NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Партнеру Квята по команде "Ред Булл" русские казались устрашающими людьми Партнеру Квята по команде "Ред Булл" русские казались устрашающими людьми
Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" австралиец Дэниел Риккьярдо, подогревая интерес к Гран-при России, заявил, что ранее русские ему казались устрашающими людьми, но впоследствии он понял, что они совсем не такие.
3 октября 2015 г., 18:14
"Спартак" победил "Мордовию" благодаря голу Попова "Спартак" победил "Мордовию" благодаря голу Попова
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в Саранске со счетом 1:0 переиграл "Мордовию". Единственный мяч на четвертой минуте встречи забил болгарский полузащитник москвичей Ивелин Попов.
3 октября 2015 г., 17:17
Моуринью заявил, что в структуре "Челси" есть "крысы" Моуринью заявил, что в структуре "Челси" есть "крысы"
Главный наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью, переживающий сейчас самый сложный период тренерской карьеры, считает, что в лагере его клуба есть "крысы", из-за которых некоторая внутренняя информация утекает в прессу.
3 октября 2015 г., 16:19
Украинская биатлонистка рассказала, что ее обзывали киллером в России Украинская биатлонистка рассказала, что ее обзывали киллером в России
Олимпийская чемпионка в эстафете, украинская биатлонистка Елена Пидгрушная, принявшая решение возобновить спортивную карьеру, обрадовалась, узнав, что подготовительные сборы пройдут в Норвегии, а не в России.
3 октября 2015 г., 15:44
Финальные заплывы на этапе Кубка мира по плаванию отменили из-за грязного воздуха Финальные заплывы на этапе Кубка мира по плаванию отменили из-за грязного воздуха
Принято решение об отмене вечерних финалов на этапе Кубка мира по плаванию в Сингапуре, сообщила спортсменка сборной России Виталина Симонова. По второму дню соревнований решение будет озвучено позднее.
3 октября 2015 г., 14:08
Клуб НФЛ "Нью-Йорк" прихватил на матч в Лондоне 350 рулонов туалетной бумаги Клуб НФЛ "Нью-Йорк" прихватил на матч в Лондоне 350 рулонов туалетной бумаги
Причина кроется в излишне тонкой британской бумаге из-за не слишком качественной местной сантехники. По крайней мере, именно так заявил бывавший в Лондоне стажер клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк".
3 октября 2015 г., 12:40
Шарапова появится в расположении сборной России за несколько дней до финала Кубка Федерации Шарапова появится в расположении сборной России за несколько дней до финала Кубка Федерации
Российская теннисистка Мария Шарапова прилетит в Чехию на финал Кубка Федерации после 8 ноября, заявил капитан российской команды Анастасия Мыскина. Решающий матч турнира состоится в Праге 14-15 ноября.
3 октября 2015 г., 11:44
"Детройт" заключил контракт с 19-летним российским хоккеистом "Детройт" заключил контракт с 19-летним российским хоккеистом
Клуб "Детройт Ред Уингз" заключил трехлетний контракт новичка с российским нападающим Евгением Свечниковым. Форвард отличается отличным катанием и резким кистевым броском. Главное его достоинство - умение грамотно завершить атаку.
3 октября 2015 г., 11:02
Футболист-любитель из Англии получил год тюрьмы за нанесение травмы Футболист-любитель из Англии получил год тюрьмы за нанесение травмы
Суд Манчестера приговорил к году тюрьмы Натаниэля Керра за инцидент, произошедший в матче любительского турнира AFC Gold Cup. Футболист влетел ногами в игрока команды "Эмиграция", нанеся ему серьезную травму.
3 октября 2015 г., 10:25
Российского промоутера боксера Роя Джонса-младшего лишили лицензии Российского промоутера боксера Роя Джонса-младшего лишили лицензии
Совет Федерации профессионального бокса России отозвал лицензию у промоутера Владимира Хрюнова. Решение было принято в связи с претензией в адрес Хрюнова со стороны Российского антидопингового агентства.
3 октября 2015 г., 09:09
Главные спонсоры ФИФА призвали Блаттера немедленно уйти в отставку Главные спонсоры ФИФА призвали Блаттера немедленно уйти в отставку
Одни из главных спонсоров ФИФА Coca-Cola и McDonald's призвали главу организации Йозефа Блаттера немедленно покинуть свой пост. Позже к требованию об отставке присоединились компании Visa и Budweiser.
3 октября 2015 г., 08:49
Украинский прыгун в воду Александр Бондарь получит гражданство РФ Украинский прыгун в воду Александр Бондарь получит гражданство РФ
"Я очень хочу выступать за российскую команду. Два года назад в Москву переехали мои родители, и я тоже переехал. Я чувствую себя полноценным россиянином, только без паспорта", - заявил 21-летний Александр Бондарь.
2 октября 2015 г., 17:42
Защитник Вячеслав Войнов продолжит хоккейную карьеру в питерском СКА Защитник Вячеслав Войнов продолжит хоккейную карьеру в питерском СКА
"Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА в связи с тем, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет ему подготовиться к матчам за сборную России", - заявил агент хоккеиста Равиль Исхаков.
2 октября 2015 г., 16:48
В Японии пирамида из 150 школьников рухнула под тяжестью последнего человека (ВИДЕО) В Японии пирамида из 150 школьников рухнула под тяжестью последнего человека (ВИДЕО)
Инцидент, в результате которого пострадали шестеро детей, был снят на камеру во дворе средней школы города Яо. Ученики попытались создать девятиярусную пирамиду, однако она рухнула под тяжестью последнего из них.
2 октября 2015 г., 14:01
В прессу попал расширенный список претендентов на "Золотой мяч" В прессу попал расширенный список претендентов на "Золотой мяч"
В расширенный список кандидатов на премию лучшему футболисту года по версии ФИФА - "Золотой мяч" - попали по семь игроков испанских клубов "Реал" и "Барселона". Обладатель награды определится 11 января.
2 октября 2015 г., 13:34