турнире WTA полуфиналы могут стать российскими На итоговом турнире WTA полуфиналы могут стать российскими
На итоговом теннисном турнире чемпионата WTA, который стартует в столице Катара Дохе во вторник (4 ноября), может получиться так, что полуфинальные пары будут составлены из российских теннисисток.
3 ноября 2008 г., 09:51
"Милан" единолично возглавил чемпионат Италии "Милан" единолично возглавил чемпионат Италии
В центральной встрече десятого тура чемпионата Италии "Милан", играя в большинстве на своем поле, лишь в концовке матча дожал "Наполи" (1:0) и вышел на первое место в турнирной таблице серии А.
3 ноября 2008 г., 09:15
Хэмилтон стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1" Хэмилтон стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1"
Фелипе Масса победил в Интерлагосе, но этого оказалось недостаточно для победы в чемпионате. Льюис Хэмилтон за круг до конца упустил необходимую для него пятую позицию, но замедлившийся из-за дождя Глок вернул британцу место в пятерке, позволив ему стать самым молодым формулическим чемпионом.
3 ноября 2008 г., 08:56
Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ
По итогам учебно-тренировочного сбора на базе "Голубой городок" в подмосковном Чехове определен состав сборной России на чемпионат Европы по боксу, который пройдет с 7 по 15 ноября в английском Ливерпуле.
2 ноября 2008 г., 19:22
Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона
Многокилометровые пробки образовались на подъездах к автодрому "Интерлагос" в Сан-Паулу за несколько часов до старта заключительного этапа чемпионата мира "Формулы-1" сезона 2008 года.
2 ноября 2008 г., 18:52
Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли  Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли
Пилот "Ситроена" Себастьян Лоеб завоевал рекордный высший титул в чемпионате мира по классическому ралли, опередив финнов Томми Мякинена и Юху Канккунена, в активе которых значится по четыре победы.
2 ноября 2008 г., 17:00