NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Владислав Третьяк рвется в бой за российский спорт Владислав Третьяк рвется в бой за российский спорт
Губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска и ветеран хоккея Владислав Третьяк обсудили во вторник перспективы развития спорта в России.
3 сентября 2002 г., 19:55
Руководство РФБ недовольно стратегией Еремина Руководство РФБ недовольно стратегией Еремина
Чиновники Федерации баскетбола считают, что своей целью на чемпионате мира Еремин должен был выбрать подготовку команды к Олимпийским играм в Афинах, а не игру на результат.
3 сентября 2002 г., 18:49
Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело
Председатель КДК Марущак отметил, что дело может быть рассмотрено, но при повторном отсутствии футболиста или его представителей на следующем заседании.
3 сентября 2002 г., 18:16
Друзья и родственники ненароком обанкротили Иванишевича Друзья и родственники ненароком обанкротили Иванишевича
Известного хорватского теннисиста преследует полоса неудач. Его яхта протаранила корабль, его "Порше" разбил друг, а компенсировать финансовые потери он не может - дает о себе знать травма плеча.
3 сентября 2002 г., 17:48
Валерий Газзаев знает, как обыграть ирландцев Валерий Газзаев знает, как обыграть ирландцев
Главный тренер сборной России по футболу во вторник снова выступил на пресс-конференции. Задача команды, по его словам, - добиться в отборочном туре положительного результата.
3 сентября 2002 г., 17:19
Шумахер гоняется с улыбкой на лице Шумахер гоняется с улыбкой на лице
"Уверен, что если бы кто-нибудь мог заглянуть под шлем во время гонки, они бы увидели улыбку до ушей. Особенно до первого пит-стопа", - сказал пятикратный чемпион после гонки в Спа.
3 сентября 2002 г., 15:27
Российский дебют в "Формуле-1" состоялся Российский дебют в "Формуле-1" состоялся
Накануне российский гонщик Сергей Злобин принял участие в тестах команды "Минарди", которая выбирается из кризиса за счет своего нового спонсора - "Газпрома".
3 сентября 2002 г., 14:46
Спартаковские ветераны осудили Сычева Спартаковские ветераны осудили Сычева
Накануне заседания КДК по "делу Сычева" на официальном сайте "Спартака" опубликовано открытое письмо ветеранов команды, посвященное поступку форварда сборной России.
3 сентября 2002 г., 14:21
Российские волейболистки - "лакомство для зрителя" Российские волейболистки - "лакомство для зрителя"
Женская сборная России одержала очередную победу на проходящем в Германии чемпионате мира по волейболу. На этот раз жертвами наших девушек стали аргентинские спортсменки.
3 сентября 2002 г., 14:13
Елена Бовина дошла до четвертьфинала Елена Бовина дошла до четвертьфинала
Бовина оказалась единственной несеянной и единственной российской теннисисткой, дошедшей до четвертьфинала. За выход в полуфинал она поспорит с грозной соперницей - американкой Линдсэй Дэвенпорт.
3 сентября 2002 г., 13:12
Мадридский "Реал" начал чемпионат Испании с победы Мадридский "Реал" начал чемпионат Испании с победы
В матче первого тура не принял участия бразилец Роналдо - ключевое приобретение королевского клуба за последние дни. Зато отличился Стив Макманаман, с которым "Реал" расстанется в счет оплаты за Роналдо.
3 сентября 2002 г., 13:00
Россия - США: Начали за здравие, закончили за упокой Россия - США: Начали за здравие, закончили за упокой
Поражение от американцев на чемпионата мира по баскетболу максимально осложнило задачу подопечным Еремина. В двух следующих матчах для выхода из группыим необходимо одерживать только победы.
3 сентября 2002 г., 12:42
Эрикссон отказался от услуг Симэна Эрикссон отказался от услуг Симэна
Голкипер лондонского "Арсенала" Дэвид Симэн впервые после матчей чемпионата мира по футболу не попал в состав сборной Англии.
2 сентября 2002 г., 18:25
Джордж Карл уверен в победе над россиянами Джордж Карл уверен в победе над россиянами
По словам наставника баскетбольной сборной США, он сейчас меньше всего думает о "историческом противостоянии" двух принципиальных соперников, не хочет он и вспоминать громкое поражение в финале от сборной СССР на Играх в 1972 году.
2 сентября 2002 г., 18:06
Газзаев призвал активно поддержать сборную в матче с ирландцами Газзаев призвал активно поддержать сборную в матче с ирландцами
Главный тренер национальной сборной России по футболу Валерий Газзаев призывает болельщиков активно поддержать наших футболистов в предстоящем 7 сентября отборочном матче Чемпионата Европы с командой Ирландии.
2 сентября 2002 г., 15:31