NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Президенту "Барселоны" регулярно угрожают Президенту "Барселоны" регулярно угрожают
Президент испанского клуба "Барселона" Жоан Лапорта рассказал журналистам, что в последнее время стал регулярно получать угрозы жизни, и что он уже поставил в известность местную полицию.
3 октября 2009 г., 20:20
Роналду не оправился от травмы, которую получил в Лиге чемпионов Роналду не оправился от травмы, которую получил в Лиге чемпионов
Португалец Криштиану Роналду не примет участия в ближайшем матче мадридского "Реала" из-за травмы лодыжки, полученной в минувшую среду в игре Лиги чемпионов. Самый дорогой футболист мира, который забил 9 мячей в 7 матчах сезона, пропустит воскресную с "Севильей".
3 октября 2009 г., 18:57
Каждый игрок Азербайджана разбогатеет на 15 тыс долларов, если сборная обыграет Россию Каждый игрок Азербайджана разбогатеет на 15 тыс долларов, если сборная обыграет Россию
Стала известна сумма премиальных, с которыми готова расстаться футбольная Федерация Азербайджана ради победы национальной команды над сборной России в последней игре отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.
3 октября 2009 г., 17:56
У "Зенита" теперь есть главный тренер команды У "Зенита" теперь есть главный тренер команды
Руководство питерского футбольного клуба "Зенита" назначило на пост главного тренера команда Анатолия Давыдова, который исполнял обязанности главного тренера "Зенита" после увольнения с этой должности Дика Адвоката, возглавившего сборную Бельгии по футболу.
3 октября 2009 г., 16:14
Андрей Марков рискует пропустить Олимпиаду в Ванкувере Андрей Марков рискует пропустить Олимпиаду в Ванкувере
Российский защитник "Монреаля" Андрей Марков, получивший травму в первом матче "Канадиенс" в регулярном чемпионате НХЛ с "Торонто", выбыл из строя на четыре месяца. Повреждение Андрей получил после столкновения с собственным вратарем.
3 октября 2009 г., 15:34
Венгер: я считаю Аршавина великим игроком Венгер: я считаю Аршавина великим игроком
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал нападающего российской сборной Андрея Аршавина великим футболистом, но заметил при этом, что для получения всеобщего признания бывшему игроку питерского "Зенита" необходимо выиграть ценные футбольные трофеи в составе "канониров".
3 октября 2009 г., 14:15
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро гостей ждет халявный и беспроводной интернет На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро гостей ждет халявный и беспроводной интернет
Участники и гости Олимпиады-2016 будут обеспечены беспроводным бесплатным доступом в интернет. По словам секретаря по науке и технике правительства Рио-де-Жанейро Алешандри Кардозу, речь идет о покрытии беспроводным интернетом всей территории города к 2010 году.
3 октября 2009 г., 13:43
Сборная Германии с понедельника перейдет на "синтетику" Сборная Германии с понедельника перейдет на "синтетику"
Футболисты сборной Германии начнут подготовку к отборочному матчу чемпионата мира-2010 с россиянами 5 октября. Тренерский штаб решил, что команде будет удобнее готовиться на искусственном поле, так как матч пройдет на синтетическом газоне "Лужников".
3 октября 2009 г., 12:13
Феттель выиграл японскую квалификацию Феттель выиграл японскую квалификацию
Немецкий пилот Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" с первой позиции начнет Гран-при Японии - 15-й этап чемпионата мира в гонках "Формулы-1". Феттель, выигравший свой четвертый поул-позишн в сезоне, стал победителем квалификации на трассе Сузука.
3 октября 2009 г., 11:16
Патрик Виейра не собирается сидеть в "Интере" на скамейке запасных Патрик Виейра не собирается сидеть в "Интере" на скамейке запасных
Французский полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра, который появился на поле лишь в конце матча Лиги чемпионов с казанским "Рубином", намерен покинуть команду, если не будет регулярно выходить на поле в основном составе.
3 октября 2009 г., 10:10
Шарапова выиграла первый турнир после возвращения на корт Шарапова выиграла первый турнир после возвращения на корт
Мария Шарапова выиграла первый после возвращения на корт титул на соревнованиях WTA. В финале турнира в Токио Мария оказалась сильнее представительницы Сербии Елены Янкович, которая в стартовой партии при счете 2:5 из-за травмы руки отказалась от продолжения спора.
3 октября 2009 г., 09:47
Спаллетти приехал знакомится с боссами "Зенита", но он не единственный кандидат на пост тренера клуба Спаллетти приехал знакомится с боссами "Зенита", но он не единственный кандидат на пост тренера клуба
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью "Радио "Зенит" признался, что прибывший в Санкт-Петербург Лучано Спаллетти по-прежнему входит в сферу интересов питерского клуба. Цель визита итальянского специалиста знакомство с руководством "Зенита".
3 октября 2009 г., 08:57
Летние Олимпийские игры 2016 года примет Рио-де-Жанейро Летние Олимпийские игры 2016 года примет Рио-де-Жанейро
Один из двух фаворитов на право принять у себя Олимпийские игры 2016 года - американский Чикаго - выбыл в первом же туре голосования среди членов Международного олимпийского комитета, сессия которого проходит в эти дни в Копенгагене.
2 октября 2009 г., 19:50
СМИ: Спаллетти прибыл в Петербург для подписания контракта с "Зенитом" СМИ: Спаллетти прибыл в Петербург для подписания контракта с "Зенитом"
Бывший главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прилетел в Санкт-Петербург на переговоры с питерским "Зенитом". По данным итальянских СМИ, вопрос о назначении 50-летнего итальянского специалиста практически решен.
2 октября 2009 г., 18:07
Мария Шарапова близка к хет-трику на теннисном турнире в Токио Мария Шарапова близка к хет-трику на теннисном турнире в Токио
Россиянка вышла в финал проходящего в Токио теннисного турнира Toray Pan Pacific Open-2009, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов. Путевку в главный матч соревнований она вырвала из рук Агнешки Радваньской.
2 октября 2009 г., 16:23