NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Теннисист Хачанов вышел в финал турнира в Париже Теннисист Хачанов вышел в финал турнира в Париже
Российский теннисист Карен Хачанов нанес поражение восьмой ракетке мира австрийцу Доминику Тиму в полуфинале престижного турнира в Париже, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона евро. Соперники провели на корте 1 час 10 минут.
3 ноября 2018 г., 18:52
"Локомотив" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России "Локомотив" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России
В стартовом матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 3:1 победил тульский "Арсенал". Героем встречи стал полузащитник "железнодорожников" Антон Миранчук, забивший два мяча в ворота гостей после перерыва.
3 ноября 2018 г., 15:50
Экс-звезда НБА вернется на паркет после избавления от наркозависимости, чтобы достойно завершить карьеру Экс-звезда НБА вернется на паркет после избавления от наркозависимости, чтобы достойно завершить карьеру
Двукратный чемпион НБА Ламар Одом, который долгое время боролся с наркозависимостью, заявил, что вернется на паркет, чтобы достойно завершить свою карьеру. "Врачи, которые видели меня, говорили, что я ходячее чудо, - как-то сказал он. - В коме я пережил шесть инфарктов и 12 инсультов".
3 ноября 2018 г., 13:15
Аргентинский прокурор обвинил Месси в отмывании денег через благотворительный фонд футболиста Аргентинский прокурор обвинил Месси в отмывании денег через благотворительный фонд футболиста
Прокурор Пабло Турано выдвинул обвинения в отмывании денег против футболиста "Барселоны" Лионеля Месси и его отца. Как считает сторона обвинения, пожертвования, которые получал фонд "Лео Месси", переводились на счета в офшорных зона, а пожертвования не всегда использовались на социальные проекты.
3 ноября 2018 г., 11:19
Сильнейшие клубы Европы хотят организовать элитную футбольную лигу, которую не будет контролировать УЕФА Сильнейшие клубы Европы хотят организовать элитную футбольную лигу, которую не будет контролировать УЕФА
Ведущие европейские клубы работают над созданием элитной футбольной лиги, которая может составить конкуренцию Лиге чемпионов. Сильнейшие команды Европы хотят выйти из УЕФА и организовать свой турнир. Российских команд нет в амбициозных планах.
3 ноября 2018 г., 09:25
Экс-нападающий "Арсенала" и "Ювентуса" приговорен к тюремному заключению за избиение таксиста Экс-нападающий "Арсенала" и "Ювентуса" приговорен к тюремному заключению за избиение таксиста
Бывший нападающий сборной Дании, туринского "Ювентуса" и лондонского "Арсенала", ныне выступающий за норвежский "Русенборг" Никлас Бендтнер, приговорен к 50 дням тюремного заключения за нападение и избиение водителя такси. Футболист также выплатит пострадавшему 1000 фунтов стерлингов в качестве компенсации.
3 ноября 2018 г., 08:12
"Химки " прервали черную полосу в баскетбольной Евролиге "Химки " прервали черную полосу в баскетбольной Евролиге
Баскетбольный клуб "Химки" победил в Мытищах испанскую "Гран-Канарию" со счетом 87:72 в матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник подмосковной команды Алексей Швед, набравший 24 очка.
3 ноября 2018 г., 07:51
Загитова допустила ошибку на финском Гран-при, но после короткой программы лидирует Загитова допустила ошибку на финском Гран-при, но после короткой программы лидирует
Российская фигуристка Алина Загитова занимает первое место после короткой программы на третьем этапе Гран-при, который проходит в Хельсинки. "Почувствовала неуверенность. Ничего, есть к чему стремиться. Я уже опытная спортсменка, надо перебарывать себя, - сказала Алина после проката журналистам.
3 ноября 2018 г., 06:57
Гимнаст Артур Далалоян выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира Гимнаст Артур Далалоян выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира
22-летний Артур Далалоян, набрав 14,900 балла, выиграл золотую медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе. Далоян стал первым российским гимнастом в XXI веке, сумевшим завоевать два золота в личных упражнениях на одном чемпионате мира.
2 ноября 2018 г., 18:50
Дмитрий Аленичев не будет готовить "Енисей" к ближайшему матчу чемпионата страны Дмитрий Аленичев не будет готовить "Енисей" к ближайшему матчу чемпионата страны
Главный тренер красноярского "Енисея" Дмитрий Аленичев не будет готовить команду к гостевому матчу 13-го тура чемпионата России по футболу с махачкалинским "Анжи". Тренерские полномочия переданы тренерскому штабу молодежного состава клуба во главе с Александром Алексеевым.
2 ноября 2018 г., 17:13
Доктор клуба "Байкал-Энергия" перед матчем чемпионата России по хоккею с мячом спас жизнь пассажиру Доктор клуба "Байкал-Энергия" перед матчем чемпионата России по хоккею с мячом спас жизнь пассажиру
Врач бронзового призера чемпионата России по хоккею с мячом иркутского "Байкала-Энергии" Александр Колпашников спас жизнь 73-летнему пассажиру рейса Иркутск - Москва. Благодаря профессиональным действиям доктора экипажу не пришлось делать экстренную. посадку.
2 ноября 2018 г., 16:09
Ледовый стриптиз Туктамышевой запустил флешмоб среди заокеанских фигуристов (ВИДЕО) Ледовый стриптиз Туктамышевой запустил флешмоб среди заокеанских фигуристов (ВИДЕО)
После памятного проката россиянки Елизаветы Туктамышевой на канадском этапе Гран-при заокеанские фигуристы запустили флешмоб с оголением на льду под хэштегом #Tuktikchallenge. В нем приняли участие даже дети.
2 ноября 2018 г., 15:23
Бывшего игрока "Анжи" дисквалифицировали за почесывание головы во время звучания гимна Бывшего игрока "Анжи" дисквалифицировали за почесывание головы во время звучания гимна
Бразильский нападающий клуба "Шаньдун Лунэн" Диего Тарделли, ранее выступавший в "Анжи", дисквалифицирован на один матч из-за неподобающего поведения во время исполнения китайского гимна перед игрой с "Шанхаем".
2 ноября 2018 г., 13:44
Болт и австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Мэринерс" не смогли договориться о контракте Болт и австралийский футбольный клуб "Сентрал Кост Мэринерс" не смогли договориться о контракте
Клуб высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу "Сентрал Кост Мэринерс" и восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт не смогли договориться по поводу контракта, спортсмен покинул расположение команды.
2 ноября 2018 г., 11:24
"Монреаль" установил рекорд НХЛ, забросив две шайбы за две секунды в ворота "Вашингтона" (ВИДЕО) "Монреаль" установил рекорд НХЛ, забросив две шайбы за две секунды в ворота "Вашингтона" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" на домашнем льду одолел "Вашингтон" со счетом 6:4. Хозяева вели по ходу встречи 3:1, затем трижды пропустили, но в концовке сумели вырвать победу благодаря рекордной скорострельности.
2 ноября 2018 г., 10:22