NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Холифилд советует Льюису завершить карьеру Холифилд советует Льюису завершить карьеру
По словам американского тяжеловеса, Леннокс Льюис готов драться, но не с любыми боксерами, а только с теми, кого он наверняка может победить, и ему пора уступить дорогу другим.
3 сентября 2003 г., 20:14
Брайн Керр: У Ярцева мало тактических схем Брайн Керр: У Ярцева мало тактических схем
По словам главного тренера ирландцев, он готовится к серьезному противостоянию, считая российскую сборную самым сильным соперником в отборочной группе чемпионата Европы-2004.
3 сентября 2003 г., 19:13
НТВ покажет только половину матчей "Локо" НТВ покажет только половину матчей "Локо"
По новому договору телекомпания будет показывать матчи Лиги чемпионов только по вторникам, а это значит, что, например, игру киевского "Динамо" с "Локомотивом" с широкая аудитория увидеть не сможет.
3 сентября 2003 г., 18:27
Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье откладывается Строительство трассы "Формулы-1" в Подмосковье откладывается
По ряду параметров хозяев гонки не устроило отведенное для строительства место на юге области. Существует вероятность размещения трассы на территории Дмитровского района.
3 сентября 2003 г., 17:40
Американская бегунья будет лишена медалей Американская бегунья будет лишена медалей
Келли Уайт будет лишена двух золотых медалей, которые она завоевала на прошедшем недавно в Париже чемпионате мира по легкой атлетике. А россиянка Анастасия Капачинская, скорее всего, будет названа чемпионкой мира.
3 сентября 2003 г., 17:11
Попытка двух британцев подняться на воздушном шаре на рекордную высоту закончилась неудачей Попытка двух британцев подняться на воздушном шаре на рекордную высоту закончилась неудачей
Изначально полет был намечен на вторник, однако был отложен из-за сильной облачности. В среду погода была идеальной, но вторая попытка не увенчалась успехом по причине утечки гелия из шара.
3 сентября 2003 г., 16:36
Конюхов установил новый трансбалтийский рекорд Конюхов установил новый трансбалтийский рекорд
Переход из Хельсинки в Санкт-Петербург стал первым за всю историю отечественного парусного спорта, когда российский яхтсмен выступил со-капитаном интернационального экипажа для установления мирового рекорда.
3 сентября 2003 г., 16:28
Ральф Шумахер попал в аварию Ральф Шумахер попал в аварию
Пилот команды Williams пережил несколько неприятных минут на тестах в Италии. Сначала его болид загорелся в боксах, а за несколько минут до окончания тестов Ральф серьезно разбил машину между двумя поворотами.
3 сентября 2003 г., 16:07
U.S. Open: дождь не помешал только Агасси U.S. Open: дождь не помешал только Агасси
Во вторник в перерывах между дождями успел выиграть только американец Андре Агасси, посеянный на U.S. Open под первым номером. Впрочем, этот матч также не был доигран до конца.
3 сентября 2003 г., 16:03
Michelin бросает вызов FIA Michelin бросает вызов FIA
Компания по производству автомобильных покрышек Michelin бросила вызов "Формуле-1". Напомним, что согласно новым стандартам, введенным недавно FIA, ширина протектора Michelin больше дозволенной. В связи с этим следующий "Гран-при" могут пропустить пять команд.
2 сентября 2003 г., 21:47
На следующей неделе в Англии будут проданы исторические бутсы На следующей неделе в Англии будут проданы исторические бутсы
Пара бутс легендарного английского футболиста Джэки Милбурна будет продана на аукционе Sotheby's в Лондоне. Как ожидают устроители аукциона, за ботики будет отдано не менее 15-ти тысяч фунтов, хотя бы потому, что они имеют свою историю.
2 сентября 2003 г., 20:44
Время квотербеков наступает в воскресенье Время квотербеков наступает в воскресенье
В ближайшие выходные начинается чемпионат Национальной футбольной лиги. Весьма интересная борьба за места в плей-офф предстоит в Американской футбольной конференции. Там находится много хороших квотербеков, которых, правда, обходила стороной слава победителей.
2 сентября 2003 г., 19:53
Сергей Елевич определился с составом сборной на ЧЕ в Швецию Сергей Елевич определился с составом сборной на ЧЕ в Швецию
Наставник баскетбольной сборной России Сергей Елевич объявил окончательный состав сборной для участия в чемпионате Европы-2003 в Швеции. Из оставшихся 13-ти кандидатов на континентальное первенство не поедет защитник московского "Динамо" Александр Милосердов.
2 сентября 2003 г., 19:18
Продолжится ли "Дьявольская сказка" в сезоне-2003/04? Продолжится ли "Дьявольская сказка" в сезоне-2003/04?
Чуть больше месяца осталось до начала регулярного чемпионата НХЛ. В самое ближайшее время команды откроют тренировочные лагеря и начнут выяснять отношения в выставочных матчах. Сайт NEWSRU.COM начинает знакомить вас с участниками первенства.
2 сентября 2003 г., 19:04
U.S. Open - турнир ушедшего Пита Сампраса? U.S. Open - турнир ушедшего Пита Сампраса?
Открытый чемпионат США по теннису вошел в свою вторую неделю. Однако, многие по-прежнему считают, что главным событием турнира стали проводы из большого тенниса Пита Сампраса. Cможет ли что-нибудь на U.S. Open стать ярче спортивной отставки "Пистоль Пита"?.
2 сентября 2003 г., 15:09