NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ Лебзяк составил список боксеров, которые поедут от России на ЧЕ
По итогам учебно-тренировочного сбора на базе "Голубой городок" в подмосковном Чехове определен состав сборной России на чемпионат Европы по боксу, который пройдет с 7 по 15 ноября в английском Ливерпуле.
2 ноября 2008 г., 19:22
Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона Пробки и дождь осложнили ситуацию в Сан-Паулу перед заключительной гонкой сезона
Многокилометровые пробки образовались на подъездах к автодрому "Интерлагос" в Сан-Паулу за несколько часов до старта заключительного этапа чемпионата мира "Формулы-1" сезона 2008 года.
2 ноября 2008 г., 18:52
Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли  Себастьян Лоеб переписал историю классического ралли
Пилот "Ситроена" Себастьян Лоеб завоевал рекордный высший титул в чемпионате мира по классическому ралли, опередив финнов Томми Мякинена и Юху Канккунена, в активе которых значится по четыре победы.
2 ноября 2008 г., 17:00
Казанский "Рубин" впервые стал чемпионом России Казанский "Рубин" впервые стал чемпионом России
В 27-м туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" со счетом 2:1 победил в Раменском местный "Сатурн" и впервые стал лучшим коллективом страны. Золотые мячи для команды из столицы Татарстана забили Адамов и Милошевич.
2 ноября 2008 г., 15:57
Реднапп просто попросил Павлюченко больше бегать и стараться Реднапп просто попросил Павлюченко больше бегать и стараться
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после победы над "Ливерпулем" в матче 11-го тура чемпионата английской Премьер-лиги рассказал, что не давал никаких особенных напутствий автору победного гола россиянину Роману Павлюченко.
2 ноября 2008 г., 13:54
Марадона внесет коррективы в состав сборной Аргентины  Марадона внесет коррективы в состав сборной Аргентины
Как пишет аргентинская La Nacion, новый тренер сборной Аргентины Диего Марадона скорее всего уже сделал свой выбор и решил, кого он вызовет в национальную команду на товарищеский матч с Шотландией.
2 ноября 2008 г., 12:26
Масса думает только о победе в бразильской гонке Масса думает только о победе в бразильской гонке
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, который начнет гонку в Бразилии с поул-позишн, думает только о сегодняшней победе. Отставание (7 очков) от лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона из "Макларена", стартующего четвертым, похоже, бразильца волнует не сильно.
2 ноября 2008 г., 11:43
Эксперт: хороших тяжеловесов полно, но они все играют в американский футбол Эксперт: хороших тяжеловесов полно, но они все играют в американский футбол
78-летний ветеран американского телевидения Ларри Мерчант, в течение последних 30 лет комментирующий бокс на телеканале HBO, полагает, что супертяжелый вес из-за отсутствия новых имен потерял свою былую значимость.
2 ноября 2008 г., 11:11
Лаудруп назвал победу над ЦСКА важнейшей в его спартаковской карьере Лаудруп назвал победу над ЦСКА важнейшей в его спартаковской карьере
Датчанин Микаэль Лаудруп считает субботнюю победу над ЦСКА своим главным достижением за то время, что он возглавляет столичный "Спартак". Об этом главный тренер красно-белых заявил на пресс-конференции сразу по окончании субботней игры.
2 ноября 2008 г., 10:45
Семин ничего особенного в Кросби не видит Семин ничего особенного в Кросби не видит
Российский нападающий клуба "Вашингтон" Александр Семин, котрый на данный момент является лучшим бомбардиром Лиги (8 шайб и 8 передач) считает, что форвард "Питтсбурга" является слишком разрекламированным хоккеистом.
2 ноября 2008 г., 09:24
Валуева хотят засадить за решетку на полтора года  Валуева хотят засадить за решетку на полтора года
В Калининском федеральном суде Петербурга прошли прения сторон по апелляции обеих сторон на приговор мирового суда Николаю Валуеву. В ходе прений адвокат охранника просил суд лишить боксера свободы на 1,5 года и взыскать с него один миллион рублей.
2 ноября 2008 г., 08:37
Павлюченко забил победный мяч в ворота "Ливерпуля" Павлюченко забил победный мяч в ворота "Ливерпуля"
Лидер английской Премьер-лиги "Ливерпуль" в матче 11-го тура на выезде уступил последней команде чемпионата "Тоттенхэму" со счетом 1:2. Победный мяч для лондонской команды на последней минуте встречи забил нападающий сборной России Роман Павлюченко.
2 ноября 2008 г., 07:49
"Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии "Формула-1": Масса выиграл квалификацию перед Гран-при Бразилии
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса выиграл квалификацию перед последним этапом чемпионата "Формулы-1" 2008 года - Гран-при Бразилии. Его конкурент в споре за чемпионский титул Льюис Хэмилтон показал четвертое время.
1 ноября 2008 г., 20:23
КХЛ: Возвращение Валентенко в Россию является абсолютно легитимным КХЛ: Возвращение Валентенко в Россию является абсолютно легитимным
Пресс-служба КХЛ выступила с разъяснениями по поводу перехода защитника Павла Валентенко из "Монреаля" в московское "Динамо". Он отправился за океан, имея действующий до 2009 года контракт с ХК "Нефтехимик" (Нижнекамск).
1 ноября 2008 г., 19:29
"Спартак" прервал семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА "Спартак" прервал семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с ЦСКА
"Спартак" с минимальным счетом обыграл ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу, прервав семилетнюю безвыигрышную серию в матчах с армейцами. Автором единственного мяча стал Никита Баженов.
1 ноября 2008 г., 18:08