Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело
Архив NTVRU.com
 
 
 
Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело
Архив NTVRU.com
 
 
 
Без Сычева КДК отказывается рассматривать его дело
Архив NTVRU.com

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) не будет рассматривать "дело Сычева", если сам нападающий не сможет присутствовать на заседании. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил во вторник председатель КДК Виктор Марущак.

По его словам, на сегодня у него нет стопроцентной информации о том, придут ли на заседание сам Сычев или кто-то из его представителей. Что касается руководства "Спартака", то его представители намерены обязательно придти в среду на заседание КДК.

Марущак сказал также, что при повторном отсутствии самого Сычева или его представителей на следующем заседании вопрос может быть рассмотрен и без них.

18-летний Дмитрий Сычев в середине августа написал заявление об уходе из "Спартака", сославшись на якобы имевшие место нарушения контракта со стороны руководства клуба.

Представители "красно-белых" отвергли эти обвинения форварда, имеющего действующий контракт со "Спартаком" до 2006 года и включенного в клубную заявку на участие в стартующем в сентябре турнире Лиги чемпионов 2002-2003 годов.