NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия теряет последнего представителя в мужском одиночном турнире Кубка Кремля Россия теряет последнего представителя в мужском одиночном турнире Кубка Кремля
Почти два часа продолжался четвертьфинальный матч между прошлогодним победителем Кубка Кремля французским теннисистом Полем-Анри Матье и главной сенсацией нынешнего турнира - 20-летним россиянином Игорем Андреевым.
3 октября 2003 г., 21:47
Дель Пьеро посвятит свою жизнь "Старой синьоре" Дель Пьеро посвятит свою жизнь "Старой синьоре"
После истечения срока нового соглашения, Дель Пьеро, которому в 2008 году исполнится 34 года, останется в "Ювентусе", но в другом качестве, и перейдет на тренерско-организаторскую работу.
3 октября 2003 г., 19:29
"Арсенал" купил лучшего юниора мира "Арсенал" купил лучшего юниора мира
Соперник московского "Локомотива" в групповом этапе Лиги чемпионов объявил о приобретении 16-летнего атакующего полузащитника Ческа Фабрегаса, который был признан лучшим игроком юниорского чемпионата мира.
3 октября 2003 г., 17:46
Форвард "Атланты" по-прежнему находится в критическом состоянии Форвард "Атланты" по-прежнему находится в критическом состоянии
Дэн Снайдер, который в понедельник угодил в автомобильную аварию, был подвергнут сложной операции по уменьшению давления на головной мозг. Его одноклубнику Дэни Хитли грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.
3 октября 2003 г., 16:36
Ярцев определился с составом сборной на решающий матч Ярцев определился с составом сборной на решающий матч
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев объявил предварительный состав команды, которая будет готовиться к отборочному матчу чемпионата Европы-2004 со сборной Грузии.
3 октября 2003 г., 14:28
Виктория Адамс становится образцовой женой Виктория Адамс становится образцовой женой
Известная семейная пара, нападающий мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм и его жена, певица Виктория Адамс, в последнее время не скрываются от папарацци, а наоборот, охотно позируют перед объективами.
3 октября 2003 г., 13:56
Дементьева и Мыскина вышли в полуфинал Кубка Кремля Дементьева и Мыскина вышли в полуфинал Кубка Кремля
За выход в финал московского турнира наши лучшие теннисистки поборются с обидчицами Веры Звонаревой и Елены Бовиной - француженкой Амели Моресмо и Анной Пистолези из Израиля.
3 октября 2003 г., 12:42
В изнасиловании 17-летней девушки подозревается игрок "Челси" В изнасиловании 17-летней девушки подозревается игрок "Челси"
По данным британских СМИ, пока полиция проводит допрос подозреваемого с целью установления степени его причастности к преступлению - либо он был непосредственным участником изнасилования, либо просто свидетелем.
3 октября 2003 г., 12:14
Немки разгромили сборную России в четвертьфинале чемпионата мира по футболу Немки разгромили сборную России в четвертьфинале чемпионата мира по футболу
Матч завершился с унизительным для наших футболисток счетом - 1:7. Теперь подопечным Юрия Быстрицкого остается бороться за места с пятого по восьмое.
3 октября 2003 г., 11:25
"Динамо" сохранило собой первое место в турнирной таблице суперлиги "Динамо" сохранило собой первое место в турнирной таблице суперлиги
А претендовавший на лидерство магнитогорский "Металлург" оступился в Казани, где капитулировал перед постепенно находящим свою игру новым клубом Владимира Вуйтека. "Ак Барс" победил со счетом 3:1.
2 октября 2003 г., 21:22
Англичане хотят знать имена футболистов-насильников Англичане хотят знать имена футболистов-насильников
Скотленд Ярд, тщательно скрывая имена, продолжает расследование по делу об изнасиловании в минувшее воскресенье 17-летней девушки восемью футболистами английской премьер-лиги в одной из лондонских гостиниц.
2 октября 2003 г., 19:11
Евгений Кафельников сядет за парту Евгений Кафельников сядет за парту
На пресс-конференции после поражения во втором круге Кубка Кремля российский теннисист рассказал о своих планах на следующий год, отметив при этом, что предпочтение он отдаст учебе.
2 октября 2003 г., 17:23
Украинские болельщики пытались помешать выступлению российских гимнасток Украинские болельщики пытались помешать выступлению российских гимнасток
Как сказала на пресс-конференции главный тренер сборной Ирина Винер, выступление россиянок на чемпионате мира по художественной гимнастике в Будапеште носило не только спортивный, но и политический характер.
2 октября 2003 г., 16:41
Пятикратный победитель Кубка Кремля не смог пробиться в четвертьфинал Пятикратный победитель Кубка Кремля не смог пробиться в четвертьфинал
В мужской одиночной сетке остался единственный представитель России - Игорь Андреев, который сегодня в 1/8 финала одержал победу над хорватом Иваном Любичичем. В следующем круге он сыграет с Полем-Анри Матье.
2 октября 2003 г., 15:47
В НБА появился первый японец В НБА появился первый японец
Лучшую баскетбольную лигу мира штурмует первый посланец Страны восходящего солнца - 23-летний Юта Табуси. Он готов побороться за место в основном составе клуба "Денвер Наггетс", который будет определен до 28 октября.
2 октября 2003 г., 14:40