NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

У шведского футболиста остановилось сердце во время матча У шведского футболиста остановилось сердце во время матча
Футболист шведской команды "Питео", выступающей во втором дивизионе, Виктор Браннстром умер от остановки сердца несколько минут спустя после старта матча первенства страны с "Умедаленс".
3 сентября 2012 г., 18:08
Николай Толстых избран президентом РФС Николай Толстых избран президентом РФС
На внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС) состоялись выборы президента. Во втором туре голосования главой союза избран Николай Толстых.
3 сентября 2012 г., 16:05
Роналду признался, что несчастлив в "Реале" Роналду признался, что несчастлив в "Реале"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после победы над "Гранадой" (3:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании заявил, что ему некомфортно выступать за мадридский клуб. По данным испанских СМИ, португалец попросил у президента клуба отпустить его в другую команду.
3 сентября 2012 г., 15:46
На Украине готовят к депортации целую команду нигерийских футболистов На Украине готовят к депортации целую команду нигерийских футболистов
Украинская миграционная служба собирается депортировать из страны целую футбольную команду. Тринадцать игроков из Высшей футбольной лиги Нигерии уже месяц находятся на территории Украины без разрешения на работу, тренера и денег.
3 сентября 2012 г., 14:56
Майкл Фелпс выиграл 100 тысяч долларов в Лас-Вегасе Майкл Фелпс выиграл 100 тысяч долларов в Лас-Вегасе
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс доказал, что талантливый человек талантлив во всем. 18-кратный олимпийский чемпион в минувшие выходные выиграл в покер 100 тысяч долларов.
3 сентября 2012 г., 13:16
Зарплата Капелло оказалась на треть меньше, чем у Адвоката Зарплата Капелло оказалась на треть меньше, чем у Адвоката
Общая сумма контракта Фабио Капеллло и его помощников на 30 процентов меньше предыдущих тренеров сборной России по футболу. Об этом заявил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.
3 сентября 2012 г., 12:04
Грожан дисквалифицирован на одну гонку за массовую аварию на Гран-при Бельгии Грожан дисквалифицирован на одну гонку за массовую аварию на Гран-при Бельгии
Старт гонки бельгийского этапа "Формулы-1" был омрачен массовым завалом машин в первом же повороте заезда. Виновником аварии был признан француз Ромэн Грожан на Lotus, который теперь пропустит следующий этап чемпионата - Гран-при в Италии.
3 сентября 2012 г., 11:05
Проигравший на двухсотметровке Писториус увидел у соперника "слишком длинные" протезы Проигравший на двухсотметровке Писториус увидел у соперника "слишком длинные" протезы
Четырехкратный паралимпийский чемпион Оскар Писториус сенсационно проиграл финал бега на 200 метров на Паралимпиаде в Лондоне 20-летнему бразильцу Алану Оливейре. Сразу после соревнований южноафриканец посетовал на то, что протезы его соперника "слишком длинные".
3 сентября 2012 г., 10:08
Шарапова выбила Петрову из розыгрыша US Open Шарапова выбила Петрову из розыгрыша US Open
Россиянка Мария Шарапова, недавно объявившая о разрыве своей помолвки со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, одержала победу со счетом 1:6, 6:4, 6:4 над соотечественницей Надеждой Петровой в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису.
3 сентября 2012 г., 09:43
Паралимпийцы принесли России четыре золотых медали в четвертый день Игр Паралимпийцы принесли России четыре золотых медали в четвертый день Игр
В четвертый день Паралимпийских игр в Лондоне россияне пополнили копилку сборной 12 медалями - четырьмя золотыми, четырьмя серебряными и четырьмя бронзовыми. Всего в активе сборной России стало 34 награды (12-13-9), что позволяет сохранить в общекомандном зачете пятое место.
3 сентября 2012 г., 09:01
"Арсенал" выигрывает первый матч в чемпионате Англии, Аршавина нет даже на скамейке запасных "Арсенал" выигрывает первый матч в чемпионате Англии, Аршавина нет даже на скамейке запасных
Лондонский "Арсенал" со счетом 2:0 победил в гостях "Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии. Первый мяч в составе "канониров" забил Лукас Подольски. Российскому футболисту Андрею Аршавину не нашлось места даже на скамейке запасных.
2 сентября 2012 г., 19:51
Дженсон Баттон стал победителем формулического этапа в Бельгии Дженсон Баттон стал победителем формулического этапа в Бельгии
Пилот "Макларена" Дженсон Баттон выиграл этап чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Бельгии. Компанию британцу на пьедестале составили Себастьян Феттель из "Ред Булла" и Кими Райкконен из "Лотуса".
2 сентября 2012 г., 17:54
ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России ЦСКА продолжает победную серию в чемпионате России
В седьмом туре чемпионата России по футболу ЦСКА победил со счетом 1:0 в Краснодаре клуб с одноименным названием. Единственный мяч у армейцев забил нигерийский форвард Ахмед Муса. У столичной команды четвертый раз подряд с поля уходит "сухим" голкипер Игорь Акинфеев.
2 сентября 2012 г., 16:31