Клуб НФЛ "Нью-Йорк" прихватил на матч в Лондоне 350 рулонов туалетной бумаги
 
 
 
Клуб НФЛ "Нью-Йорк" прихватил на матч в Лондоне 350 рулонов туалетной бумаги
Global Look Press

Причина кроется в излишне тонкой британской бумаге из-за не слишком качественной местной сантехники. По крайней мере, именно так заявил бывавший в Лондоне стажер клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк".

4 октября "Джетс" предстоит провести матч с "Майами Долфинс" в Лондоне на стадионе "Уэмбли", и персонал среди прочего багажа взял с собой в поездку 350 рулонов туалетной бумаги, сообщает ВВС.

Репортер New York Times Бен Шпигель при написании статьи о том, как происходит логистика при подготовке к матчу НФЛ за границей, запросил список вещей, который "Джетс" возьмут с собой. В этом списке он обнаружил 350 рулонов туалетной бумаги.

Шпигель поинтересовался у менеджера клуба Аарона Дежернесса о причинах, и тот сообщил, что это было сделано по совету одного из стажеров.

"Есть стажер, который неоднократно был в Лондоне. Когда он был там, он заметил, что - я цитирую - "туалетная бумага там очень тонкая, потому что их сантехника не такая качественная". Стажер сообщил об этом ответственным сотрудникам, после чего было принято решение взять с собой 350 рулонов туалетной бумаги для использования в отеле и на стадионе", – рассказал Шпигель.

Представители клуба отказались давать комментарии ВВС по этому вопросу.