NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА призвал болельщиков не допускать беспорядков на матчах Лиги чемпионов ЦСКА призвал болельщиков не допускать беспорядков на матчах Лиги чемпионов
Руководство московского футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды, Клуб любителей спорта ЦСКА и лидеры фанатского движения ЦСКА выступили с совместным заявлением в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов.
3 сентября 2007 г., 19:45
Размер сердца у гонщиков "Тур де Франс" превышает норму на десятки процентов
Размер сердца у гонщиков "Тур де Франс" превышает норму на десятки процентов
Исследования, проведенные кардиологами центрального университетского госпиталя в Ренне (Франция), показали, что сердца велогонщиков, участвующих в "Тур де Франс" от 20 до 40 процентов превышают норму по массе и размерам.
3 сентября 2007 г., 17:43
Тарпищев определился с составом сборной России на финал Кубка Федерации Тарпищев определился с составом сборной России на финал Кубка Федерации
В финальном матче Кубка Федерации по теннису между сборными России и Италии, который пройдет 15-16 сентября на МСА "Лужников", за сборную России сыграют Анна Чакветадзе, Светлана Кузнецова, Надежда Петрова и Елена Веснина.
3 сентября 2007 г., 16:12
Южнокорейский Пхенчхан будет претендовать на Олимпиаду-2018 Южнокорейский Пхенчхан будет претендовать на Олимпиаду-2018
Напомним, что этот город уже два раза подавал заявку на проведение зимней Олимпиады и дважды терпел фиаско. Олимпийская гонка 2010 года была проиграна южнокорейским городом канадскому Ванкуверу, а 2014-го - российскому Сочи.
3 сентября 2007 г., 15:10
Международная ассоциация любительского бокса потребовала объяснений от Кубы Международная ассоциация любительского бокса потребовала объяснений от Кубы
Руководство Международной ассоциации любительского бокса потребовало от кубинской федерации объяснения причин отказа от выступления на чемпионате мира в Чикаго. О санкциях в отношениях Кубы пока речи не идет.
3 сентября 2007 г., 14:21
На Олимпиаде в Пекине полицейским запретят красить волосы в необычные цвета На Олимпиаде в Пекине полицейским запретят красить волосы в необычные цвета
В преддверии Олимпиады полиция Пекина начинает кампанию по улучшению поведения и манер своих сотрудников. Инспекторы в гражданской одежде будут следить за тем, как ведут себя полицейские, когда к ним обращаются за помощью.
3 сентября 2007 г., 13:23
Список травмированных футболистов сборной Англии пополнил Фрэнк Лэмпард Список травмированных футболистов сборной Англии пополнил Фрэнк Лэмпард
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард пополнил список травмированных футболистов сборной Англии, которые не смогут принять участие в матчах отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с командами Израиля и России.
3 сентября 2007 г., 12:56
В Испании стартует мужской чемпионат Европы по баскетболу В Испании стартует мужской чемпионат Европы по баскетболу
В понедельник в четырех испанских городах – Гранаде, Севилье, Пальма-де-Мальорке и Аликанте – стартует мужской чемпионат Европы по баскетболу. Первый матч сборная России, которой нужна путевка на Игры-2008, проведет с командой Сербии.
3 сентября 2007 г., 12:20
Динара Сафина проиграла Жюстин Энен на US Open Динара Сафина проиграла Жюстин Энен на US Open
После поражения Сафиной количество россиянок, продолжающих борьбу на Открытом чемпионате США по теннису, сократилось до двух. Светлана Кузнецова и Анна Чакветадзе проведут свои матчи четвертого круга в понедельник.
3 сентября 2007 г., 11:54
Газзаев: "Спартаку" нужно еще работать и работать, чтобы обыграть ЦСКА Газзаев: "Спартаку" нужно еще работать и работать, чтобы обыграть ЦСКА
Об этом Валерий Газзаев заявил после матча 23-го тура чемпионата России, в котором армейцы избежали поражения благодаря голу на последней минуте добавленного времени. Ничья 1:1 продлила беспроигрышную серию ЦСКА в матчах со "Спартаком" до 13 матчей.
2 сентября 2007 г., 20:09
На ЧМ по легкой атлетике Россия стала третьей На ЧМ по легкой атлетике Россия стала третьей
В японской Осаке завершился 11-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике, по итогам которого российская сборная завоевала 16 медалей, из которых 4 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых.
2 сентября 2007 г., 19:23
Сергей Бубка взлетел на новую высоту Сергей Бубка взлетел на новую высоту
В Осаке прошло первое заседание на Конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций нового состава Совета IAAF, главным вопросом которого стало избрание первого вице-президента этой организации.
2 сентября 2007 г., 17:18
"Спартак" делает маленький  шаг к чемпионству, но не избавляется от многолетнего комплекса

"Спартак" делает маленький шаг к чемпионству, но не избавляется от многолетнего комплекса
В 23-м туре футбольного первенства страны в "Лужниках" при переполненных трибунах "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью 1:1. Сначала на 29-й минуте с 11-метровой отметки забил бразилец Моцарт, а уравнял положение перед самым финальным свистком армеец Янчик.
2 сентября 2007 г., 16:03
Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения
После сенсационного поражения в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису от Агнешки Радванской, Мария Шарапова констатировала, что ничто не может служить оправданием для ее слабой игры.
2 сентября 2007 г., 14:58
Команду "Спайкер" купил богатенький индус Команду "Спайкер" купил богатенький индус
Босс команды "Спайкер" Михил Мол и индийский бизнесмен Виджей Малья выкупят команду у компании "Спайкер". В прошлом году компания приобрела команду за 106.6 миллионов долларов у "Мидлэнда", но вывести ее на самоокупаемость не получилось.
2 сентября 2007 г., 13:57