NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хакеры Fancy Bears продолжают публиковать взломанную базу данных WADA Хакеры Fancy Bears продолжают публиковать взломанную базу данных WADA
В шестом списке Fancy Bears упоминаются имена 20 человек, которым в разное время давали разрешение на прием запрещенных препаратов. Среди них спортсмены из США, Японии, Канады, Германии, Франции, Новой Зеландии и Швеции.
3 октября 2016 г., 18:35
Вместо Игоря Акинфеева в сборную России по футболу вызван вратарь-дебютант Вместо Игоря Акинфеева в сборную России по футболу вызван вратарь-дебютант
В матче девятого тура Премьер-лиги против "Ростова" Акинфеев получил повреждение и в ближайшее время отправится на медицинское обследование в Германию. Вместо него в сборную вызван вратарь "Анжи" Александр Беленов.
3 октября 2016 г., 18:18
Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры
"Бокс - это самое печальное, чем я когда-либо занимался. Это куча дерьма. Я величайший, и я ухожу. Отсосите. Счастливо оставаться", - написал чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри в социальной сети Twitter.
3 октября 2016 г., 16:45
Футболисты второго эшелона сборной зимой проведут спарринг с Македонией Футболисты второго эшелона сборной зимой проведут спарринг с Македонией
Сборная России проведет товарищеский матч с национальной командой Македонии, встреча должна состояться вдекабре нынешнего года в Турции. А в феврале 2017 года там же возможен спарринг с Молдавией.
3 октября 2016 г., 16:06
Игорь Шалимов назначен главным тренером "Краснодара" Игорь Шалимов назначен главным тренером "Краснодара"
Шалимов исполнял обязанности главного тренера "Краснодара" после отставки Олега Кононова, которая произошла в середине сентября. Кроме того, на должность спортивного директора клуба с 1 октября назначен Алексей Зинин.
3 октября 2016 г., 14:32
Болельщик "Спартака" пытался покончить с собой из-за поражения любимого клуба Болельщик "Спартака" пытался покончить с собой из-за поражения любимого клуба
Болельщик московского "Спартака" после поражения любимой команды от петербургского "Зенита" в матче чемпионата России по футболу пытался свести счеты с жизнью, прыгнув с 13-го этажа дома номер 13 на Привольной улице в Юго-Восточном округе.
3 октября 2016 г., 13:05
Российская бобслеистка Кристина Марухленко дисквалифицирована на 4 года Российская бобслеистка Кристина Марухленко дисквалифицирована на 4 года
Бывшая прыгунья в длину Кристина Марухленко отстранена от всех соревнований на четыре года. Срок дисквалификации отсчитывается со 2 сентября 2015 года. О том, какое именно антидопинговое правило было ею нарушено, не сообщается.
3 октября 2016 г., 12:47
Смертельное ДТП на ралли в Омске могло стать результатом сговора гонщиков Смертельное ДТП на ралли в Омске могло стать результатом сговора гонщиков
Гонщик из Кургана, который на финале Кубка России по автокроссу в Омске спровоцировал аварию со смертельным исходом, стер запись своего видеорегистратора. Пошедшего на таран пилота подозревают в сговоре с лидером заезда.
3 октября 2016 г., 11:36
Сборная России впервые выиграла юношеский Кубок Дэвиса Сборная России впервые выиграла юношеский Кубок Дэвиса
Мужская сборная России по теннису впервые в своей истории завоевала юношеский Кубок Дэвиса, обыграв в воскресенье в финале командного чемпионата мира предыдущих обладателей трофея из Канады со счетом 2-1.
3 октября 2016 г., 11:19
"Спартак" посетовал на предвзятое судейство в матче с "Зенитом" "Спартак" посетовал на предвзятое судейство в матче с "Зенитом"
Пресс-служба "Спартака" считает предвзятым судейство бригады Сергея Иванова в матче 9-го тура чемпионата России по футболу с "Зенитом". Главный арбитр встречи назначил два пенальти в пользу петербуржцев, которые победили со счетом 4:2.
3 октября 2016 г., 10:58
"Зенит" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей четыре мяча "Зенит" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей четыре мяча
В центральном матче девятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 4:2 победил московский "Спартак". В составе хозяев поля мячи забили: Доменико Кришито (20'), Артём Дзюба (33'), Аксель Витсель (61') и Виктор Жулиано (87').
2 октября 2016 г., 18:22
Соперник "Ростова" не забил в матче чемпионата Испании два пенальти, но все равно победил Соперник "Ростова" не забил в матче чемпионата Испании два пенальти, но все равно победил
Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" со счетом 2:0 переиграл на выезде "Валенсию" в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. У столичного клуба один мяч забил французский форвард Антуан Гризманн, который не реализовал один из пенальти.
2 октября 2016 г., 16:43
Во время "Ралли Сибирь" погиб судья соревнований (ВИДЕО) Во время "Ралли Сибирь" погиб судья соревнований (ВИДЕО)
В воскресенье один судья погиб в результате аварии на кольцевых автогонках "Ралли Сибирь" в поселке Амурский, второй арбитр госпитализирован. Во время заезда столкнулись два автомобиля, в результате один из них вылетел с трассы и врезался в судейскую вышку.
2 октября 2016 г., 15:05
Пилоты команды "Ред Булл" триумфально выступили на Гран-при Малайзии Пилоты команды "Ред Булл" триумфально выступили на Гран-при Малайзии
Гонщики команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо и Макс Ферстаппен сотворили победный дубль на Гран-при Малайзии "Формулы-1", который прошел на трассе автодрома "Сепанг". Австралиец одержал свою первую победу в сезоне, а голландец финишировал следом.
2 октября 2016 г., 13:25
Боец смешанного стиля впал в кому из-за наркотиков Боец смешанного стиля впал в кому из-за наркотиков
28-летний американский боец смешанного стиля Джош Самман, который выступает в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), впал в кому из-за передозировки наркотиков. Его сосед по комнате скончался до прибытия медицинской бригады.
2 октября 2016 г., 12:12