NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Дик Адвокат назвал потенциальных новичков сборной России по футболу
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат обнародовал расширенный список из 26 игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу с Бельгией. Среди них два новичка - Виктор Васин и Александр Рязанцев.
3 ноября 2010 г., 17:56
ЦСКА поднялся на 29-ю строчку в рейтинге футбольных историков
Московский футбольный клуб ЦСКА поднялся с 49-й на 29-ю строчку в рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики. На счету армейцев 179 очков. Лидирует в рейтинге по-прежнему итальянский "Интер" - 303 балла.
3 ноября 2010 г., 17:42
Московский "Спартак" присмотрел себе защитника в Аргентине Московский "Спартак" присмотрел себе защитника в Аргентине
Красно-белые договорились о переходе 20-летнего центрального защитника аргентинского "Эстудиантеса" Маркоса Рохо. Личный контракт с новым клубом игрок подпишет в случае успешного прохождения медобследования.
3 ноября 2010 г., 15:34
Трехкратный чемпион мира по серфингу умер от лихорадки в 32 года
Причиной смерти профессионального серфингиста называют лихорадку денге. Айронс заболел во время соревнований в Пуэрто-Рико. Два дня он провел в больнице в Майами под капельницей, но затем настоял на возвращении домой на Гавайи.
3 ноября 2010 г., 14:24
Россиянки продлили победную серию на чемпионате мира по волейболу Россиянки продлили победную серию на чемпионате мира по волейболу
Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по волейболу среди женских команд, который проходит в эти дни в Японии. В среду подопечные Владимира Кузюткина переиграли национальную сборную Китая.
3 ноября 2010 г., 13:44
Валерий Карпин согласен на ничью в матче с "Челси" Валерий Карпин согласен на ничью в матче с "Челси"
Главный тренер московского "Спартака" считает, что его команда психологически готова к выездному матчу с "Челси" в рамках группового этапа Лиги чемпионов и достойно выступит против одного из сильнейших футбольных клубов мира.
3 ноября 2010 г., 12:05
В Оберхаузене появился новый футбольный оракул - француз Пауль II В Оберхаузене появился новый футбольный оракул - француз Пауль II
В океанариуме немецкого Оберхаузена на пост футбольного оракула, ставший вакантным после кончины знаменитого на весь мир осьминога Пауля, заступает его молодой преемник. Пока не известно, справится ли он со своей миссией.
3 ноября 2010 г., 11:29
Немецкие футболисты готовы сыграть за сборную России Немецкие футболисты готовы сыграть за сборную России
Защитник "Нюрнберга" Андреас Вольф заявил, что готов рассмотреть предложение от Российского футбольного союза о выступлении за сборную страны. Готов влиться в команду Дика Адвоката и полузащитник "Милана" Александр Меркель.
3 ноября 2010 г., 11:10
Курбан Бердыев: "Шансы на выход из группы только теоретические, но они есть" Курбан Бердыев: "Шансы на выход из группы только теоретические, но они есть"
Вторая подряд нулевая ничья между "Рубином" и "Панатинаикосом" в групповом раунде Лиги чемпионов расстроила обе команды, но наставник казанцев Курбан Бердыев был особенно огорчен - его подопечные создали достаточно моментов.
3 ноября 2010 г., 10:51
"Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" и в Казани "Рубин" не смог обыграть "Панатинаикос" и в Казани
Во вторник казанский "Рубин" провел свой четвертый матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2010/2011 на своем поле с греческим "Панатинаикосом". Двукратные чемпионы России вновь разошлись миром с греками.
2 ноября 2010 г., 22:27
Сербские фанаты грозят "поджечь" Сплит в день матча "Зенит" - "Хайдук" Сербские фанаты грозят "поджечь" Сплит в день матча "Зенит" - "Хайдук"
На ответный матч лиги Европы 4 ноября между петербургским "Зенитом" и хорватским "Хайдуком" прибудут сербские фанаты, участники столкновений с итальянской полицией. "Зенит" обеспокоен безопасностью болельщиков.
2 ноября 2010 г., 17:52
Кейсуке Хонда может стать футболистом года в Азии
Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда вошел в расширенный список претендентов на звание лучшего футболиста Азии по итогам 2010 года. Вручение премии состоится 24 ноября на традиционной гала-церемонии в Куала-Лумпуре.
2 ноября 2010 г., 17:12
Российские волейболистки одержали четвертую победу на чемпионате мира Российские волейболистки одержали четвертую победу на чемпионате мира
Во вторник в Осаке в матче четвертого тура группового этапа команда Владимира Кузюткина в непростом матче переиграла команду Южной Кореи, также не знавшую ранее поражений, со счетом 3-1 (25:18, 25:17, 19:25, 25:22).
2 ноября 2010 г., 15:05
Сборную Аргентины по футболу возглавил Серхио Батиста Сборную Аргентины по футболу возглавил Серхио Батиста
Батиста временно принял сборную после ухода из нее легендарного Диего Марадоны, под руководством которого "альбиселесте" дошли до четвертьфинала чемпионата мира - 2010, однако на этой стадии были разгромлены немецкой командой.
2 ноября 2010 г., 14:07
Хави: "Россия зря рассталась с Гусом Хиддинком" Хави: "Россия зря рассталась с Гусом Хиддинком"
Российский футбольный союз допустил ошибку, решив не продлевать контракт с голландским тренером Гусом Хиддинком. Такое мнение выразил один из лучших полузащитников мирового футбола Хави, не раз номинировавшийся на "Золотой мяч".
2 ноября 2010 г., 13:02